Комментирование вконтакте

123
[Удален]
#11

Странный подход у вас, вы хотите отзывы, но что-бы их оставляли только определённые лица? Как я понял, человек, который зашёл по ссылке xxx1 может оставить отзыв, а тот, кто зашёл по xxx2 нет?

Д
На сайте с 06.09.2013
Offline
4
#12
JagdTiger:
Странный подход у вас, вы хотите отзывы, но что-бы их оставляли только определённые лица? Как я понял, человек, который зашёл по ссылке xxx1 может оставить отзыв, а тот, кто зашёл по xxx2 нет?

что же странного, оставлять отзыв может только заказчик, а не простой обычный посетитель

Веб-дизайнер. Яркий и интересный дизайн для вашего сайта. belorukoff.com (belorukoff.com)
[Удален]
#13

Дмитричъ, а, в этом смысле. Ну, тогда сделайте так (например)

Отзывы могут оставлять те, кто залогинился к вам на сайт, через соц.сеть, поставить отзывам премодерацию и всё. В конечном итоге, на сайте будут видны отзывы такого типа:

ФИО, аватарка, отзыв

--

Читайте SDK по VK, FB. Готовых решений нет.

S8
На сайте с 10.03.2013
Offline
41
#14

Типа сделать видный виджет ВК только после того как залогинился на сайте?

Я например не знаю как технически это выполнить, но можно что то такого попробовать. Досутпность формы после регистрации как на форуме

rkelly
На сайте с 08.06.2007
Offline
96
#15

При отсутствии определенного параметра в урле - скрывать форму добавления комментария через css

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#16
rkelly:
При отсутствии определенного параметра в урле - скрывать форму добавления комментария через css

Не получится так. ТС хочет, чтобы все видели отзывы о нём, но написать свой отзыв мог только тот, кому он разрешил. И всё это с использованием формы ВК или FB. Вот:

Дмитричъ:
все правильно! так и есть. ссылку я имею ввиду такую что бы переходя по ней был список комментариев и поле для ввода нового комментария, а на сайте не было возможности вводить комментарии, только читать их.

_____

Дмитричъ, не усложняйте себе жизнь. Это невозможно. Почему уже объясняли. Вам нужно либо оперативно модерировать комментарии ВК/FB, либо писать свою форму комментариев, которая позволяет писать только зарегистрированным пользователям. Во втором случае, можно сделать, чтобы пользователь оставлял комментарий, а вместо стандартного поля «Имя» вбивал ссылку на профиль ВК. Соответственно, скрипт должен будет спарсить, допустим, имя и аву, которые будут отображаться рядом с оставленным комментом. Имя и ава кликабельны — ведут на страницу этого пользователя. Саму форму можно также оформить в стиле ВК. В общем, тут уже всё зависит от вашей фантазии.

[Удален]
#17
Moneymaker8:
Дмитричъ, не усложняйте себе жизнь. Это невозможно.

почему не возможно? возможно.

Создайте форму отзывов, на которой надо залогиниться, через соц.сети и всё. Давайте ссылку людям для отзыва.

V1
На сайте с 24.10.2012
Offline
64
#18

Можно попробовать только спарсить, только в api вроде бы нет возможности архивировать все камменты, а если дёргать html, то вряд ли вконтакт будет этому рад (в правилах разрешены запросы только через api). А чтобы форма показывалась или скрывалась можно добавить параметр в урл.

AR
На сайте с 23.01.2013
Offline
57
#19

Почему бы не сделать регистрацию только администратором, и заказчику выдавать логин с паролем и ссылку, а комментирование сделать только после авторизации. Никто посторонний не сможет зарегистрироваться, ну и отзыв оставить могут только те люди которых ты сам зарегистрировал.

Защита сайтов от спама CleanTalk. Без капчи, вопросов и т.д.
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#20

Идея абсолютно бредовая.

Сделайте "Отзывы" с красивыми скругленными "аватарками" и нормальным текстом.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий