Продвижение без покупки ссылок

123
B5
На сайте с 30.01.2014
Offline
34
#11

Интернет магазин

---------- Добавлено 12.02.2014 в 19:18 ----------

This is SMM:
Bmw530, все эти методы – это манипуляции, которые поисковики презирают

Какие методы?

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#12
Bmw530:
Интернет магазин

Это утопия.

Даже не стоить тратить время.

Серч уже не торт => https://se.guru
B5
На сайте с 30.01.2014
Offline
34
#13

Компании когда платишь сколько денег они на ссылки тратя примерно более 50% платежей???

Разница с ссылкой купленной и размещеной на тематическом форуме или блоге???

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#14

А что за сайт продвигается, и какая цель продвижения? Форумы, блоги - неплохой источник целевого трафика. Если же цель - исключительно топ, то да, это обычно делают с помощью покупки ссылок.

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
K6
На сайте с 27.05.2010
Offline
78
#15
Bmw530:
Компании когда платишь сколько денег они на ссылки тратя примерно более 50% платежей???
Разница с ссылкой купленной и размещеной на тематическом форуме или блоге???

По факту обычно это 50 на 50, но мне не понятно Вы хотите посчитать чужие заработки, или добиться нужного Вам результата?

Предположим мега-крутой оптимизатор берется за Ваш проект, оговариваете ежемесячный платеж, Вас все устраивает. Через 3-4 месяца уже предположим хороший выхлоп, у Вас пошла хорошая прибыль. Вам важно будет сколько из бюджета, который Вы платите ежемесячно оптимизатору идет к нему в карман, а сколько идет на покупку ссылок? Хоть 95% идет в карман, остальное на ссылки, по мне это неважно - важен результат!

Возможно оптимизатор ооочень трудолюбив и у него есть своя сетка сайтов, где он бесплатно проставит ссылки с нужными анкорами, сам будет на тематических форумах/блогах писать посты, самостоятельно без услуг копирайтера будет писать хороший контент и т.д. Такие вещи тоже нужно учитывать.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#16
Bmw530:
Компании когда платишь сколько денег они на ссылки тратя примерно более 50% платежей???

Это бывает очень по разному.

Все зависит от самого клиента, от оптимизатора и от сложности продвижения самих запросов.

Времена, когда можно было относительно точно высчитать ссылочный бюджет, уходят в прошлое.

Bmw530:
Разница с ссылкой купленной и размещеной на тематическом форуме или блоге???

Разница в том, что для каждой категории запросов есть свой кластер ссылочного.

Нельзя вот так просто расставить ссылочки с форумов и попасть в ТОП по конкурентным запросам.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#17
Mish-ka:
Разница в том, что для каждой категории запросов есть свой кластер ссылочного.

Да, только мало кто о нем знает, а ещё меньше кто "его" знает, этот кластер.

B5
На сайте с 30.01.2014
Offline
34
#18
kopo6o4er:
По факту обычно это 50 на 50, но мне не понятно Вы хотите посчитать чужие заработки, или добиться нужного Вам результата?
Предположим мега-крутой оптимизатор берется за Ваш проект, оговариваете ежемесячный платеж, Вас все устраивает. Через 3-4 месяца уже предположим хороший выхлоп, у Вас пошла хорошая прибыль. Вам важно будет сколько из бюджета, который Вы платите ежемесячно оптимизатору идет к нему в карман, а сколько идет на покупку ссылок? Хоть 95% идет в карман, остальное на ссылки, по мне это неважно - важен результат!
Возможно оптимизатор ооочень трудолюбив и у него есть своя сетка сайтов, где он бесплатно проставит ссылки с нужными анкорами, сам будет на тематических форумах/блогах писать посты, самостоятельно без услуг копирайтера будет писать хороший контент и т.д. Такие вещи тоже нужно учитывать.

Хочу понять добилось мы результатов вышли в. Топ а дальше новые запросы берутся??? Или можно отказаться от услуг и товары в топе будут??? У меня одним сайтов уже пол года никто не занимается но сайт где-то прибавит где о убавит в позициях ... Ссылок ни одной ре куплено...

Ссылка не навредить сайту ( или ссылки для сайта это как наркотик?) или их с выходом в топ меньше все закупать надо??? Просто на конкурентов смотрю которые в топе у них уже за месяц не одной ссылки не прибавилось( общее около 10000) но в блогах ссылки растут...

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#19
Bmw530:
Хочу понять добилось мы результатов вышли в. Топ а дальше новые запросы берутся??? Или можно отказаться от услуг и товары в топе будут??? У меня одним сайтов уже пол года никто не занимается но сайт где-то прибавит где о убавит в позициях ... Ссылок ни одной ре куплено...
Ссылка не навредить сайту ( или ссылки для сайта это как наркотик?) или их с выходом в топ меньше все закупать надо??? Просто на конкурентов смотрю которые в топе у них уже за месяц не одной ссылки не прибавилось( общее около 10000) но в блогах ссылки растут...

Вы неверно ставите вопросы.

Цель - заработать денег.

Средства достижения цели очень сильно могут разниться, в зависимости от тематики и прочих факторов.

Вы, вероятно, путаете линкменеджера (профессия былых годов), с продвиженцем.

[Удален]
#20
Хочу понять добилось мы результатов вышли в. Топ а дальше новые запросы берутся??? Или можно отказаться от услуг и товары в топе будут???

Самый затратный вариант - продвигаться вечными ссылками и статьями, но результат долгое время будет именно таким, как Вы описали выше. Если оптимизатор продвигает, в основном, временными ссылками, то отказавшись от его услуг и заморозив ссылки, Ваш сайт начнет быстро терять позиции.

И да, зачем отказываться от услуг оптимизатора, который приносит результат и Вы зарабатываете вместе с ним? Какая разница, сколько зарабатывает он, главное, что Ваш доход растет и можно увеличивать обороты.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий