cards.wmtransfer.com Сервис временно недоступен

Арес
На сайте с 14.06.2012
Offline
24
#21
semenasan:
Мне пока не выгодно выводить ВМЗ в доллары или гривну. Удобней по старинке, ВМЗ поменять на ВМУ и вывести 85-м способом на МИМе. Так что в обменку я прихожу пока только для того чтобы покупать.
А вы, как я понимаю, договорились за вывод на Приват. Получается 2% + 0,8% (комиссия вебмани) + 0,5% (комиссия Привата за входящий платеж на долларовую карту для выплат). Итого: 3,3% общие потери.
Может вывод ВМЗ в гривну будет вам выгодней?

2% частному меняле у меня в городе. У них большая сеть и объёмы. от 10к бакинских за такой процент договорились. Банки как бы светят в случае чего твои выводы. А тут всё чёрный нал и никто ничего не узнает. Я терплю банки только из-за этих 0,6% а так бы давно у частников выводил.

---------- Добавлено 17.02.2014 в 16:10 ----------

Игорь_81:
Получается проще всего пойти в банк и поменять гривны на доллары,если такие проблемы с картами.

В нашей стране нужен паспорт при обмене. К тому-же больших сумм нет никогда. А ещё через мим не более 2000 грн за раз вывести можно. А если нужно 100 000 то что делать?

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#22
Арес:
2% частному меняле у меня в городе. У них большая сеть и объёмы. от 10к бакинских за такой процент договорились. Банки как бы светят в случае чего твои выводы. А тут всё чёрный нал и никто ничего не узнает. Я терплю банки только из-за этих 0,6% а так бы давно у частников выводил.

Завидую белой завистью. Я и живу вроде как не в селе, и город большой. Но о такой услуге как ввод-вывод в вебмани наличкой приходится только мечтать.

Поэтому приходится активно пользоваться банками в этом вопросе. Соблюдая закон об отмывании денег и терроризме, разумные пределы и небольшие банковские хитрости.

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!
predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#23

вот хороший сервис - http://webkiosk.ua/

комисия на вмз 2%, деньги поступили на карту моментально

выводят на карту привата

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#24
predator-hoi:
вот хороший сервис - http://webkiosk.ua/
комисия на вмз 2%, деньги поступили на карту моментально
выводят на карту привата

Даже я , живущий в Москве, понимаю что выводящим вмз в Украине, очень бы хотелось наличного доллара, а не остатков на карте Привата.

Мой WMID#243517221869
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#25

Сервис заработал.

Сегодня в обед удалось "вытолкнуть" платёж на прикреплённую долларовую карту. На сколько знакома с их технологией обработки платежей, то вебмани обработает данный платёж только в понедельник утром. И если все звёзды "сойдутся в ряд", то деньги дойдут на карту к среде-четвергу, долго однако...

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#26

Смысла сейчас выводить на карту валюту не вижу, если только не обналичивать в гривну. Баксы не выдают или в очень малых суммах, попасть ещё нужно. Сейчас по всей Украине паника, народ массово ломанулся снимать бабки.

Арес
На сайте с 14.06.2012
Offline
24
#27
kuguk:
Смысла сейчас выводить на карту валюту не вижу, если только не обналичивать в гривну. Баксы не выдают или в очень малых суммах, попасть ещё нужно. Сейчас по всей Украине паника, народ массово ломанулся снимать бабки.

Я только что 2 платежа вывел в 2 банка по $4000

Они на карточные счета падают и их можно будет получить после заказа валюты в отделении.

Через 3-4 рабочих дня дня отпишу. По идее и война закончится к этому времени.

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#28
Masaco:
Измени- если сумеешь- в заголовке тему и добавь слово Украина, это поможет сберечь нервы пользователей ВМ из других стран

У меня в России не работает этот сервис!!!

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
Арес
На сайте с 14.06.2012
Offline
24
#29
mogutov666:
У меня в России не работает этот сервис!!!

У меня тоже. Похоже открыли на сутки чтобы все кому надо вывели. Теперь опять не работает

Арес
На сайте с 14.06.2012
Offline
24
#30
Арес:
У меня тоже. Похоже открыли на сутки чтобы все кому надо вывели. Теперь опять не работает

Сервис опять заработал и я только что опять отправил туда платёж.

То что я сдал в пятницу уже на счету в банке. Звонил, сказали что можно приезжать и забирать наличные с карты в отделении.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий