Грант на бизнес кто-то получал?

12
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
1093

А вот интересно на торговлю в интернет гранты кто-то получал?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#1

Раскройте тему.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#2

Ага, ща, я раскрою и тут же мой грант уплывет:)

А если по делу - предпринимателям нынче выделяют гранты на развитие. В основном на то, чтобы предприниматель не только себя кормил, а еще и наемным рабочим перепадало. Суммы конечно небольшие, вроде до 300.000 рублей, но все же.

Как я понял более охотно выделяют на услуги или производство, на банальную торговлю со скрипом.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#3

humbert, если через центр занятости то не пойдут они на это. Там как одно из условий покупка чего то чего не хватает для дела. И суммы смешные 80 тр проще самому накопить.

Ищите инвестора да прибудет с вами сила.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#4

На невнятные интернет-проекты не дают, я это краем уха слышал. Может врут.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#5

А на внятные?:)

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#6
pbasalaev:
И суммы смешные 80 тр проще самому накопить.

Не всем проще и не всегда. Да и сумма от регионов зависит.

На с/х предприятие вон и 1млн. дают, безвозмездно. Только там к делу серъёзно подойти надо.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#7

VoV@, а вы бы дали в неизвестность?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#8
humbert:
А на внятные?:)

В общем оффлайновая база должна быть.

Что-то, что комиссии можно пощупать посмотреть, если захотят. Когда-то и на хабре на этот счёт статьи были.

Лучше конечно на месте всё узнавать.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#9

VoV@, есть друг один владелец фермы. У него свиней только более 100 штук, так утверждает, что не выгодно сельское хозяйство.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#10
pbasalaev:
VoV@, а вы бы дали в неизвестность?

А при чём тут я? Я не государство и не инвестор (даже не бизнес-ангел) мне пофигу будете вы доходы генерить и налоги платить или нет, а государству - это важно. Это гос. программы по поддержке малого предпринимательства.

Материнский капитал же дают, и дают именно столько, сколько изначально заявлено.

---------- Добавлено 07.02.2014 в 21:14 ----------

pbasalaev:
VoV@, есть друг один владелец фермы. У него свиней только более 100 штук, так утверждает, что не выгодно сельское хозяйство.

Есть друг, у которого телята, угодья и техника для обработки. Говорит, что это лучше, чем шляться без дела и от зарплаты до зарплаты.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий