Я прав? Продвижение сайта или доски объявлений?

Logitech
На сайте с 06.02.2007
Offline
108
#41

Автокраны.

Ладно бессмысленный я считаю разговор у нас. Кстати о рыбалке у вас клик очень дешевый в директе + ключевиков считать не пересчитать + есть спрос = рождает предложения.

Удачи в работе!

С Огромным Уважением Александр

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#42

Правда есть в этом деле плюс, понимаешь бессмысленность доказать что-то, тратишь нервы, своё время. Но зато приобретается опыт и приходит понимание, что ну нафиг таких клиентов. И если клиент заинтересован в ваших услугах ( а это часто бывает), то через несколько месяцев умоляет взять его обратно, но уже на ваших условиях, а если нет то и бог с ним.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#43

Все так и есть.

Клиент, кстати, совсем не против эксперимента с Директом:)

На 300 рублей были куплены переходы, было 2 звонка с предложением рекламироваться, а заказов нет. Телефон на сайте новый, нигде ранее не светился специально для Директа поставили.

Я понимаю, что $10 не показатель, но клиент не в восторге.

Ну и конкуренция дикая просто, такое ощущение, что каждый в городе купил Камаз за 5 лямов, экскаватор за 3 и еще по мелочи лямов на 15:)

Раньше думал, что таких контор в городе немного, а оказалось счет техники идет на сотни, если не тысячи.

Ну и не сезон пока, конечно.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#44
humbert:
Все так и есть.

Клиент, кстати, совсем не против эксперимента с Директом:)
На 300 рублей были куплены переходы, было 2 звонка с предложением рекламироваться, а заказов нет. Телефон на сайте новый, нигде ранее не светился специально для Директа поставили.

Я понимаю, что $10 не показатель, но клиент не в восторге.

Ну и конкуренция дикая просто, такое ощущение, что каждый в городе купил Камаз за 5 лямов, экскаватор за 3 и еще по мелочи лямов на 15:)

Раньше думал, что таких контор в городе немного, а оказалось счет техники идет на сотни, если не тысячи.

Ну и не сезон пока, конечно.

Это мало, конкуренты махом скликают. Значит 30 кило на яблоко есть, полтарашку выделить на эксперимент ну никак. Такие бизнесмены :) Как это знакомо. Правда у меня было лучше: проект на 200 лямов баков, а 3000 рублей долг вернуть тут жаба душит, зато шарики, демонстрации депутаты и пр. Ну и кончилось, что сейчас в заднице.

Logitech
На сайте с 06.02.2007
Offline
108
#45

aklimovv, Вот и меня паражают такие бизнесмены

300 рублей? это что прикол?

Почему бы не посмотреть на банерную рекламу итд к примеру на Адвордсе? Где можешь разместить на тех площадках на которые ты сам захочешь.

Почему не посмотреть на строительные сайты, форумы - ведь там же ваша целевая аудитория? (спецтехника) Настраивай Директ как надо и в перед.

Ну при бюджетах конечно в 300 руб. тут далеко не уедешь ))))

Рекламодатели блин тратят сотни тыс руб в неделю, день но им настраивают череж жоп...у и потом плачут что мол там рыбы нет и что все надо делать так как Я скажу, бо я уже это пробовал)))

300 рублей блин это же епт аж 8 пачек сигарет - это как понимать - давай я тебе дам пару бутылок а это 600 руб а ты мне пару клиентов на 30 тыс. ППЦ..

Раньше думал, что таких контор в городе немного, а оказалось счет техники идет на сотни, если не тысячи.

- зато рекламщиков нормальных наверное еденицы!

*** загляни вон в пластиковые окна, или в двери там клик первоночальный от 300 до 1500 руб

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий