Я прав? Продвижение сайта или доски объявлений?

1 234 5
E
На сайте с 05.08.2011
Offline
59
#21
Jaf4:
там доски, потому, что нет достойных конкурентов и бюджетов. Было бы там что-нибудь интересного, там бы еще википедия была :)

Согласен!
Есть нишевые запросы, которые неплохо отрабатывают доски.....по себе знаю!
Всегда Ваш, Меховой ГУРУ! Отвечу на любые вопросы про шубы, норку, шиншиллу,соболей, чернобурку и лисицу!
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#22
Wadim:
Во-первых, вы не умеете пользоваться досками объявлений.
Во-вторых, не понял кем вы работаете.

Меня наняли для размещения объявлений на досках. Не продвижения сайта, а именно для размещения объявлений.

Цель - чтобы объявления были сверху, в топе.

А так да, я досками пользоваться не умею - я не продвигал досками сайты.

И правда, научите? Я без иронии и подколов, на самом деле буду признателен за науку - как использовать доски?

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#23
humbert:
Seoshkin, сайту и домену месяца еще нет. Он продвигается, но клиенту сайт не нужен, ему интересны доски объявлений - доски это наше фсссё :)

Я сайт то сделал почти на свои деньги, за домен денег с них взял, а за сайт нет. Альтруизм.

BliNickIP, можно, конечно. Но клиент любит доски. У меня времени не хватает, чтобы еще и по форумам пройтись - не так много и платят, чтобы тратить время.

Завтра-сегодня попытаюсь донести мысль, что доски это не то. Если нет, то ну их, таких клиентов.

У меня примерное с год назад была похожая ситуация, предложил ему начать с небольшой суммы попробовать директ и посчитать результаты и трудозатраты, правда он сам до этого где-то год долбил по доскам. Сумел постепенно, теперь осталось две доски, да и то очень прохладно к ним стал относиться. Помогло мне в этом: постоянный гундёж, установка счётчика на сайт, где видно откуда кто пришёл, опрос на сайте. И ещё он сам помог: специально было куплено две симки, одна под директ, другая под доски.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#24
Меня наняли для размещения объявлений на досках. Не продвижения сайта, а именно для размещения объявлений.

Цель - чтобы объявления были сверху, в топе.

А так да, я досками пользоваться не умею - я не продвигал досками сайты.

И правда, научите? Я без иронии и подколов, на самом деле буду признателен за науку - как использовать доски?

Честно говоря и сам не умею 😂 Забросил это лет 8 назад. Но в последнее время есть несколько примеров использования и общения с людьми, которые говорят, что работает. В одном случае даже показали, как работает. Можете стукнуть мне в скайп mudrez2005, поэксперементируем на вашем сайте. Софт для этого есть и идеи тоже.

PS. Просто удивило, что сеошник взялся за такого клиента. Я бы наверно не рискнул.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Logitech
На сайте с 06.02.2007
Offline
108
#25

Да что вы уперлись в эти доски? Если вы по ним размещаете и толку нет? то зачем они нужны?

Можно сделать по другому? Если вы говорите что фактически один клиент может окупить рекламу ТО почему не вложить самому денег?

У вас непочатый край работы - Если вы сделали сайт то чего не вложить в него свои деньги?

К примеру поставить на сайте свой телефон и закинуть его в директ при нормальной настройки компании будет нормальный СТР = достигнете еще ниже цены клика (чем 30 руб.) - пойдут звонки - а они пойдут! Пару клиентов окупит рекламу, принесет прибыль и вам и вашему клиенту! Будут деньги на Адвордс итд. По тихонечку разовьетесь а там уже и карты в руки. Если клиент и дальше будет только смотреть в сторону досок объявлений то тут уже и Вам решать работать с ним или уйти с нормальной настроенной компанией к его же конкурентам и предложить уже не раскрутку а потенциальных заказчиков. Они Вас с руками оторвут.

Как то так....

С Огромным Уважением Александр

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#26

Примитивизм:)

У меня есть клиент, которому принадлежит сайт и есть обязательства, за которые мне платят. Зачем мне чужой сайт, если он не мой?

У меня есть и свои проекты, на которые времени не хватает, а тут еще и новый затевать. "Нуиво"

P.s. эдак можно про любой бизнес написать - мол зачем тебе колбасу покупать, делай сам и продавай, бизнес то прибыльный. Или ремонт - зачем тебе нанимать мастеров на ремонт, делай сам и соседям сделай, денег еще и заработаешь

probably
На сайте с 11.07.2008
Offline
86
#27

Почем нынче оплачивается труд негров?

humbert:
Меня наняли для размещения объявлений на досках. Не продвижения сайта, а именно для размещения объявлений.
humbert:
А так да, я досками пользоваться не умею - я не продвигал досками сайты.

Тебе совет дали золотой (и бесплатно). У тебя в ушах что бананы?

Logitech:
Да что вы уперлись в эти доски? Если вы по ним размещаете и толку нет? то зачем они нужны? Можно сделать по другому? Если вы говорите что фактически один клиент может окупить рекламу ТО почему не вложить самому денег?

У вас непочатый край работы - Если вы сделали сайт то чего не вложить в него свои деньги?
К примеру поставить на сайте свой телефон и закинуть его в директ при нормальной настройки компании будет нормальный СТР = достигнете еще ниже цены клика (чем 30 руб.) - пойдут звонки - а они пойдут! Пару клиентов окупит рекламу, принесет прибыль и вам и вашему клиенту!

Будут деньги на Адвордс итд. Потихонечку разовьетесь а там уже и карты в руки. Если клиент и дальше будет только смотреть в сторону досок объявлений то тут уже и Вам решать работать с ним или уйти с нормальной настроенной компанией к его же конкурентам и предложить уже не раскрутку а потенциальных заказчиков. Они Вас с руками оторвут.
Как то так....
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#28

Грубо как-то :)

И я ответил уже, что каждый должен заниматься своим делом.

Я не собираюсь торговать нефтью, если я продвигаю сайт нефтяной компании и вижу, что торговля нефтью выгодней продвижения сайта.

probably
На сайте с 11.07.2008
Offline
86
#29

После 3-х прочитанных страниц я вижу, что ты мало в чем разбираешься. Но очень хочешь. Это похвально

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#30

Спасибо на добром слове, конечно, но я как бы не про себя любимого топик заводил :)

Про себя то я все знаю.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий