Генпрокуратура РФ и ЦБ провели заседание по вопросу биткойна 6 февраля

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#91
Васисуалий:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F

"В результате ограниченности денежной массы и роста товарной массы возникла сильная дефляция — падение цен, которое вызвало финансовую нестабильность, банкротство многих предприятий, невозврат кредитов. Мощный мультипликативный эффект ударил даже по растущим отраслям."

Так великая депрессия в США была из-за дефляции?

Сами-то подумайте, прежде чем цитировать. Т.е. у народа стало так много денег, что в итоге их стало мало? Даже кредиты было не вернуть? 🤪 Пропагандосы зря едят свой хлеб, такую чушь в Википедии писать.

Васисуалий:
И вообще, мне кажется, что пока биток в руках гиков - ещё всё более менее. А вы же хотите, чтобы это было мировой валютой? Тогда биток окажется в руках домохозяек.

Биток - нет, не хочу. Он не станет мировой валютой из-за ряда алгоритмических недостатков. Форки - возможно.

А уж если нагибают системы банковской безопасности и тырят деньги у "неподкованных" людей, то биток будут тырить просто астрономически у "лохов". Падение доверия ===> ??????? => NO PROFIT!

Так банки обосрались на всех направлениях. Включая безопасность. Просто страховки выплачивают и всё. Мошенников не ищут даже. Мне такого не надо. Я согласен расплачиваться даже собачьими койнами, лишь бы банкам кукишь достался :D

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#92
dlyanachalas:

Сами-то подумайте, прежде чем цитировать. Т.е. у народа стало так много денег, что в итоге их стало мало? Даже кредиты было не вернуть? 🤪 Пропагандосы зря едят свой хлеб, такую чушь в Википедии писать.

Я-то подумал, а вы?

Может сначала самому стоит азы этих понятий выучить, прежде чем свою личную чушь писать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий