Качественные тексты для СДЛ от $1

[Удален]
#141

Добрый день:)

Почти месяц не объявлялся на форуме, и, дабы немного оживить поток заказов, объявляю акцию - три заказа любого объема и любой сложности - по 1 у.е./1000 знаков.

Также хочу добавить, что имею непреодолимое желание заняться помимо русскоязычного копирайтинга еще и переводом, копирайтингом и рерайтингом, по направлениям ENG>RU> DE.

Кто имеет опыт - подскажите, я могу отредактировать старт пост или мне нужно открывать отдельный тред для услуг по переводам?

Заранее благодарю:)

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#142
Nikolpo:

три заказа любого объема и любой сложности - по 1 у.е./1000 знаков.

Записываюсь!

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг ( http://goo.gl/em6I5 ), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт ( http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22 )
[Удален]
#143
demon2005:
Записываюсь!

Я так понимаю вы a_r_x, писали в аське?

Осталось два места:)

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
49
#144

Заказ на рерайт, достаточно сложные две статьи, был выполнен в срок, тексты отличного качества. Буду сотрудничать и дальше с Nikolpo.

[Удален]
#145
acidin:
Заказ на рерайт, достаточно сложные две статьи, был выполнен в срок, тексты отличного качества. Буду сотрудничать и дальше с Nikolpo.

Благодарю за отзыв, обязательно будем сотрудничать:)

M
На сайте с 22.06.2011
Offline
25
#146

Сделал заказ на рерайт. По результатам работы отпишусь.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#147

Также сделал заказ. Тематика - мобильные устройства, планшеты. По результатам отпишусь.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#148

Получил первый текст для своего СДЛ. Читается очень приятно, уникальность 100%. Тут же сделал заказ на новый текст, а этот сейчас буду публиковать.

[Удален]
#149
eBasher:
Получил первый текст для своего СДЛ. Читается очень приятно, уникальность 100%. Тут же сделал заказ на новый текст, а этот сейчас буду публиковать.

Благодарю за отзыв! Буду рад сотрудничать дальше:)

M
На сайте с 22.06.2011
Offline
25
#150

Получил свой заказ раньше обещанного срока. Читаемость текста и уникальность на высоте. Рекомендую ТС для сотрудничетсва.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий