Формат PDF сканирование на плагиат

12
I8
На сайте с 25.10.2013
Offline
15
2024

У меня есть текст. При сканировании текста в программе Адвего Плагиатус уникальность составляет 100%, то есть текст уникальный, и данный текст нигде не встречается в интернете. Но при сканировании текста на сайте antiplagiat.ru показывает 0% уникальности, то есть текст не уникальный. Я посмотрел на каком сайте есть проверяемый текст, и оказалось, что текста нету, это книга в формате PDF.

Если текста нету, но есть книга, то если я выложу текст на свой сайт, то будет ли этот текст уникальным/не уникальным с точки зрения поисковых систем?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#1

Дело в том, что pdf тоже индексируются.

I8
На сайте с 25.10.2013
Offline
15
#2

Значит неуник, значит я зря брал книгу в библиотеке.

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#3

ТС, вы начитались древних блогов про создание ГС на скане? Тема умерла вроде еще в 2009 году... Нет, я конечно допускаю, что есть умельцы, которые умеют готовить скан, но судя по вопросу в старт посте - это не про вас. Лучше не влезайте в это :)

I8
На сайте с 25.10.2013
Offline
15
#4
IBakalov:
ТС, вы начитались древних блогов про создание ГС на скане? Тема умерла вроде еще в 2009 году... Нет, я конечно допускаю, что есть умельцы, которые умеют готовить скан, но судя по вопросу в старт посте - это не про вас. Лучше не влезайте в это :)

У меня не Блог, а тем более не ГС - мне 25 лет, чтобы такой ерундой заниматься. Я делаю нормальный сайт для людей, если я и выложу скан, то я не тупо выложу скан, где между переносами слов в скане остались дефисы, а уделю 1 час своего времени, чтобы привести этот скан в нормальный читабельный вид, а ещё картинку найду (поменяю размер, немного обрежу - если сервис тинай показывает, что картинка не уникальная). И всё будет в порядке.

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#5

Вы пробовали когда-нибудь приводить скан в порядочный вид? Насчет 1 часа вы явно погорячились. Потом появляются темы "Почему мой сайт попал под фильтры?"

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
I8
На сайте с 25.10.2013
Offline
15
#6
maximka77:
Вы пробовали когда-нибудь приводить скан в порядочный вид? Насчет 1 часа вы явно погорячились. Потом появляются темы "Почему мой сайт попал под фильтры?"

А что тут трудного? Имеем сканированный материал в документе майкростов офис в 1000 символов. Смотрим на книгу и смотрим в документ, и сверяем, где нужно подправить, а где запятая пропала. За 1 час сто пудово можно исправиться. Я каждый день сканирую.

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#7

iga88, не буду вам ничего доказывать. IBakalov вам уже ответил выше. От себя добавлю - пустая трата времени. Решать вам, если времени не жалко - желаю удачи!

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#8
iga88:
1000 символов

Это объем книги?! За один час - это нормально.

Молодой человек, которому аж 25 (!) лет! Не начинай жизнь с воровства контента. Береги честь смолоду. Смайлик не ставлю.

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
iga88:
А что тут трудного? Имеем сканированный материал в документе майкростов офис в 1000 символов. Смотрим на книгу и смотрим в документ, и сверяем, где нужно подправить, а где запятая пропала. За 1 час сто пудово можно исправиться. Я каждый день сканирую.

А ты попробуй. На пятой странице задолбаешься.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10
The WishMaster:
На пятой странице задолбаешься.

Ну ты-то должен знать что ГС-строительство этот тот же завод.. для 95% заводчан.

iga88:
мне 25 лет,

Да мы всё про тебя знаем:

iga88:
Меня зовут Игорь. Я живу в Беларуси. Учусь на втором высшем по специальности инженер-программист. Поэтому я не школоло и не буржуй!

у которого враги-однокурсники удалили сайт из поисковых систем. :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий