Изменение поисковой выдачи 05.02.2014

L4
На сайте с 06.09.2009
Offline
83
#81

Народ, подскажите, у кого вышли из под АГС. Писались ли письма, проводились ли какие-то действия с сайтами? Просто на вскидку 6 проверил - все на месте. 1-8 страниц...

Балгынбаев Дастан
На сайте с 20.11.2009
Offline
60
#82
yerez:
Все посленовогодние апы фактически дают легкий минус на все сайты, где продвигается сслочным. Плавно сползаю, пока в десятке, но тенденция заметна.

Ссылочное все же действует, но при правильном подходе и умеренных количествах. На своих проектах, также коммерческих ссылками балуюсь, но анкоры делаю экзотические, пока результаты хорошие.

Реферала научу зарабатывать в вебтрансфер (https://webtransfer-finance.com/?id_partner=95903484) бесплатно.
F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#83
lapo4kalove:
Народ, подскажите, у кого вышли из под АГС. Писались ли письма, проводились ли какие-то действия с сайтами? Просто на вскидку 6 проверил - все на месте. 1-8 страниц...

Пока ведь рано радоваться - возможно это глюк.

Последнее письмо Платону по одному из сайтов с ссылками в ГГЛ:

Я: "С учетом того, что мы его ежедневно будем наполнять сайт интересными материалами, возможен ли выход из под АГС без снятия ссылок?"

Платон: "Здравствуйте! Все будет зависеть от самого сайта..." ☝

Который у меня частично вышел: снял все счетчики, добавлял статьи.

Alexa на нем как бы стабильно говорит о возрастании трафика... :)

Тут может быть ваша подпись )))
Балгынбаев Дастан
На сайте с 20.11.2009
Offline
60
#84
lapo4kalove:
Народ, подскажите, у кого вышли из под АГС. Писались ли письма, проводились ли какие-то действия с сайтами? Просто на вскидку 6 проверил - все на месте. 1-8 страниц...

Подождите до завтра, завтра увидите последствия апдейта. У меня есть старичок под АГС, вижу что воскрешает его яндекс. Трясет еще выдачу.

H1
На сайте с 12.02.2012
Offline
48
#85

У кого проблемы со страницами, у меня что-то каждый ап отрезает по 10-15 страниц. Весь свежий индекс через твиттер выкинул, что за бред ?

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#86
Avgusto:
А конкуренты которые выдавливают не имеют ссылок?

Выдавилвает в основном спектральная бредопримесь. Сложно тягаться в автотематике с порталами аля автомаркет, автомейл, дром, дмир, которые вторую пятерку выдачи постоянно тасуют.

---------- Добавлено 05.02.2014 в 13:00 ----------

Балгынбаев Дастан:
Ссылочное все же действует, но при правильном подходе и умеренных количествах. На своих проектах, также коммерческих ссылками балуюсь, но анкоры делаю экзотические, пока результаты хорошие.

Конечно действует, иначе бы у меня в топах позиции не стояли. Другое дело, что сейчас наблюдается уже какой ап по всем проектам плавные просадки, о чем я и говорю.

Балгынбаев Дастан
На сайте с 20.11.2009
Offline
60
#87
yerez:
Конечно действует, иначе бы у меня в топах позиции не стояли. Другое дело, что сейчас наблюдается уже какой ап по всем проектам плавные просадки, о чем я и говорю.

Ручками закупаете?

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#88

Неожиданный апдейт от Яши. Реально порадовал за последнее время..

Более месяца назад под АГС попал старый сайт с тучей ссылок в ГГЛ. Буквально на днях куча ссылок должна была уйти в просроченные и я уже готовился их снимать.. А тут захожу и смотрю, что по этому сайту яша + 1000 страниц плюсанул... Нежданчик от Яндекса и подгончик неплохой ))

А что я делал по поводу вывода из под АГС, спросите вы меня? Я отвечу: - НИЧЕГО!!!!!!

Привет трактору и срачеру с его мега полезной темой по выводу из АГС )))

мой SEO блог (http://tiprus.com)
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#89

Нормальный АП, страницы в плюс, позиции в плюс

LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#90
lapo4kalove:
Народ, подскажите, у кого вышли из под АГС. Писались ли письма, проводились ли какие-то действия с сайтами? Просто на вскидку 6 проверил - все на месте. 1-8 страниц...

Один сайт вышел из под АГС. Снял сапу и написал платонам что ссылки не продаются)

В целом ап так себе, кое где в минус кое где в плюс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий