Посоветуйте ПО для менеджмента интернет проектов

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
624

Оно должно располагаться на сервере, без особых наворотов

По организации - ближе к Rational Clear Quest или PVCS Tracker чем к IBN

То есть, простая "тикетная" система заданий с привязкой к проекту - будет достаточно имхо

тикет имеет: название, описание, срок, привязку к проекту, исполнителя + возможность аттача файлов и отчетности

dotProject рассматривается в последнюю очередь. как то совсем не понравился мне. возможно, не разобрался

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#1

Посмотрите первый сайт в подписи. Сейчас он установлен на моем сервере - можете считать демо-версией. Можно обсудить индивидуальную поставку с доработкой.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#2

работать в ПО, которое стоит на _чужом_ сервере вряд ли ктот захочет. Вам, вроде, уже писали об этом :)

Вы дадите мне скрипт, который я могу поставить у себя, бесплатно?

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#3

Кажется в свое время работали с mantis ... попробуйте ;-)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#4

Dervish, бесплатно не дам конечно. Внимательно прочитайте предыдущий пост, а именно:

можете считать демо-версией

и

Можно обсудить индивидуальную поставку с доработкой
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#5

psylosss, я так сначала и подумал. но в подписи написано "бесплатная"

Зачем мне покупать что-то, что я могу получить бесплатно? Тот же dotProject

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#6

Ну так обозначьте это требование ;) если вам нужно бесплатно, то я пас.

но в подписи написано "бесплатная"

Так и есть - денег за пользование системой я не беру (то есть бесплатная система). Но вам же нужна локальная копия - это другой разговор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий