Бывший sape'р ищет черную работу

12
B
На сайте с 06.05.2012
Offline
32
2511

Опыт сайтостроения 8 лет. За это время сделал более 30 сайтов (большинство под сапу).

html, photoshop, cms, seo - везде присутствуют скиллы) с орфографией и грамматикой проблем тоже нет.

в ЛС.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#1

Всмысле банки грабить чтоли готовы?

---------- Добавлено 31.01.2014 в 16:15 ----------

Кстати, за 8 лет - 30 сайтов под сапу - да вы просто где то по-моему 7.5 лет прохлаждались)))

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#2

ТС поясните какой смысл вы вкладываете в термин "черная работа" - сео что ли?

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#3

У меня наивный вопрос: если у вас есть заявленные скиллы и опыт, почему вы не можете ими воспользоваться для заработка? В чем смысл на кого-то работать?

Ну и раз сегодня пятница, расскажите в чем причина ваших неудач? Что случилось? Возможно это кого-то растрогает, а кому-то послужит уроком, что не нужно делать, чтобы после 8 лет опыта сидеть у разбитого корыта.

Все по жести.
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#4
Rodnoi:
... чтобы после 8 лет опыта сидеть ...

Не говорите так... 😂

---------- Добавлено 31.01.2014 в 13:29 ----------

planetapokera:
... вы просто где то по-моему 7.5 лет прохлаждались)))

Ага.. тоже туже же.. "где то"... :)

virtuozo
На сайте с 05.04.2012
Offline
34
#5
Rodnoi:
...расскажите в чем причина ваших неудач?

Я думаю, в этом "...30 сайтов, в основном, под Сапу"

(ТС, это не упрек и на намек, без обид)

B
На сайте с 06.05.2012
Offline
32
#6
planetapokera:
Всмысле банки грабить чтоли готовы?

---------- Добавлено 31.01.2014 в 16:15 ----------

Кстати, за 8 лет - 30 сайтов под сапу - да вы просто где то по-моему 7.5 лет прохлаждались)))

занимался этим в свободное время, а сайты делал многостраничные и тиц нагонял по-крупному.

GKC:
ТС поясните какой смысл вы вкладываете в термин "черная работа" - сео что ли?

трудоёмкая, рутинная.

Rodnoi:
У меня наивный вопрос: если у вас есть заявленные скиллы и опыт, почему вы не можете ими воспользоваться для заработка? В чем смысл на кого-то работать?

Большую часть сайтов продал, на оставшихся доход стремится к нулю. Начал делать новые, но когда там будет доход неизвестно. Поэтому пока нужна подработка.

Rodnoi:

Ну и раз сегодня пятница, расскажите в чем причина ваших неудач? Что случилось? Возможно это кого-то растрогает, а кому-то послужит уроком, что не нужно делать, чтобы после 8 лет опыта сидеть у разбитого корыта.

Сначала делал копипастные сайты + нагон тица юкозом. Доход 5+

Потом юкоз прикрыли и копипаст перестал индексироваться и я начал делать сайты на скане и рерайте, тиц нагонял тоже спамом, не скажу каким, потому что способ работает до сих пор.

Доход был всегда в районе 30-50к.

Потом меня пытались забрать в армию, из-за этого примерно год не занимался делами и несколько доходных сайтов пришлось срочно продавать...

Мораль такова - делаем сайты для людей)

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#7
bekbek:
Потом меня пытались забрать в армию, из-за этого примерно год не занимался делами и несколько доходных сайтов пришлось срочно продавать...

весь год упирались в дверь и говорили...не пойдууу?:)

B
На сайте с 06.05.2012
Offline
32
#8
Глаголъ:
весь год упирались в дверь и говорили...не пойдууу?:)

это уже другая история длиною в 50 страниц

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#9
Глаголъ:
весь год упирались в дверь и говорили...не пойдууу?:)

Не больно там упрешься... там все сами упертые как упыри... выпрут как не упирайся...

Скорее всего ТС сидел в деревне у бабки год... 😂

Doctor-Intelligent
На сайте с 06.02.2009
Offline
108
#10
bekbek:
это уже другая история длиною в 50 страниц

Это ооочень интересно!

PHP программист. Разработка и доработка сайтов. Telegram: https://t.me/mstebenkov (https://t.me/mstebenkov) Skype: live:mstebenkov
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий