Продам сайт AlkoSale.ru (готовый бизнес)

D
На сайте с 18.11.2013
68
1733

Продается готовый бизнес.. Интернет Магазин AlkoSale.ru

-Домену более 1 года

-4 Проверенных Поставщика

-Маржа в опте - от 80 до 120%

-Реклама по переходам(проверенная)

-Конверсия рекламы по переходам примерно 0,5-1%

-Конверсия по тематическим запросам(SEO) 10%

-Топовые позиции, Гугл (SEO)

Google:

алкоголь оптом - топ 1

купить алкоголь оптом - топ 2

элитный алкоголь оптом - топ 1

алкоголь оптом в москве - топ 2

алкоголь оптом на свадьбу - топ 1

алкоголь оптом купить - топ 3

алкоголь оптом москва - топ 3

продажа оптом алкоголя - топ 6

и т.д.

Цена Вопроса 250т.р.(возможен торг)

Причины продажи:

1)Не выгодное тереториальное место нахождения. Товар очень много вешает. Т.е. Его доставка очень дорого обходиться...Не выгодно отсылать из Москвы в Новосибирск в Новосибирске делать скалад и уже из Новосибирска всем отсылать....

2)Нужны деньги чтоб закупить много товара..и легко его отсылать...поставщику не выгодно отсылать допустим 1 или 2 или 3 коробки...а нам все равно(это наша прибыль)

Теперь по подробней:

Кол-во заказов точное не могу сказать... т.к. большая часть идет через телефон которые в принципе не фиксируются, часть в корзину в магазине, часть в обратную связь и т.д.

т.к. реклама не запущенна идет только СЕО, в день 2-3 звонка, пару писем на почту и обычно одна прозьба перезвонить в среднем 5-6 заинтересованных(Лидов)

т.к. у меня 100% предоплата соглашаются не все..в среднем оплата товара идет раз в 2-3 дня..средний чек 8-12т.р. за основу возьмем 10 т.р. с них моя прибыль 5 тысяч...получается людей которые оплачивают товар в месяц 10-15 человек...итого 50-75 тысяч рублей в месяц! в январе прибыль меньше т.к. транспортные только работать стали с 13 числа...в Декабре порядка 100 тысяч рублей...

Вся соль заключается в том...что на этом сайте можно зарабатывать на много больше...Люди по большей части не готовы высылать 100% предоплату...был бы я территориально в районе Москвы и МО и у меня был бы товар на руках - я бы отсылал людям с 10-20% предоплатой..тем самым я бы окупал транспортные расходы и риски что люди вдруг не заберут товар..и увеличил бы показатели среднего чека(я думаю процентов на 30)

Последнее время еще многие из дальних городов типо Магадана просят отправить им авио перевозкой, они все равно оплачивают доставку..и готовы цену за товар и за доставку сразу выслать...поставщики не готовы да и не хотят отправлять...им хочется большую партию тебе спихнуть и все..надо эти каналы налаживать...бывают частенько заказы из Украины и стран СНГ, обычные транспортные(деловые линии, желдор альянс и т.д.) туда тоже не повезут..хотя есть компании которые этим занимаются.надо этим заниматься(еще увеличим продажи процентов на 30). Частенько люди просят расфасовать коробки.. т.е. они хотят 4 вида в 2-х коробках..для нас это не пробламма по сути.но так как у нас товара на руках нету мы не сможем делать..поставщик тоже этого делать не будет.надо номер 8-800 заного делать(он до этого был) конверсия увеличиться. На все на это помимо времени нужны деньги(на товар в основном) и территориально-выгодное место расположение. Еще раз повторюсь по мимо покупки сайта, и вложений в товар..им надо заниматься..и тогда он отблагодарит тебя сполна)) в размере хорошего денежного бонуса)))

В общем жду ваших предложений.)

jpg 6qY5XLKftKw.jpg
jpg qCdsmwZKHb0.jpg
jpg R6ASHwvetXw.jpg
jpg wLwIYS3qz2A.jpg
jpg seopult.jpg
Сервис онлайн записи Get-in-line.ru (http://get-in-line.ru) Get-in-line.ru. Партнерка 40% на весь период! Зарабатывайте с нами. (/ru/forum/962831)
kokocuk
На сайте с 20.06.2009
130

Алкоголь-то весь палёный, знаем такие "наборы" товаров )

Не может литр джека стоить 333рэ, а блю лейбла 0.5 так вообще не бывает ))) Бутыль поди типа такой - http://f-page.ru/fp/b332b41f7ae1420d804979947f367543

akhasanov
На сайте с 26.09.2007
122

Скриншоты с помощью камеры это сильно ;)

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий