Сайт не лезет в топ. Не могу понять в чём проблем. Помогите!

12 3
[Удален]
1872

Собственно сам сайт - olhon.info

есть естественные ссылки порядка 90 всего ссылок 600

С текстами вроде всё нормально - уникальные.

Сайт далеко в выдаче по всем запросам. Впереди унылые сайты, встречаются сайты с ворованным контентом. Почему сайт не поднимается? Помогите советом. Буду очень признательна..

Сайт на хороших позициях по низкочастотникам типа отдых на ольхоне, туры на ольхон и тп.

запросы:

отдых на байкале

отдых на байкале летом

путёвки на байкал

экскурсии на байкал

байкал отдых

озеро байкал отдых

Может фильтр какой? или оптимизирован неправильно? Даже в яндекс написала по этому вопросу, ответ пока не пришёл. Голову сломала уже((((

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#1

спам, отсутствие внутр. оптимизации

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
S
На сайте с 16.08.2010
Offline
35
#2

мое мнение как посетителя - зашел на сайт о Байкале... полазил, поглазел на простыни... потом че-то в контакты глянул и понял, что это сайт конкретного отеля, а не общетематический сайт... если бы в контакты не залез - так и думал бы, что сайт обо всем про Байкал

был бы я асессором - не пропустил бы ваш сайт выше 20-30 места по любому запросу, так как он и не представительство отеля и не общий про Байкал... не то ни се

был бы я владельцем сайта - сделал бы из него общетематический про Байкал, а для отеля сбацал новый сайт с минимум простыней и максимум инфы о самом отеле

[Удален]
#3
Jaf4:
спам, отсутствие внутр. оптимизации

А можно подробно? Что значит спам? и Что значит внутреняя оптимизация?

---------- Добавлено 28.01.2014 в 15:24 ----------

slimm:
мое мнение как посетителя - зашел на сайт о Байкале... полазил, поглазел на простыни... потом че-то в контакты глянул и понял, что это сайт конкретного отеля, а не общетематический сайт... если бы в контакты не залез - так и думал бы, что сайт обо всем про Байкал

был бы я асессором - не пропустил бы ваш сайт выше 20-30 места по любому запросу, так как он и не представительство отеля и не общий про Байкал... не то ни се

был бы я владельцем сайта - сделал бы из него общетематический про Байкал, а для отеля сбацал новый сайт с минимум простыней и максимум инфы о самом отеле

Ну отказов с ПС 2 процента... По сайту лазят и делают заказы... Сайт не гостиницы (она есть, но это не главное)... Сайт посвящён именно турам и экскурсиям, что вы можете увидеть в верхнем меню. Даже проводили опрос среди клиентов о сайте, все в один голос сказали, что сайт хороший и информативный, что всё понятно... До этого была другая структура, менялась по просьбам клиентов... ТЕ делалось всё для людей, а не для роботов и ассесоров... И запрос Байкал не интересен, сайт об отдыхе на Байкале.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#4
Masha-K:
А можно подробно?

нет, нельзя

[Удален]
#5
Jaf4:
нет, нельзя

С внутреней оптимизацией, сказали специалисты с фирм 2-х, что всё нормально... А вот про спам я так и не поняла...

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#6
Masha-K:
С внутреней оптимизацией, сказали специалисты с фирм 2-х, что всё нормально... А вот про спам я так и не поняла...

нужно обратиться к предыдущим специалистам 2-х фирм

[Удален]
#7

Может простыня на главной отпугивает яндекс?

kams
На сайте с 18.04.2013
Offline
94
#8
Masha-K:
С внутреней оптимизацией, сказали специалисты с фирм 2-х, что всё нормально... А вот про спам я так и не поняла...

Специалисты говорите....

Дальше лень.🍿

HV
На сайте с 24.04.2010
Offline
65
#9

Вам нужно сделать полный аудит сайта и далее уже решать проблемы по пунктикам, за бесплатно ват тут никто ничего говорить, и писать не будет, так как проблем у сайта очень много.

[Удален]
#10
hint_vip:
Вам нужно сделать полный аудит сайта и далее уже решать проблемы по пунктикам, за бесплатно ват тут никто ничего говорить, и писать не будет, так как проблем у сайта очень много.

Я не прошу, делат работу... просто хочу, чтобы подсказали в каком направлении двигаться... в принципе уже сказали..

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий