124 трастовых площадок, тИЦ 1900, 1800, 950 и т.д. Инструкция по размещению.

[Удален]
#31

Новая база, уже 4ая по счету, снова ограниченное количество копий.

Добавлены площадки:

1700 тИЦ, яндекс каталог, дмоз, PR 4

Экономика, право - 900 тИЦ, яндекс каталог, дмоз, PR 5

Информационный каталог - 600 тИЦ, ЯК, ДМОЗ, PR 2

и много других разных, интересных.

Стоимость остается той же, символической...

[Удален]
#32

Обновлено.

Paul01
На сайте с 27.01.2010
Offline
68
#33

В каком формате предоставляется база ?

ССЫЛКА/наличие в каталоге тиц/ тематика/ инструкция ?

---------- Post added 19-03-2014 at 00:39 ----------

3-4 примера ресурса можете показать из базы? в личку

ДТП? Страховая мало заплатила по ОСАГО или КАСКО? Отсудим без ваших затрат и процентов! (http://strahovoy-urist.ru)
[Удален]
#34
Paul01:
В каком формате предоставляется база ?
ССЫЛКА/наличие в каталоге тиц/ тематика/ инструкция ?

---------- Post added 19-03-2014 at 00:39 ----------

3-4 примера ресурса можете показать из базы? в личку

В формате excel.

Всё верно, как вы описали.

Отправил пример в личку.

sas7110
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#35

Здравствуйте, можно пару примеров, сколько сейчас сайтов в базе и цену в личку.

Уж очень заинтересовала база ваша )

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#36

Отзыв:

1) Из всей базы сайтов в количестве 175 штук успешно разместился на 98 - это плюс. Остальные либо запрещены к индексации, либо не предоставляют возможность разместить статью.

2) Из всех сайтов "знакомого" не разместился вообще ни на одном, так как нет такой возможности. Собственно и размещенных чужих статей я тоже не нашел - это минус.

3) Нулевых сайтов почти нет, процентов 5 - это плюс.

4) На момент полного размещения в яше вылезло уже 6 ссылок - это большой плюс, тенденция великолепная.

Как итог: база хороша, я бы даже сказал очень хороша. Однозначно стоит тех копеек, что просит за нее ТС.

Пожелания для ТС: почистить базу, так как процентов 40 сайтов на момент моей сегодняшней публикации уже не предоставляют возможность размещения, а некоторые и вовсе не работают. 4 сайта из размещенных запрещают индексировать статью/ссылки.

[Удален]
#37

Спасибо, рад что оценили.

2) Проверены на индексацию все площадки.

3) Индексируются ссылки мало того что очень быстро, так ещё и по запросам в ТОП по серьёзным запросам. Я реально могу показать несколько серьёзных проектов после прогона по этой базе вышли в топ, многим уже в личку кидал примеры.

4) Следующая база будет стоить других денег, спасибо.

15 копий осталось.

---------- Добавлено 23.03.2014 в 15:05 ----------

Просто посчитайте сколько будет стоить разместится на том же самом миралинксе 100 статей? А сколько будет написать стоить 100 статей? Это Очень дорого.

Посчитайте и скажите мне разницу, чем площадки миралинкса лучше площадок находящейся в моей базе?

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#38
And-ry:

2) Из всех сайтов "знакомого" не разместился вообще ни на одном, так как нет такой возможности. Собственно и размещенных чужих статей я тоже не нашел - это минус.

Странно, что ни на одном не разместили. Я правда пока эту группу сайтов пропустил. Немного геморно там размещать, да и некоторые вроде владелец реально закрыл для публикаций из вне. Где то на 5-6 пробовал разместиться именно из этих 30. На 3 прошло. Остальные пока не смотрел. Это буквально было на днях, числа 20-21 марта. Правда там модерация идет на уникальность. Но на 3 сайтах из 5-6 (из списка 30) через пару дней статьи появились.

Но т.к. сам интерфейс добавления текста мне не понравился, пока по именно этому списку размещение отложил.

А по остальной базе, то есть сайты, которые закрыли размещение. Это правда. Но их количество не так уж и велико. Можно сказать, единицы. В основном база рабочая. Некоторые тексты уже в индексе.

Об эффекте пока говорить не могу, т.к. буквально только заканчиваю размещение еще по ней. )

[Удален]
#39

montannah23, не понимаю, Вы говорите о первой, старой базе? Да, там есть нерабочие конечно же.

В новой всё рабочее! Для этого же и делается обновление базы.

Чтобы найти одну достойную площадку, где можно разместится, ссылка была проверена на dofollow/nofollow и чтобы там был тИЦ хотя бы 500, нужно потратить почти целый день и перерыть массу мусора в выдаче. Соответственно обновление происходит не реже чем раз в месяц, это кропотливый труд.

P.S. И внимательно читайте инструкцию, конкретно из-за невнимательности можно не суметь разместится.

D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#40

Напишу отзыв. 2 недели назад заказывал размещение под ключ.

Статьи приемлемые по качеству.

Всего получил 98 ссылок.

Сегодня прогнал все ссылки в CS Yazzle.

Результаты:

0 проиндексированных страниц яндексом

7 сайтов уже не работают.

27 моих ссылок размещены с нарушением стандарта URL (хотя, в броузере кликабельны)

200 млн - среднее число проиндексированных страниц на каждом сайте.

Всего 4 сайта с рейтингом алексы меньше 100к.

Пинганул, посмотрим на результат через пару недель.

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий