Мануал "Трафик с ОД"

123 4
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
10089

Предлагаю вашему вниманию мануал «Трафик с Одноклассников»

Не секрет, что в ОД качественный трафик, т.к. там находится платежеспособная аудитория поэтому данный мануал имеет место быть)

Кому будет интересен этот мануал?

  • Тем, кто работает с ОД (спамит, раскручивает группы).
  • Тем, кто занимается арбитражным трафиком. Не секрет, что сливая с ОД можно получить профит от 200% от вложений.

Коротко о мануале:

Мануал включает в себя 3 схемы получения трафика с ОД.

1. Способ

В данном способе палится схема получения дополнительного трафика с ОД.

Вы покупаете аккаунты с целью раскрутить собственную группу, путем приглашения потенциальных участников, но когда акки выжаты до предела вы не знаете, что с ними делать и как с них поиметь дополнительный трафик (т.е. выжать их до конца). В способе палится приватная схема получения трафика с аккаунтов.

Так же стоит обратить внимание на нововведение ОД, а именно на оповещение о входе с другого IP. В связи с этим, аккаунты живут недолго (т.к. владелиц быстро меняет пароль) и быстро становятся невалидом (в среднем через 2-4 дня после покупки). Данное нововведение никоем образом неповлияет на дополнительный способ получения трафика, т.к. после работы с аккаунтами трафик будет идти независимо от валидности (а это немаловажный плюс схемы).

Влияете ли вышеуказанный способ на банн аккаунтов?

Банн аккам не грозит

Способ связан с спамом?

Да, это некая разновидность спама

Сколько можно получить трафика?

Если использовать 100 аккаунтов, то в сутки вы будите получать в среднем 50 уников (зависит от качества аккаунта )

Автоматизирован ли процесс?

Да, данным процесс полностью автоматизирован шаблоном Зеннопостера.

Почему именно шаблон зеннопостера?

Одноклассники часто обновляются и чтобы быстро обновить процесс автоматизации реализовано это с помощью Зеннопостера.

Есть вероятность, что шаблон появится в паблике?

Исключена, т.к. шаблон привязывается к электронной почте (иными словами им не смогут воспользоваться много людей имея даже данные почты)

Если ОД что-то изменит и шаблон перестанет работать, как быть?

Я отвечаю за работоспособность данного шаблона и обязусь регулярно обновлять его (по мере возникновения проблем)

Мне нужно покупать зеннопостер?

Нет, достаточно будет скачать бесплатную Demo версию

2. Способ

Во втором способе я палю интересную фишку для получения трафика с ОД.

Что мне нужно для работы с данным способом?

Все те же аккаунты ОД (с фейка)

Данный способ не автоматизирован, поэтому подойдет для тех, кто уже работает с ОД и имеет софт БотОД (нужна одна из фун-й данного софта)

Сколько можно получить трафика?

При использовании 1к акантов вы в среднем получите более 2к трафика

Это не банальный паблик

3. Способ

Данный способ подойдет для тех кто работает с арбитражным трафиком.

Как я говорил ранее, трафик с од качественный и хорошо конвертируется. Не секрет, что потратив 1к руб. на рекламный пост в тематической группе можно получить профит от 2-3к руб..

В способе я описал как определить качественность группы (что повлияет на профит).

А где же брать группы?

Данный процесс автоматизирован, а именно вы сможете, с легкостью собрать собственную базу групп и контакты админов + отфильтровать их по критериям

А теперь о простой, но эффективной фишке, которая поможет вам получить больше трафика (больше чем другие арбитражники, которые льют трафик с групп)

При составление постов для рекламы в группах вам придется публиковать ссылку, но как известно ОД не пропускает обычные домены и выдает прокладку о предупреждении. Благодаря данной прокладке отсеивается минимум 30% трафика.

Я предоставляю каждому из купивших, домен, который проходит прокладку ОД (т.е. переход по нему осуществляется без прокладки ОД).

Более того, я расскажу вам, как создать несколько ссылок на основе домена, это позволит вам используя один домен лить трафик на разные офферы

Как будет выглядеть ссылка?

Как то так http://buzzok.ru/croota , но домен будет (другой и ) ваш

По поводу приватности информации.

Информация приватная, ее нет в публичном доступе.

Подытожим….

  • Вы получите 2 способа, для получении условно-бесплатного трафика с ОД. Один способ получения палтного трафика (арбитражного трафика)
  • Домен, который не боится редиректа ОД (благодаря только домену вы на спаме сможете отбить стоимость мануала)
  • 2 шаблонна для зенно постера, который будет автоматизировать 2 задачи. Бесплатные обновления
  • Также к мануалу я приложил 2 видео для наглядного примера

Оставляю за собой право сменить цену мануала в любой момент, а также прекратить продажи

На данный момент будет продано 10 копий

статистика по 2 способу:

статистика по 3 способу:

Цена: руб. (первым 3м отдам за 4к руб.)

За отзыв отдам человеку с хорошей репутацией на серче (возможно двум)

По всем вопросам пишите в ICQ: 1584-57

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#1

Домен - ivi.ru ?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#2

Могу взять да почитать. За отзыв естественно...

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#3
Домен - ivi.ru ?

нет. будут использоваться индивидуальные домены, а не редиректы с трастовых сайтов (авито, кп,утро и т.п.) иными словами красивая ссылка, а не ссылка в 11 символов +

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#4

Я могу взять на тест, если там действительно что то стояще, куплю за 3к.

Но здается мне, ни botOD, ни зенопостер (который жутко тормозит при работе с одноклассниками, даже при отключенных картинках) ни делают того чего нет в паблике. Ды цыфры 100акков=50 уников, 1к акков=2к уников, что то совсем мало, скрины то же хиловаты для ценника в 5к.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#5

Могу взять за отзыв, если еще не раздали.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#6

Да, тс, дайте ман на проверку Noctes он в соц сетях действительно шарит.

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#7

обновлю стату по 2му способу

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#8

Кто то уже брал на отзыв, покупал? есть первые впечатления?

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#9
Сколько можно получить трафика?
Если использовать 100 аккаунтов, то в сутки вы будите получать в среднем 50 уников (зависит от качества аккаунта )

ТС, а что вы подразумеваете под словами "качественный аккаунт"?

Вот я сейчас взял и регнулся в ОК, - это по вашему качественный акк?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#10

Ради интереса решил потестить мануал автора по первому и самому ненапряжному (для меня) способу.

За три дня работы ушло буквально 10-12 минут на все, а также 22 рубля. Чистый доход составил 864

Картина следующая ---> как на картинке. В любом случае тема работает, и при должном количестве времени и вложенных средств даст ощутимый плюс. Ну в общем как-то так..

jpg Screenshot_1.jpg
Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий