PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2.

R
На сайте с 10.04.2015
Offline
1
#1171
TopperHarley:
В свойствах сборки TextParser.dll есть версия.
Если она не 1.1.2.0, то значит при обновлении сборка была не обновлена, ну и соответственно значит нужно ее обновить. Взять из архива и накатить поверх старой.

Версия 1.1.2.0 стоит

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#1172

Попробуйте обновить все равно, то есть взять из архива.

Размер в архиве: 169472 байта

Если не поможет, то напишите в тикеты тогда.

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#1173
Dos3:
простите, по каким признакам ? 😮

Для вас новость, что поисковая машина сама ищет отличительные признаки сайтов которые в последствии будут влиять на ранжирование, по оценкам асессоров?

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#1174
_Snake_:
Для вас новость, что поисковая машина сама ищет отличительные признаки сайтов которые в последствии будут влиять на ранжирование, по оценкам асессоров?

чушь, имхо

без пруфа это паранойя

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#1175
_Snake_:
Для вас новость, что поисковая машина сама ищет отличительные признаки сайтов которые в последствии будут влиять на ранжирование, по оценкам асессоров?

одни только шаблоны и контент явно не причём

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#1176
5LJRRP:
чушь, имхо
без пруфа это паранойя

Вы свеждущий человек в программировании? Представьте, что вам надо написать ранжирующий алгоритм по 800 признака, интересно, на каком признаке алгоритм начнёт считать "баранов"? Вы наверное думаете, что 1000 индусов каждые две недели переписывает поисковую машину?:o

А теперь представьте, как дебажить поисковую выдачу, если вдруг один индус пришёл с бадуна и накосячил где-то?😂

По любому должна быть нейронная сеть которой кормят сайты один за другим и говорят "'этот сайт кака!", "и этот сайт кака!", "а вот этот сайт хороший!". А нейронная сеть уже сама там решает после обучения, сайт в большей степени хороший или кака и почему

---------- Добавлено 27.04.2015 в 22:44 ----------

Dos3:
одни только шаблоны и контент явно не причём

Под шаблонами я подразумеваю не только хтмл вёрству, но и теги и сопутствующие скрипты и т.д.

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#1177
_Snake_:
По любому должна быть нейронная сеть которой кормят сайты один за другим и говорят "'этот сайт кака!", "и этот сайт кака!", "а вот этот сайт хороший!". А нейронная сеть уже сама там решает после обучения, сайт в большей степени хороший или кака и почему

Эта хрень называется Matrixnet

Изобретена в 2009 году

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#1178
TopperHarley:
Эта хрень называется Matrixnet
Изобретена в 2009 году

Я знаю, просто ответил более развёрнуто с рассуждениями, потому что лень было искать ссылку на статью и к сожалению не знаю название алгоритма гугла :)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#1179

_Snake_, тогда скажи, ты по одному дору в неделю делаешь ?

если нет то как тогда такую сеть обходишь ?

какая нефиг разница как там должно быть в идеале, я тебе говорю как есть, ничего он по шаблонам не палит

скрипты ? ну скрипты поменять можно, смотря что за скрипты

ps мож не совсем правильно выразился, дело не в том палит или нет, а в том что шаблон он не забанит :) т.е лей в другое место и всё норм будет

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#1180
Dos3:
_Snake_, тогда скажи, ты по одному дору в неделю делаешь ?
если нет то как тогда такую сеть обходишь ?

какая нефиг разница как там должно быть в идеале, я тебе говорю как есть, ничего он по шаблонам не палит
скрипты ? ну скрипты поменять можно, смотря что за скрипты

ps мож не совсем правильно выразился, дело не в том палит или нет, а в том что шаблон он не забанит :) т.е лей в другое место и всё норм будет

Я на всякий случай ещё раз акцентирую внимание на том, что когда я говорил про шаблон, я имел ввиду шаблон дорвея для пандоры, а не html вёрску. Ты ведь тоже не штампуешь 10к доров меняя только ключи и текстовку? Вполне уверен, что проводишь какие-то эксперименты, меняешь стратегии и подходы, добавляешь/убираешь какие-то блоки, меняешь методы генераци, ну в общем видоизменяешь дорвей, а значит правишь шаблон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий