Уже 4 раз не принимают в РСЯ

P
На сайте с 04.06.2012
Offline
55
#51
SSA.RU:
загибается экономика, а следом за ним и все остальное
пенять на рся глупо, оно просто индикатор

Вот именно, центральный банк, который является независимым юридическим лицом по нашей конституции, в наглую банкротит рубль, естественно, что те же 3 рубля за клик с яндекса, уже на 20% дешевле, чем 3 рубля, которые были до нового года... Ну а гугл используется доллар, он мировая валюта, и никто не допустит его инфляцию, как ни как доллар обеспечивает все валюты мира собой. А когда покупаем доллары мы, то инфляция рубля увеличивается... какая-то странная система🍿

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#52
SSA.RU:
загибается экономика, а следом за ним и все остальное
пенять на рся глупо, оно просто индикатор

Ну да, экономику в один день тупо отключили ;) Новая политика рся - положить себе в карман лишний миллиард, что четко прослеживается с начала года. Воложа благодарить надо.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#53
pyls:
доллар, он мировая валюта, и никто не допустит его инфляцию

вообще-то, последние годы ФРС проводила как раз инфляцию под названием "количественное смягчение", и сейчас проводит, но понемногу сворачивает. Из-за этого денег халявных денег становится меньше, и они выводятся из рынков, где нет перспектив, кроме как без подпитки "искусственными" деньгами.

Центробанки стран пытаются хоть как-то удержать курс, чтобы не было резкого обвала, но все равно не помогает. Курс падает.

P
На сайте с 04.06.2012
Offline
55
#54
Dreammaker:
вообще-то, последние годы ФРС проводила как раз инфляцию под названием "количественное смягчение", и сейчас проводит, но понемногу сворачивает. Из-за этого денег халявных денег становится меньше, и они выводятся из рынков, где нет перспектив, кроме как без подпитки "искусственными" деньгами.

Центробанки стран пытаются хоть как-то удержать курс, чтобы не было резкого обвала, но все равно не помогает. Курс падает.

Может быть это произошло потому, что страны отказываются брать доллар в таком количестве как раньше? Ведь покупая один доллар, как человек или как государство, вы автоматически обеспечиваете его своей экономикой, тем самым ФРС имеет право напечатать еще один доллар без опасности инфляции и ввести его в свою внутреннюю экономику. А количественное смягчение опасная штука...

---------- Добавлено 22.03.2014 в 17:40 ----------

awasome:
Ну да, экономику в один день тупо отключили ;) Новая политика рся - положить себе в карман лишний миллиард, что четко прослеживается с начала года. Воложа благодарить надо.

Ну не согласился бы:) цены то те же в РСЯ, как со стороны рекламодателя, так и со стороны веб-мастера, яндекс наоборот теряет 20% прибыли от инфляции рубля, вот если бы он поднял цены на клики для рекламодателя, а для веб мастеров наоборот понизил бы цену за клик, вот тогда вы были бы правы🍿 я не экономист и на 100% этого не утверждаю, но вроде логика простая. Но яндекс вроде честно платит веб-мастеру и честно рассчитывает сумму для рекламодателя

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#55
awasome:
Ну да, экономику в один день тупо отключили ;) Новая политика рся - положить себе в карман лишний миллиард, что четко прослеживается с начала года. Воложа благодарить надо.

почему ж в один день, каждый год, доход падает в два раза, сейчас на своих сайтах мне вообще стыдно назвать это доходом, при этом те кто недавно в РСЯ, этого и понимать то не понимают, думают, что так и должно клики по рублю в лучшем случае... В сраной тизерке и то больше платят.

---------- Добавлено 22.03.2014 в 15:40 ----------

pyls:

вот если бы он поднял цены на клики для рекламодателя

кто куда чего поднял? цены в РСЯ определяют методом торгов, а не самим яндексом

P
На сайте с 04.06.2012
Offline
55
#56
SSA.RU:
почему ж в один день, каждый год, доход падает в два раза, сейчас на своих сайтах мне вообще стыдно назвать это доходом, при этом те кто недавно в РСЯ, этого и понимать то не понимают, думают, что так и должно клики по рублю в лучшем случае... В сраной тизерке и то больше платят.

---------- Добавлено 22.03.2014 в 15:40 ----------


кто куда чего поднял? цены в РСЯ определяют методом торгов, а не самим яндексом

Ну это смотря в какой стратегии. Например в поисковой выдаче да, там главное карма (CTR), чем больше она, тем дешевле клик, помню предложенная цены на рекламу у меня была 12 у.е., но благодаря высокому ктр по запросам, удалось снизить до 0,05 у.е., штука полезная конечно

---------- Добавлено 23.03.2014 в 02:26 ----------

SSA.RU:
сейчас на своих сайтах мне вообще стыдно назвать это доходом, при этом те кто недавно в РСЯ, этого и понимать то не понимают, думают, что так и должно клики по рублю в лучшем случае... В сраной тизерке и то больше платят.

А вы хотели золотые горы и миллионы? ха-ха 🍿

Ниче не знаю, у меня был сайт принятый в РСЯ в 2012 году, потом продал в силу определенных причин. И цена на клик в 2012 году не отличается от цены на клик в 2014 году. Тут же много факторов влияет...

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#57
pyls:

А вы хотели золотые горы и миллионы? ха-ха 🍿
Ниче не знаю, у меня был ...

Уровень виден, да..

Вам бы объективности немного.

Хотя.. рад, что у Вас доход от РСЯ растёт, когда у подавляющего большинства он снижается.

Значит Вы особенный 🙄

P
На сайте с 04.06.2012
Offline
55
#58
wa-lk:
Уровень виден, да..
Вам бы объективности немного.
Хотя.. рад, что у Вас доход от РСЯ растёт, когда у подавляющего большинства он снижается.
Значит Вы особенный 🙄

Да ладно вам, я не особенный. Просто иногда стоит потратить месяц, что бы настроить рекламу, что бы по-спрашивать тех. поддержку, консультироваться на форуме, запретить к показу не релевантные объявления и т.д. и будет лучше...

Fesky
На сайте с 08.04.2013
Offline
41
#59
pyls:
Ну это смотря в какой стратегии. Например в поисковой выдаче да, там главное карма (CTR), чем больше она, тем дешевле клик, помню предложенная цены на рекламу у меня была 12 у.е., но благодаря высокому ктр по запросам, удалось снизить до 0,05 у.е., штука полезная конечно

Если не секрет какой СТР был?

Рекомендую, 3 года успешного сотрудничества: (реф) Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS по самым низким ценам. От 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1362)
P
На сайте с 04.06.2012
Offline
55
#60
Fesky:
Если не секрет какой СТР был?

Стратегия - в поисковой выдаче, CTR по среднечастотным от 15 до 20% по низкочастотникам 70-100%, высокочастотные так и не смог нормально настроить... даже с подсказками и минус-словами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий