ТОП50-туристических мест|aviasales+KPDTourismus|красивый дизайн и качественные тексты

Q
На сайте с 23.02.2009
Offline
81
2237

Семантическое Ядро:

  • Было отобрано 50 туристических "мекк" по всему земному шару. Полученный список разбит
  • помимо основных и дополнительных ключей, отчет содержит данные по общей и точной частотности
  • отчет по СЯ передается победителю аукциона.

Текстовые материалы:

  • по ключам из СЯ написано 50 статей вычитанного копирайта (работа штатного коллектива копирайтеров,
  • каждая статья не менее 1600 знаков без пробелов + description и keywords + изображение с прописанными
  • в каждой статье минимум воды, максимум полезной информации – справочная информация для туристов,
  • рекомендации и предостережения + блоки спецпредложений выводимые плагином KPDTourismus2.6

Дизайн и верстка:

  • Купленная на themeforest.net премиум тема с последующей глобальной переделкой (без изменений

  • нарисована красочная иллюстрация для фона сайта

  • адаптивная, кроссбраузерная верстка.

Программная часть:

  • движок сайта WordPress 3.8;
  • Закрыты от индексации страницы архивов, категорий, тегов. Возможность редактирования мета тегов
  • ЧПУ для страниц. Плагин Cyr to Lat;
  • Карта сайта в html (плагин dagon sitemap generator) и xml (плагин Google XML Sitemaps);
  • перелинковка - похожие статьи с плагином Yet Another Related Posts Plugin ;
  • Активирован плагин антиспама Akismet;
  • Плагин KPD Tourismus2.6
  • При необходимости, установим и настроим нужные вам плагины.

Интеграция в ПП aviasales.ru:

  • сквозным блоком в шапке - установлена форма поиска от aviasales;
  • на внутренних страницах - выводятся блоки спецпредложений от авиакомпаний, а так же таблицы
  • это далеко не полный спектр возможностей плагина KPD Tourismus, который позволит вам выводить
  • полезную и актуальную информацию по авиабилетам простым проставлением шорткода

Что получает победитель аукциона:

  • установка сайта «под ключ»;
  • профессиональное СЯ;
  • исходники и бесплатное обновление плагина KPDTourismus;

Способы оплаты:

Схема проведения сделки:

  • обсуждение в ЛС;
  • 100% оплата сайта;
  • победитель аукциона предоставляет доступы к хостингу (фтп, БД. Домен уже должен быть припаркован).

Условия аукциона:

  • Старт: 100 вмз;
  • Минимальный шаг: 50 вмз;
  • Окончание аукциона: 22 января 21-00 по Москве, или по блицу (если я его объявлю);
  • Важно! Не принимаю ставки в ЛС, в icq и т.д. только в тему во избежание спорных ситуаций,
  • В ходе аукциона я оставляю за собой право изменить дату и время окончания аукциона, и\или объявить блиц.

Приятные плюшки для участников аукциона:

  • Владелец предпоследней ставки, в виде утешительного приза получает "бонусную ставку" на следующие мои аукционы.

Как это работает, на примерах:

  • вы делаете последнюю, победную ставку в аукционе. Сумма победы составляет 350$, отнимаем бонусную
  • вы участвуете в аукционе, делаете одну или несколько ставок, но не побеждаете. Ваша бонусная ставка - сгорает;
  • вы участвуете в аукционе, делаете одну или несколько ставок, не побеждаете, но ваша ставка - предпоследняя.
  • бонусные ставки не имеют ограничений по времени. Важно! в прошлом году, мы прекратили запускать аукционы
  • бонусные ставки - не обмениваются на деньги и\или товары, их можно использовать только на моих аукционах.

Подпишитесь, не пропустите новые аукционы:

Часто задаваемые вопросы:

А можете нарисовать фон для моего сайта?

Да, вам сюда

А можно купить отдельно плагин?

Да, вам сюда

А сделаете мне сайт на WP по индивидуальному заказу?

Да, вам сюда

На все остальные вопросы буду рад ответить в ЛС, или по контактам:

icq - 9259283

skype - kpd.pl.ua

e-mail - info@kpd.pl.ua

С уважением, Алексей.

KPD Tourismus - удобный инструмент для работы с туристическим трафиком (http://goo.gl/QqMRmc) Красивые иллюстрации (http://goo.gl/2doR1Q) для вашего сайта. LetUSindex.com – ускорение индексации (http://goo.gl/M3taZ8)
V
На сайте с 24.04.2013
Offline
10
#1

Алексей, шаг номер раз

Q
На сайте с 23.02.2009
Offline
81
#2

Жаль не могу отредактировать стартпост, в будущих аукционах обязательно выделю еще более наглядно, что не принимаю ставки в icq, ЛС и т.д. а уж тем более не пишу первый с предложением закончить аукцион за "старт + шаг" :D

Будьте бдительны, это уже вторая попытка мошенников выйти на контакт с участниками аукциона.

Vientophoto, спасибо за старт и проявленную бдительность =)

[Удален]
#3

150 wmz предлагаю

V
На сайте с 24.04.2013
Offline
10
#4

следующий шаг: 200 WMZ

Q
На сайте с 23.02.2009
Offline
81
#5

Спасибо участникам за ставки, напоминаю, что до конца аукциона осталось полтора часа. После 21-00 ставки приниматься не будут.

[Удален]
#6

Шагнул бы если можно )

Q
На сайте с 23.02.2009
Offline
81
#7

Chezar, аукцион закончен в указанное в стартпосте время.

Деньги получены в полном объеме, переносим сайт победителю. Так что с удовольствием приму вашу ставку в следующем аукционе =)

Подписывайтесь на твиттер, или е-маил уведомления, что бы не пропустить следующий аукцион

V
На сайте с 24.04.2013
Offline
10
#8

Спасибо Алексею за красочный лот. Классная ☝

Сайт передан и уже стоит на моем домене. Потихоньку разбираюсь с его внутренностями.

Думаю, Алексей не будет возражать, если я под запрос в личку поделюсь с заинтересовавшимися этой работой (дам посмотреть УРЛ). Один момент, сначала мне необходимо дождаться индексации всего контента.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий