SEO джедай. Постоянка. Киев. заработная плата от 2,5k до 10k

12
LU
На сайте с 14.03.2013
Offline
12
2615

Нужны SEO-джедаи!

Что делать:

- двигать большое количество сайтов одновременно (от 30-ти и более);

- выводить сайты в Топ Yandex.ru

Ты джедай если:

- у тебя есть сайты в Топ 1-3 в Yandex.ru

- можешь быстро продвигать в Топ-10 сайты коммерческой и развлекательной тематики (ВЧ, СЧ);

- работал с проектами с большими объемами трафика (от 10k в сутки);

Республика призывает!

ЗП до 10k у.е

P.S. Джедаи, вы можете взять себе в помощники Падавана.

/ru/forum/791725 ()
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#1

Где контакты для связи как положено кАнкретным Падаванам?

Кстати, - правила Падаванского раздела - тоже не против увидеть ваши контакты...

Иначе придет лорд Вейдер и сделает падаванам "козью морду" ))

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
LU
На сайте с 14.03.2013
Offline
12
#2

Job@levelupers.com

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#3
Level UP:

ЗП до 10k у.е

нее, такая подача не катит!

какая гарантированная ЗП на старте и какой период выхода на цифру в $10K?

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#4

Такие контакты тоже не катят... Читайте что пишет лорд Вейдер про контакты

Содержание объявления
В объявлении обязательно должны быть указаны:
1. Должность
2. Перечень обязанностей (не путайте с перечнем работ!)
3. Месячный оклад (для сдельной работы: месячный минимальный оклад + минимальный гарантированный объём + расценки)
3. Как минимум 2 способа связи, номер телефона обязательно.
LU
На сайте с 14.03.2013
Offline
12
#5

Тел. +38 099 669 67 11

---------- Добавлено 17.01.2014 в 18:30 ----------

В зависимости от скиллов, можем начать с 2,5k

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#6

За эти монеты 30 сайтов двигать будет только Джар Джар Бинкс :)

Надеюсь бюджет продвижения в них не входит :)

LU
На сайте с 14.03.2013
Offline
12
#7

Это минимальный оклад. В зависимости от скиллов заработная плата от 2,5k до 10k

Webmaster477
На сайте с 12.06.2013
Offline
32
#8

Извините, но просто не могу не спросить... 30 сайтов в одни руки, и это во время активного падения ранжирования ссылочных факторов. Как вы думаете, сможет ли "джедай" проработать грамотную структуру, юзабилити, следить за качеством и оптимизацией контентной части на 30 сайтах одновременно? Я, конечно, понимаю, что раньше можно было закинуть сайт в какой-то ссылочный агрегатор и ждать каких-то позиций, но ведь это уже года 2 без нормальных поведенческих практически бесполезно... Если действительно работать для того, чтобы был результат, надо работать в разы дольше, и ежедневно следить за 10 сайтами - я считаю, что это абсолютный максимум, возможно я не прав. Скажите, пожалуйста, каким образом оптимизатор должен продвигать 30 сайтов одновременно, и какие ваши ожидания по поводу результатов такого продвижения?

S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#9

Нужны мега джедаи, а топик оформил как школьнеГ.

1к-50-100$ Тизерка товаров (http://clck.ru/DSyz) клик 15-35 центов
LU
На сайте с 14.03.2013
Offline
12
#10
Webmaster477:
Извините, но просто не могу не спросить... 30 сайтов в одни руки, и это во время активного падения ранжирования ссылочных факторов. Как вы думаете, сможет ли "джедай" проработать грамотную структуру, юзабилити, следить за качеством и оптимизацией контентной части на 30 сайтах одновременно? Я, конечно, понимаю, что раньше можно было закинуть сайт в какой-то ссылочный агрегатор и ждать каких-то позиций, но ведь это уже года 2 без нормальных поведенческих практически бесполезно... Если действительно работать для того, чтобы был результат, надо работать в разы дольше, и ежедневно следить за 10 сайтами - я считаю, что это абсолютный максимум, возможно я не прав. Скажите, пожалуйста, каким образом оптимизатор должен продвигать 30 сайтов одновременно, и какие ваши ожидания по поводу результатов такого продвижения?

Для помощи джедай может взять падавана или собрать целую команду

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий