В чем смысл жизни

MB
На сайте с 28.11.2013
Offline
2
2492

В чем Вы видите свой смысл жизни? И как оптимизация пересекается с вашим смыслом жизни? :idea:

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#1

Читайте:

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
MB
На сайте с 28.11.2013
Offline
2
#2
LEOnidUKG:
Читайте:

А ту тему можно апнуть? Или в этой продолжить обсуждение?

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#3

С ботом поговорить охота?

Не стоит плодить сущности без необходимости
Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#4

Чтобы кто не говорил - смысл жизни это дети. Ведь это единственное, кто останется после нас. Подумайте сами материальные ценности, либо какие-то другие для нас не будут иметь такого значения на последнем этапе жизни. А думая и понимая что вы воспитал и взростил того, кто будет после тебя жить и радоваться своей жизни - вот СМЫСЛ.

P. S. Дети это наше будущее, берегите их!

P.P.S. Не нужно острых шуточек и подколов, если этот пост вызывает иронию - задумайтесь, а правильно ли вы живете.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#5

ОУ! Спалить сразу двух клонов вот так сразу. ТС бездарь.

MB
На сайте с 28.11.2013
Offline
2
#6
LEOnidUKG:
ОУ! Спалить сразу двух клонов вот так сразу. ТС бездарь.

Что? Почему?

---------- Добавлено 16.01.2014 в 22:08 ----------

Roousk:
Чтобы кто не говорил - смысл жизни это дети. Ведь это единственное, кто останется после нас. Подумайте сами материальные ценности, либо какие-то другие для нас не будут иметь такого значения на последнем этапе жизни. А думая и понимая что вы воспитал и взростил того, кто будет после тебя жить и радоваться своей жизни - вот СМЫСЛ.
P. S. Дети это наше будущее, берегите их!
P.P.S. Не нужно острых шуточек и подколов, если этот пост вызывает иронию - задумайтесь, а правильно ли вы живете.

Да, я согласен. Только с одной оговоркой, что смысл жизни у каждого уникален. И не только в детях, у некоторых в науке. Например у человека может не быть детей, но есть великие открытия. ☝

Вообщем уникален :)

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#7
MyBestFriend:
Что? Почему?

---------- Добавлено 16.01.2014 в 22:08 ----------


Да, я согласен. Только с одной оговоркой, что смысл жизни у каждого уникален. И не только в детях, у некоторых в науке. Например у человека может не быть детей, но есть великие открытия. ☝
Вообщем уникален :)

Каждому, видимо, своё.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#8

Свежачок, чо)

ноль уже было

раз

два

три

дальше просто лень искать

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#9

Клоновот-ботовод-неумеха

Учись у меня как пиарить ГС!

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#10
MyBestFriend:
Вообщем

Воохренобщем.

Подпись ➤

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий