10 страниц без контента рвут 80 000 000 сайтов!

Covax
На сайте с 09.02.2012
Offline
119
#11
Lor:
Я просто не понимаю: Гугл что, вместо выдачи нам релевантных ответов будет показывать сайты, которые не попали под фильтры, потому что там просто нечему попадать?! 😡

А что собственно нужно Гуглу отобразить по этому запросу? Крэйгслист или Бэкпэйдж?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#12
Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#13
Covax:
А что собственно нужно Гуглу отобразить по этому запросу? Крэйгслист или Бэкпэйдж?

Нет, блин, Авито или Бавун. 😂

Зачем задавать дурные вопросы? Как минимум, не тот набор ГС-ов, что сейчас.

sear4er, у тебя другая выдача.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#14
Reyzer:
кстати кто знает, как там себя дорвеи сейчас чувствуют в гугле?

Отлично себя чувствуют, температура 36,6 стабильно, ни соплей ни чиханий. Главное...правильная структура и клоакинг ещё прикрутить )

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#15

easywind же написал - запрос пустой... кроме как на этом форуме его никто не ищет в гугле, судя по всему :) потому и гугло-алго и не чешется в его сторону... имхо

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#16
Sergio Maricone:
easywind же написал - запрос пустой... кроме как на этом форуме его никто не ищет в гугле, судя по всему :) потому и гугло-алго и не чешется в его сторону... имхо

Блин, "аптимизаторы" ... при чем тут какой запрос? Или релевантность зависит от запроса?

Я не пойму, на серче, кроме "школоты" уже никого не осталось, что-ли?

MB
На сайте с 28.11.2013
Offline
2
#17

Может быть в гугле что-то настраивают и это временно вылезло?

SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#18
Lor:
Блин, "аптимизаторы" ... при чем тут какой запрос? Или релевантность зависит от запроса?

Я не пойму, на серче, кроме "школоты" уже никого не осталось, что-ли?

Объясняю на пальцах - запрос не конкурентный, тупо 0й.

Алгоритм гугла под него, ИМХО, не имеет достаточно данных для ранжирования. Поднял его по имени домена, или еще по какому-то 1у фактору из 800+

Это еще вопрос кто уровень школоты показал... аргументированее не получается?!

да еще минусует к репутации (плачу, а я так долго ее зарабатывал)

ЗЫ: все что отличается инакомыслием - школота и трололо?

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#19
Lor:
Или релевантность зависит от запроса?

Хотелось бы услышать Вашу версию. Как ранжировать то, чего нет?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#20
Sergio Maricone:
Объясняю на пальцах - запрос не конкурентный, тупо 0й.

Алгоритм гугла под него, ИМХО, не имеет достаточно данных для ранжирования. Поднял его по имени домена, или еще по какому-то 1у фактору из 800+

Это еще вопрос кто уровень школоты показал... аргументированее не получается?!
да еще минусует к репутации (плачу, а я так долго ее зарабатывал)

ЗЫ: все что отличается инакомыслием - школота и трололо?

Если вы намекаете на отсутствие асессорской оценки по этому запросу, то всё-равно - позор. Ибо значит это и есть новый "алгоритм Гугля" в чистом виде.

А если что-то другое имели в виду, то правильно вам минусуют.

---------- Добавлено 16.01.2014 в 21:42 ----------

easywind:
Хотелось бы услышать Вашу версию. Как ранжировать то, чего нет?

Раньше как-то всё ранжировалось.

Кстати, всё просто. Если человек что-то искал, он не удивится, если ПС ему покажет сайт, где будет много текста про это, то самое.

А вот если показывают какие-то дурацкие видео (я недавно шлейф PCI-E искал, мне вылезал ютуб на все 10 позиций) или сайты без контента, тогда такие топеги и возникают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий