Youtube - Вопросы новичков - 2

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#681

Подскажите, кто в теме, по возрасту канала.

Есть принципиальная разница по поисковому трафу с Гугла или по позициям канала в ютуб серче в зависимости от возраста акка? Акк, созданный сегодня и пять лет назад - велика ли разница?

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
L
На сайте с 13.01.2014
Offline
38
#682

Народ после создания доп канала и попытке входа на этот канал

youtube выдает

A server error occurred. Please contact the administrator.

у всех такое ???

___________________________

все заработало )))

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#683
strefapl:
Подскажите, кто в теме, по возрасту канала.
Есть принципиальная разница по поисковому трафу с Гугла или по позициям канала в ютуб серче в зависимости от возраста акка? Акк, созданный сегодня и пять лет назад - велика ли разница?

Неее, не велика. Позиции канала в Ютубе через поиск, зависят от количества просмотров видео по тематики, тегов и т.д.

Индексирует гугл и выдает позиции я думаю: как и сайты, от ранжирования и других показателей

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#684

Добавляю видео и такая превью стандартная(не загруженная) отображается в плей листах, менеджере видео и т.д. В самом плеере все норм, как и должно быть.

Может проблема в браузере? хотя остальные все нормально загружаются 🤣 Проблема не на одном канале

DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#685
Stalker 2033:
это скорее зависит не от тематик,а от географии.Если просмотры идут в основном из за бугра,там цены на рекламу в несколько раз выше совковых.

это предположение? Ну допустим, но что с русскими каналами?

Нет, думаю ещё что-то влиять должно. У одного 1 бакс идёт, у другого 3$ - за 1 к просмотров.. ( Русские видео )...

Как так? Может быть партнёрка ставит один канал в одну рубрику, где-то там у себя, другой канал в иную рубрику, отсюда и разница? ( рекламодатели в одном разделе одни, в другом их может не быть вообще )

Но тогда как происходит с каналами, которые "обо всём", где нет одной строгой темы, видео совсем разные... В тех же видео блогах...

Вот везде встречаю мнения, якобы игры - копеечная тематика, может и 0.5 за 1к в среднем быть.. Значит видео канал, скажем, бизнес-направления может гарантировать, что там будет примерно и 3$ за 1к просмотров выходить?

---------- Добавлено 24.03.2014 в 02:11 ----------

jotak:
Неее, не велика. Позиции канала в Ютубе через поиск, зависят от количества просмотров видео по тематики, тегов и т.д.
Индексирует гугл и выдает позиции я думаю: как и сайты, от ранжирования и других показателей

В одном из платных курсов по ютубу ( не комарова ) утверждают, что влияет возраст на это...

+ якобы более лояльнее по страйкам отношение.. но видимо тут самому надо эксперименты ставить, что хлопотно.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#686

DoXeR, CTR какой за несколько месяцев?(лучше за 6) и за такой же период цену за 1к показов гляньте

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#687

Где пропала видеореклама??? даже в средине трафаретки выскакивают, первый раз вижу...

[Удален]
#688

Чё за новый глюк на ютуб начался - невозможно зайти на вновь созданные каналы,при попытке сверху выдает мелкими буквами "A server error occurred. Please contact the administrator."На старые заходит как обычно,такой проблемы нет.У кого еще такая куйня наблюдается?

R
На сайте с 05.01.2014
Offline
25
#689

genius325, Cкинь и мне пожалуйста в ЛС. Заранее благодарен.

L
На сайте с 13.01.2014
Offline
38
#690

Кто знает заплатят ли в такой ситуации

Выложил ролик набрал он 1000000 просмотров, а тут бац через неделю

Совпадение со сторонним содержанием

Заплатят ли за просмотры до совпадения ????

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий