Как продвинуть молодой сайт, учитывая новые обстоятельства с яндексом?

1 234
OM
На сайте с 09.03.2014
Offline
3
#21

Ссылок не отменили, на свой магазин прикупил ссылок, позиции растут, все хорошо, главное выбор хороших доноров )

zamtex
На сайте с 07.12.2013
Offline
17
#22

Сайту было два месяца, в индексе Яндекса около 25 страниц, группа в ВК, канал Ютуб, галерея. Статьи в основном рерайт с уникальностью 97-99%, копи-паст 10-15%, копирайта 1-2%. После 2х месяцев стал закупать ссылки через сеопульт, доноры в основном Г, вручную их проверял, плохих сразу в ЧС. Ссылки все нетематические, закупались на 5-7 ключевиков. После 1.5-2 месяца пошел поисковый траф 150-200 хостов. В последний АП получил первый ТИЦ 10.

В настоящее время в индексе у яши 75 страниц, доноров 60, ссылок 120. Думаю перейти на сапу, т.к. расходов будет меньше, доноров можно подобрать тематических и более-менее нормальных.

И ещё, наполняемость материалом 1-2 статьи 2 тыс. знаков в неделю.

И самое главное, сайт в ТОПе у Гугла по ВЧ, траф в основном с него.

0
На сайте с 14.01.2014
Offline
47
0kb
#23
zamtex:
Сайту было два месяца, в индексе Яндекса около 25 страниц, группа в ВК, канал Ютуб, галерея. Статьи в основном рерайт с уникальностью 97-99%, копи-паст 10-15%, копирайта 1-2%. После 2х месяцев стал закупать ссылки через сеопульт, доноры в основном Г, вручную их проверял, плохих сразу в ЧС. Ссылки все нетематические, закупались на 5-7 ключевиков. После 1.5-2 месяца пошел поисковый траф 150-200 хостов. В последний АП получил первый ТИЦ 10.
В настоящее время в индексе у яши 75 страниц, доноров 60, ссылок 120. Думаю перейти на сапу, т.к. расходов будет меньше, доноров можно подобрать тематических и более-менее нормальных.
И ещё, наполняемость материалом 1-2 статьи 2 тыс. знаков в неделю.
И самое главное, сайт в ТОПе у Гугла по ВЧ, траф в основном с него.

Значит лучше сначала в сеопульте закупить? а ты выбирал как, топ 3,5,10 ? какой из них.

А с вк и ютуба есть траф, или это чисто как ссылки на сайт с них?

zamtex
На сайте с 07.12.2013
Offline
17
#24

Я на тот момент посчитал, что лучше через сеопульт, типа автоматически пусть само всё закупается и продвигается и с сапой дел не имел. Сейчас когда когда уже оценил качество ссылок и доноров через сеопульт, считаю, что лучше самому закупить тематические ссылки через сапу, штук пять на ключевик, результат получше будет.

Продвигал в ТОП-10, сейчас ключевики в ТОП 3-10 находятся, и мне кажется это не благодаря сеопульту, т.к. один ВЧ самостоятельно в ТОП-5 вышел и держится 3 месяца уже.

С ВК минимальный траф, т.к. группу не раскручивал особо, а на ютуб наоборот с сайта траф идет, канал специально монетизировал и видео на сайте выложено.

0
На сайте с 14.01.2014
Offline
47
0kb
#25
zamtex:
Я на тот момент посчитал, что лучше через сеопульт, типа автоматически пусть само всё закупается и продвигается и с сапой дел не имел. Сейчас когда когда уже оценил качество ссылок и доноров через сеопульт, считаю, что лучше самому закупить тематические ссылки через сапу, штук пять на ключевик, результат получше будет.
Продвигал в ТОП-10, сейчас ключевики в ТОП 3-10 находятся, и мне кажется это не благодаря сеопульту, т.к. один ВЧ самостоятельно в ТОП-5 вышел и держится 3 месяца уже.
С ВК минимальный траф, т.к. группу не раскручивал особо, а на ютуб наоборот с сайта траф идет, канал специально монетизировал и видео на сайте выложено.

Я посмотрел в яндекс вебмастере популярные запросы, их там 25 но позиции 30-50 и показов почти нет. Я изначально делал посты по НЧ и собственно по ним показов много и не может быть и вот я подумал а есть ли смысл покупать ссылки на них? даже если они будут в топе то трафа много не будет. Как лучше быть? у меня категории сайта по СЧ может стоит на них написать новые посты, дождаться индексации и потом уж закупать ссылки на них ? пока отобрал 6 ключевиков из 25 популярных запросов, если по вордстату посмотреть, то по ним от 200 до 1000 показов. Может пока попробовать купить на эти 6 а постепенно добавить по 1 стетьи на категорию и спустя месяц два докупить ссылок на них?

zamtex
На сайте с 07.12.2013
Offline
17
#26

Думаю да, на эти 6 покупайте, штук 5-6 на статью. И пробуйте ВЧ тоже продвигать, я попомню у меня ВЧ тоже были на 40-50 позиции, теперь в 10-ке. И всё же сапу рекомендую.

I1
На сайте с 13.02.2014
Offline
38
#27
noiws:


Дальше получение трафика с соцсетей, ссылки и укрепление позиции.

Каким образом можно получить трафик из соц сетей?

Пожалуй лучшая CPA-партнерка для заработка - Регистрация (http://office.ad1.ru/i/154938/) 640 рублей за лид! (http://m1-shop.ru/reg/2574) при стоимости товара 1690 руб
0
На сайте с 14.01.2014
Offline
47
0kb
#28
Ivan102:
Каким образом можно получить трафик из соц сетей?

Если уже есть траф на сайте, то можно поставить кнопки соц сетей, типа поделиться с друзьями. При этом все друзья увидят у себя в новостях новость поделившегося человека. Кто то из увидевших полюбопытничает и перейдёт на ваш сайт. Есть как специальные плагины так и просто вставить код кнопок.

I1
На сайте с 13.02.2014
Offline
38
#29
0kb:
Если уже есть траф на сайте, то можно поставить кнопки соц сетей, типа поделиться с друзьями. При этом все друзья увидят у себя в новостях новость поделившегося человека. Кто то из увидевших полюбопытничает и перейдёт на ваш сайт. Есть как специальные плагины так и просто вставить код кнопок.

А если нету трафика? или напирмер 100-200 человек, мало кто кликает по этим кнопкам

0
На сайте с 14.01.2014
Offline
47
0kb
#30
zamtex:
Думаю да, на эти 6 покупайте, штук 5-6 на статью. И пробуйте ВЧ тоже продвигать, я попомню у меня ВЧ тоже были на 40-50 позиции, теперь в 10-ке. И всё же сапу рекомендую.

Когда добавил проект в сеопульт то он сам показал ключевые фразы их там было чтото много очень 180. И там видны текущие позиции и предварительное кол-во посещений в месяц при достижении топ 10. Тогда я уже выбирал не те фразы которые я предварительно сам думал а те по которым траф будет, а то какой смысл продвигать НЧ если по ним совсем мало показов. Вообщем взял примерно такой диапазон всёравно 200-3000 получилось около 30 фраз. На некоторые фразы он автоматом не нашёл релевантных ссылок. Вот теперь у меня 2 вопроса появилось, 1. Стоит написать посты под эти фразы, чтобы были релевантные страницы заточеные? или просто проставить ссылку подходящей рубрики, как я сделал пока, т.к. на текущий момент ничего не сделаешь быстро. 2. Есть 4 шаг в мастере сеопульта "выбор режима простановки", как быть с этим пунктом, обязательно ли менять тексты ссылок, разбалять, прямые вхождения и т.д. или можно оставить как есть? есть ли опасность бана если ничего не менять? и можно ли менять уже после оплаты и запуска, уже запустил.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий