Верстка PSD макетов

megal
На сайте с 16.09.2008
96
22730

Старая тема с парой отзывов.

Верстаю кроссбраузрено, валидно, дивами, таблицами.

Учусь верстке под DLE, поэтому возьму 3 макета (верстка+адаптация) бесплатно за отзыв у людей с репутацией больше моей или датой регистрации больше года. За срочные и очень сложные макеты не возьмусь.

Цены: от 10 wmz

Сроки: 1-3 дня, все зависит от макета

SM
На сайте с 15.09.2008
94
megal:
Учусь верстке под DLE, поэтому возьму 3 макета (верстка+адаптация) бесплатно за отзыв у людей с репутацией больше моей или датой регистрации больше года.

добрый день, запишусь, макет, если не против вышлю ближе к вечеру в личку.

megal
На сайте с 16.09.2008
96

Sasha_M, ок, жду ваш макет. Еще 2 места.

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
133

Брал у TC адаптацию под DLE (т.к. у самого не было времени) - справился нормально.

SM
На сайте с 15.09.2008
94

Получил свёрстанный макет, который ТС любезно согласился сделать за отзыв. Прежде всего радует, что megal уложился в отведённое им же для вёрстки время, периодически информируя меня в личке о проделанной работе. Качество свёрстанного макета хорошее, никаких нареканий и замечания не имею. В отличии от множества начинающих на сёрче, видно что человек ответственно подошёл к заданию.

megal:
Цены: от 10 wmz

цена за адекватную вёрстку под dle крайне низкая, думаю вас завалят (если ещё не завалили) заказами. Рекомендую тс как ответственного вёрстальщика. Приятно было сотрудничать, в скором времени обязательно обращусь ещё.

D0
На сайте с 28.01.2008
48

Заказывал у Сергея вёрстку с адаптацией.

Получил в срок свой шаблон с небольшими недочётами, которые ТС устранил в течении двух часов. На выходе получился хороший шаблон. Советую Сергея. Буду и сам продолжать сотрудничество.

megal
На сайте с 16.09.2008
96

Sasha_M, Dim0n2007, спасибо за отзывы.

Следующие 5 макетов адаптирую на dle бесплатно. То есть если у вас есть уже сверстанный макет, то я натяну его на dle за отзыв. Если же у вас только psd файл, то заплатить нужно будет только за html верстку.

Цена: от 10 wmz

megal
На сайте с 16.09.2008
96

До сих пор свободно 5 мест на бесплатную адаптацию в dle.

L
На сайте с 11.02.2008
34

Записываюсь на верстку двух макетов, их необходимо сверстать под DLE!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
megal
На сайте с 16.09.2008
96
livenalux:
Записываюсь на верстку двух макетов, их необходимо сверстать под DLE!

livenalux, сори, но бесплатных мест на адаптацию уже нету.

Пока занят до четверга.

omnibus
На сайте с 28.12.2006
70

Нужно было сверстать не сложный макет и сделать это срочно. В течение нескольких часов качественная верстка была сдана. Качество работы много превышает сегодняшнюю стоимость.

Спасибо)

Addfriend: (http://www.addfriends.ru) - пакетный постинг в жж, сотни вечных ссылок - увеличение кол-ва читателей ЖЖ блогов (френдов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий