Продвижение в ТОП временных запросов

Chelsea
На сайте с 30.01.2013
Offline
99
459

Товарищи сеошники, приветствую! Такой вопрос к знающим - как поднять в Топ временной запрос, например "аналитика рынка недвижимости за 30 января" (и другие подобные запросы).

Я немного озадачен, ведь для обычных запросов нужно купить ссылок и СО ВРЕМЕНЕМ они поднимуться в серпе. А что делать для запросов на конкретное число месяца? Ведь такие запросы как правило вводят имено в "этот день" и если его не увидят в определенный промежуток временни то он станет просто неактуальным и продвижение станет безсмысленным!

Вообщем буду благодарен за советы и помощь.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1

Chelsea, Я вам посоветую сперва думать, а потом делать.

Судя по всему вы уже сделали, а теперь вот думаете.

В вашем случае это провал. 99.9%

sentines:
прогоняешь через твиттер и социалки и он быстро в поиске появляется

В индексе она появляется, но далеко не факт что в первой 10-ке.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
sentines
На сайте с 30.10.2013
Offline
25
#2

Создаешь страничку, оптимизируешь, прогоняешь через твиттер и социалки и он быстро в поиске появляется.

Если информация актуальная, то по нч в тот-же или на следующий день уже посещения идут.

Продвижение сайтов в Перми (http://a2-pr.ru/prodvizhenie-saitov/) Интернет-магазин строительных материалов в Перми (http://baza59.ru)
Chelsea
На сайте с 30.01.2013
Offline
99
#3
Артм:
Chelsea, Я вам посоветую сперва думать, а потом делать.
Судя по всему вы уже сделали, а теперь вот думаете.
В вашем случае это провал. 99.9%


В индексе она появляется, но далеко не факт что в первой 10-ке.

А что сделать что-бы попасть топ-10?

Покупать на страницу ссылки разве имеет смысл - ведь они тоже не сразу вес дают?

FS
На сайте с 13.01.2014
Offline
2
#4

Как мне кажется с трафиком из органического поиска будут большие заморочки.

Действительно, наверное верным путем будет привлекать целевой трафик через анонсы - типа e-mail рассылка, посты в социалках и твитере. Покупка ссылок в новостях на тематических порталах.

Через органику привлечь быстро трафик при данных условиях практически невозможно - пока проиндексируется материал - он может потерять актуальность для потребителей. Быстро Яндекс собирает только новости с крупных новостных порталов - с них новости появляются в яндексе уже через пару минут, но у них там свои договоренности.

Chelsea
На сайте с 30.01.2013
Offline
99
#5
foxSEO:
Как мне кажется с трафиком из органического поиска будут большие заморочки.

Действительно, наверное верным путем будет привлекать целевой трафик через анонсы - типа e-mail рассылка, посты в социалках и твитере. Покупка ссылок в новостях на тематических порталах.

Через органику привлечь быстро трафик при данных условиях практически невозможно - пока проиндексируется материал - он может потерять актуальность для потребителей. Быстро Яндекс собирает только новости с крупных новостных порталов - с них новости появляются в яндексе уже через пару минут, но у них там свои договоренности.

Вот я тоже думаю что для таких запросов нужно собирать базу подписчиков e-mail и делать анонсы на специализированных ресурсах, ибо вариант с выдачей в поиске весьма проблематичен.

SS
На сайте с 05.02.2014
Offline
1
#6
Chelsea:
Вот я тоже думаю что для таких запросов нужно собирать базу подписчиков e-mail и делать анонсы на специализированных ресурсах, ибо вариант с выдачей в поиске весьма проблематичен.

Весьма проблематичен, но реален же.

Меня тоже очень интересует этот вопрос, т.к. на моем сайте тоже много событий, которые ограничены во времени...

Хотя бы за сколько до наступления этого события лучше добавить его на сайт? За неделю, две? Может есть какие рекомендации

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#7
SergeyShiva:
Хотя бы за сколько до наступления этого события лучше добавить его на сайт? За неделю, две?

Слышали поговорку "Кто первый встал того и тапки" ?

Так вот, в SEO она не работает...

SS
На сайте с 05.02.2014
Offline
1
#8
Артм:
Слышали поговорку "Кто первый встал того и тапки" ?
Так вот, в SEO она не работает...

А какой принцип тогда для временных событий?

P.S. с этим я тоже бы поспорил, бывали случаи на моем опыте (не всегда конечно) когда актуальная информация публиковалась грамотно и первее, чем ее публиковали конкуренты и в гугле было 1 место.

Жаль для яндекса это не показатель

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий