Что полезнее - ссылка на меня, статья, или статья скопированная с моего сайта с беком

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
cempara:
Я в выдаче на первом месте, а дальше уже идут они: тицевые и пиэровские сайты
Так что авторство Гугл думаю все таки учитывает

Это тебе просто повезло. Очень повезло.

---------- Добавлено 13.01.2014 в 22:14 ----------

cempara:

Теперь по предложению написать уник и разместить со ссылкой на свой ресурс, чем разместить у себя. Здесь придраться не могу, но по моему это бред чистой воды, если из логики. Отсюда я заключаю, что для начала нужно прокачать свой ресурс такими вот крутыми ссылками на себя работая пока только на сайты "ДЯДИ Васи" ничего у себя не публикуя так как все равно своруют те (и им за это ничего не будет а тебя еще и накажут), нарастив пузомерки, а потом уже искать лохов чтобы они уже в свою очередь у тебя размещали уник за то что ты на них сошлешься.

Ничего не понял.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#12

The WishMaster, это называется "нормальные герои всегда идут в обход" 8)

Типа бесплатного размещения ссылок в обмен на бесплатные статьи.

Только надо еще учесть, что на приличные сайты вряд ли возьму что-то сделанное бердогенератором, а в хорошую статью ой-ой-ой сколько вложиться надо...

Harddriver
На сайте с 14.01.2014
Offline
78
#13
The WishMaster:
Глупость, поисковики вообще не определяют авторство, им это не надо - и это правильно, по сути.

?? А как же с всегда точным определением копипасты?

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#14
Harddriver:
А как же с всегда точным определением копипасты

Дубль и авторство - две большие разницы. ПС - не юридическая консультация.

alexgod
На сайте с 05.12.2012
Offline
50
#15
cyberbonus:
Причём тут pr, тИЦ и "авторство"?

Извиняюсь за возможную глупость, слышал просто, что при двух одинаковых статьях гугл отдает авторство той, которая размещена на сайте с более высоким PR.

Хотя как я вижу, гугл умеет определять дату создания статьи и на сайте и на площадке с высоким ПР куда она потом попала и видеть настоящее авторство. Что на самом деле работает?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
Harddriver:
?? А как же с всегда точным определением копипасты?

Не понял. Копипаст определяет, авторство не определяет. В чем проблема?

---------- Добавлено 14.01.2014 в 23:19 ----------

alexgod:
слышал просто, что при двух одинаковых статьях гугл отдает авторство той, которая размещена на сайте с более высоким PR.

Хотя как я вижу, гугл умеет определять дату создания статьи и на сайте и на площадке с высоким ПР куда она потом попала и видеть настоящее авторство. Что на самом деле работает?

Ничего не работает. Не определяет гугл авторство. ПР давно уже стал формальностью, да и не бывает "ПР сайта".

C
На сайте с 13.01.2014
Offline
2
#17
alexspb:
ПС - не юридическая консультация.

А ЖАЛЬ. Тот кто создает правила должен уметь их объяснять народу и особенно тем кто пытается играть по их правилам. А то устроили бредятину. Закон издали, а опубликовать забыли. Представьте если бы такое было с УК РФ.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
cempara:
Тот кто создает правила должен уметь их объяснять народу и особенно тем кто пытается играть по их правилам. А то устроили бредятину. Закон издали, а опубликовать забыли.

За нарушение правил ПС не сажают в тюрьму.

cempara:
Представьте если бы такое было с УК РФ.

Ну и как давно ты его читал? :D

C
На сайте с 13.01.2014
Offline
2
#19
The WishMaster:
Ну и как давно ты его читал?

Не буду фамильярничать но представь недавно. Азь езмь юристикус.

---------- Добавлено 18.01.2014 в 21:59 ----------

The WishMaster:
За нарушение правил ПС не сажают в тюрьму.

Зато банят только в путь.

sfooox
На сайте с 24.10.2007
Offline
62
#20
alexgod:
написать эту статью на своем сайте и разместить ее копию на раскрученном сайте со ссылкой на меня?

Даже если ПС и определит вас как скопировавшего, что тут такого? Ну будет у вас десяток таких статей из, к примеру, 200 уникальных страниц вашего сайта, ведь этот жирный сайт ссылается на вас. Видимо вы это хотите сделать, чтобы пользователи через него к вам переходили.

Но лучше наверное, дать жирному сайту часть интересного материала, а остальное оставить у себя, типа хотите узнать больше - велкам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий