сколько нужно денег?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#241
spb_vadim:
сколько нужно денег?

Скоро лично мой ответ будет звучать:

"Хоть сколько-нибудь..."

как поёт дядя Боря:

Жили мы бедно - хватит; станем жить светло.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#242

Happy_Cheburashka, вы это, от интернета отключитесь, нефиг шиковать, в Африке дети интернетом не пользуюцца, а вы тут жируете!

Ыыыыы
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#243
romancher:
Happy_Cheburashka, вы это, от интернета отключитесь, нефиг шиковать, в Африке дети интернетом не пользуюцца, а вы тут жируете!

А интернет, в данном случае, для меня как воздух для африканских детишек. Никакого шиковства нет.

И к тому же я за него ничего не плачу (мне его дарят, как Мать Тереза одаривала нищих своим теплом и улыбкой).

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#244

Как мне кажется, мне бы 10-15 вполне хватило прожить, но наделе выходить сумма куда гораздо больше ((

Потребности вырастают с каждым клиентом..

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#245
FanToM 0T F_1M:

Потребности вырастают с каждым клиентом..

А вы их, потребности, ставьте на место, указывайте им их стойло :) А то, неровен час, они доведут вас до депрессии, бессоницы и несчастья, не говоря уж о массе потраченной личной жизни, чтобы ублажить этих ваших распоясавшихся квартиранток.

minor
На сайте с 04.10.2010
Offline
70
#246

Если бы не квартирный вопрос хватило бы 30ки в месяц.

PHP experience 2 year, comprehend seo
Игорь Скляр
На сайте с 17.03.2008
Offline
99
#247
Happy_Cheburashka:
А вы их, потребности, ставьте на место, указывайте им их стойло :) А то, неровен час, они доведут вас до депрессии, бессоницы и несчастья, не говоря уж о массе потраченной личной жизни, чтобы ублажить этих ваших распоясавшихся квартиранток.

А зачем ставить свои потребности в стойло? Лично я, знаете ли, не за идею работаю, а ради этих самых потребностей. И если меня этих потребностей лишить, то да, будет депрессия, бессонница и несчастье.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#248
Игорь Скляр:
А зачем ставить свои потребности в стойло? Лично я, знаете ли, не за идею работаю, а ради этих самых потребностей. И если меня этих потребностей лишить, то да, будет депрессия, бессонница и несчастье.

Каждому своё.

Кто-то даже вены вскрывает (по личной потребности) для получения удовольствия.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#249
Happy_Cheburashka:
Пожалуйста.

Меню:

— гречневая каша;
— подсолнечное масло;
— аджика;
— чеснок и/или лук;
— апельсины;
— чай с сахаром и лимоном.

Точка.

Вас ещё от гречневой каши не мутит? Или это двухнедельная гречневая диета?)

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#250
Blondingo:
Вас ещё от гречневой каши не мутит? Или это двухнедельная гречневая диета?)

Поверьте, если бы мутило или было хоть немного (самую малость) неприятно или дискомфортно, то я разу бы стал кушать что-то другое.

Кроме гречневой каши есть ещё, например, горох. Рис. Картошка.

А можно вообще весь день одни абрикосовые косточки, изюм и апельсины кушать (в Ашане абр. косточки стоят кажется 167 рублей за кило).

Никаких специальных диет я не придерживаюсь. Всё как обычно у других людей. Только у меня заужены потребности и я от этого душевно не страдаю и здоровье тоже не ухудшается от такого питания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий