Ключевые слова

K
На сайте с 09.02.2013
Offline
13
405

Доброй ночи форумчане, у меня стоит CMS DLE, при написании новости есть вкладочка "Дополнительно" там есть такие строчки:

Метатег title:

Описание:

и ключевые слова:

вопрос такой: Я указываю уникальное тайтл, описание он автоматически делает, а сколько я могу указать ключевых слов???

на сейте вебмастер.ру написано, что не больше 5, как может повлиять большее количество ключивиков? например 8-10 штук на страницу.

я заполнял все поля ключевых слов с яндексвордстата! подбирал сегодня весь день!все ключевики разные

я могу попасть под АГС ???

Вопрос не 1, но хотелось бы узнать, что ожидает мой сайт после апа яндекса, подъём или падение!

спасибо за внимание!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Каша какая-то. Во-первых, мета кейвордс нафиг никому не нужны. Во-вторых, причем тут АГС?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#2
Karona:
Доброй ночи форумчане, у меня стоит CMS DLE, при написании новости есть вкладочка "Дополнительно" там есть такие строчки:
Метатег title:
Описание:
и ключевые слова:

вопрос такой: Я указываю уникальное тайтл, описание он автоматически делает, а сколько я могу указать ключевых слов???

на сейте вебмастер.ру написано, что не больше 5, как может повлиять большее количество ключивиков? например 8-10 штук на страницу.

я заполнял все поля ключевых слов с яндексвордстата! подбирал сегодня весь день!все ключевики разные

я могу попасть под АГС ???

Вопрос не 1, но хотелось бы узнать, что ожидает мой сайт после апа яндекса, подъём или падение!
спасибо за внимание!

Ну все зависит сколько символов у вас текст, если 2-3к символов то 2-3 ключевых слова

K
На сайте с 09.02.2013
Offline
13
#3

каждая статья это минимум 3 тыс. сим. и доходит до 4-5 тыс символов! я под каждую статью подобрал ключевые запросы, точнее ключевые слова!

в каждую новость я вписал не более 8 ключевиков! это НЧ и ВЧ запросы! вообщем самые разные!

Тут как пример, но ключевики движок сам подбирал!

[ATTACH]131280[/ATTACH]

так вот это ничего страшного или всё таки стоит задуматься????

png 131280.png
Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#4

Если быть святее папы римского, то из списка ключей надо выбросить всё то, что не является ключами данной страницы. Например, какие-то чуть ли не предлоги и местоимения.

В примере ключом является только название растения. Ну еще ИМХО слово "лиана"

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
P2
На сайте с 06.11.2013
Offline
44
#5
Karona:
каждая статья это минимум 3 тыс. сим. и доходит до 4-5 тыс символов! я под каждую статью подобрал ключевые запросы, точнее ключевые слова!

в каждую новость я вписал не более 8 ключевиков! это НЧ и ВЧ запросы! вообщем самые разные!

Тут как пример, но ключевики движок сам подбирал!
[ATTACH]131280[/ATTACH]


так вот это ничего страшного или всё таки стоит задуматься????

ИМХО:

Тайтл - Крупная лиана Фатсхедера "Лизе"

ключ - Крупная лиана, лиана читать, лиана описание

Дискрипшен - полное соответствие первым двум предложениям из статьи (обязательно со словом лиана 1 раз)

В следующей статье про лианы возмете ключи: развитие лианы, строение лианы, тропические растения и так далее

P.S. И как бы вы глубоко не завязли в создании своего детища, Уйдите с этого движка. Его уязвимость - легенда.

ассортиментов для дачников здесь (http://www.listiki-igolki.ru)
V
На сайте с 02.09.2012
Offline
76
#6
pommes2005:
P.S. И как бы вы глубоко не завязли в создании своего детища, Уйдите с этого движка. Его уязвимость - легенда.

Несколько лет использую - ни разу не ломанули.

А так всё уязвимо,даже комп в доме..

Белая датинг партнерка (http://u.to/6nnSAw) Сайт знакомств (http://hochulove.ru/)
Poliarnik
На сайте с 07.07.2012
Offline
37
#7
voltamper:
Несколько лет использую - ни разу не ломанули.

Аналогично =)

K
На сайте с 09.02.2013
Offline
13
#8

[ATTACH]131284[/ATTACH]

а если я буду использовать такие ключевые запросы???

что мне за такое будет?

просто весь день читал, что ПС не учитываю, но показатели у многих меняются после внесения кейвордс!

Вопрос если у меня все статьи будут заточены под ключевики, как на скрине, что ожидает мой сайт?

png 131284.png
P2
На сайте с 06.11.2013
Offline
44
#9
Karona:
[ATTACH]131284[/ATTACH]

а если я буду использовать такие ключевые запросы???
что мне за такое будет?

просто весь день читал, что ПС не учитываю, но показатели у многих меняются после внесения кейвордс!

Вопрос если у меня все статьи будут заточены под ключевики, как на скрине, что ожидает мой сайт?

Вам ничего не будет, но и посетителей на сайт не ждите. Эту страницу поисковики будут показывать тем кто ищет:

- фатсхедера лизе - 25 человек в месяц;

- фатсхедера уход - 96 в месяц

- + в домашних условиях - 86 в месяц

- комнатное растение фатсхедера - еще 9

Трафик с такого показа даже на первых позициях не привысит 20 в месяц

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий