Сервер в server4you отдам за пол цены

123 4
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#11
regname:
На сайте 24 часа написано и меня не **** у кого там какие праздники, не так ли?

А вы договор читали? Там может быть уточнение что по рабочим дням.

---------- Добавлено 28.12.2013 в 00:22 ----------

Прочел. Про праздники там нету, но есть другое. Если кратко: услуга предоставляется в таком виде как она есть и тогда когда доступна.

regname, эта компания в первую очередь старается работать с реселлерами и именно у них индивидуальный подход может быть в некоторых случаях и реселлеры всегда имеют более высокий приоритет по сравнению с розничным потребителем.

Ну и по сути здесь ничего странно. Компания старается больше времени уделить услуге, а не ее продвижению в сети. А продвижением успешно занимаются реселлеры. В итоге все довольны.

Договор читайте всегда и везде!

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#12
regname:
Нет. А должны?

На странице заказа: http://www.server4you.net/dedicated-server/business-server.php

Рекламный банер: Выдача сервера через 24 часа - если нет, получи 50 ойро на счет.

Есть краткое пояснение, если на сервере, в момент заказа горит зеленый свет (т.е. он есть) и если Вы не обращались к ним с вопросом о этом заказе, тогда 24 часа считаются с момента решения вопросов.

Это акция, в договоре ничего про неё не сказано.

Напишите им :) Вот Вам и бонус будет....так думаю 🙄

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#13
regname:
Заказывал серве BIZ Enterprise 5 дней назад, только сегодня поставили, уже конечно не нужен он спустя почти неделю. Деньги конечно же с карты сняли. Возврат делать знаю - гемор страшный и мало вероятно, что вернут. отдам за 80 баксов. Локация европа.

Срочно!

Вот почему наши люди никогда не любят планировать что-то ЗАРАНЕЕ. Почему 5 дней катастрофа? 1-5 рабочих дней - стандартные сроки для Европы. Там разве было указано, что сервер моментальный?

Вы думаете устанавливать Вам сервер не геммор? Правильно, не вернут средства и будут правы.

Надо думать и заказывать заранее, а не в последний момент. Нашим всегда дай через час, да еще и всем срочно.

Но поймите - это невозможно. Заказов в день на недорогие серверы много. И если нанять больше людей для их обработки - цена Вас уже не будет устраивать.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#14
Вы думаете устанавливать Вам сервер не геммор?

Именно по server4you там все автоматизировано. Сервера стоят подключенными. Но синхронизация биллинга и системы, которая выдает машинку выполняется два раза в сутки. Не знаю как по розничным клиентам, но реселлерские заказы заносятся в базу вручную менеджерами. Ну а раз выходной день то нужно же иметь совесть чтобы требовать :)

Но несмотря на выходные и праздничные дни заказы таки в эти дни обрабатываются и сервера выдаются, но более медленно. Из-за чего возможна очередь и менее приоритетные клиенты получат последними заказ.

По всему остальному вы правы.

regname, а вообще чем хорош данный ДЦ, возврат можно сделать если вы к ним по человечески. А если в таком тоне как здесь на форуме то почти уверен в отказе.

В саппорте сидят тоже люди, причем хорошие люди, знаком лично. :)

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#15
WapGraf:
Именно по server4you там все автоматизировано. Сервера стоят подключенными. Но синхронизация биллинга и системы, которая выдает машинку выполняется два раза в сутки. Не знаю как по розничным клиентам, но реселлерские заказы заносятся в базу вручную менеджерами. Ну а раз выходной день то нужно же иметь совесть чтобы требовать :)

Но несмотря на выходные и праздничные дни заказы таки в эти дни обрабатываются и сервера выдаются, но более медленно. Из-за чего возможна очередь и менее приоритетные клиенты получат последними заказ.

По всему остальному вы правы.

regname, а вообще чем хорош данный ДЦ, возврат можно сделать если вы к ним по человечески. А если в таком тоне как здесь на форуме то почти уверен в отказе.

В саппорте сидят тоже люди, причем хорошие люди, знаком лично. :)

+1

Причем, общался с менеджерам на русском, видно что не родной, но в пределах понимания.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#16

klassev, несколько менеджеров понимают частично русский, но не общаются. Один говорит на русском.

При обращении как на ломаном английском так и на русском стараются понять суть.

R
На сайте с 31.08.2013
Offline
9
#17
hosting_manager:
Вот почему наши люди никогда не любят планировать что-то ЗАРАНЕЕ. Почему 5 дней катастрофа? 1-5 рабочих дней - стандартные сроки для Европы. Там разве было указано, что сервер моментальный?

Вы думаете устанавливать Вам сервер не геммор? Правильно, не вернут средства и будут правы.

Надо думать и заказывать заранее, а не в последний момент. Нашим всегда дай через час, да еще и всем срочно.

Но поймите - это невозможно. Заказов в день на недорогие серверы много. И если нанять больше людей для их обработки - цена Вас уже не будет устраивать.

Ну да, видимо я виноватый. Так чтоле? Не несите чепухи. Обещали - сделайте. Да и топик не об этом. Читаем заголовок и перестаем флудить иначе буду жать жалобитную.

Win33
На сайте с 03.10.2009
Offline
129
#18
klassev:
+1
Причем, общался с менеджерам на русском, видно что не родной, но в пределах понимания.

это Вы с гугл транслейтом общались:)

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#19
Win33:
это Вы с гугл транслейтом общались:)

да нет, по телефону, сами прозванивали, уточняли заказ

R
На сайте с 31.08.2013
Offline
9
#20

актуально. заметьте, на сайте сумма в евро ~180 я же отдаю за 80 доларов. Система не установлена. Сервер пустой и ждет установки ОС.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий