Яндекс директ - заблокировали акк.

12
FL
На сайте с 13.03.2011
Offline
64
#11
listman:
Возможно у ТС другое понимание блокировки аккаунта.
Но я вижу это так



Предположений на эту тему может быть масса, начиная от пересечения платежных реквизитов с другими похожими аккаунтами (которые, кстати также в бане) заканчивая нс серверами и IP самого рекламодателя

Я получил этот бан на остановленной кампании. То есть, кампания прошла модерацию и даже некоторое время откручивала показы.

Теперь, даже не знаю, что проще... самому гадать или ждать ответа от саппорта

Тоже самое и у меня. Что говорит саппорт ?

Мои контакты: Skype - fataleeer Telegram - @fataleeer
AlexandrSG
На сайте с 14.11.2010
Offline
74
#12

Тема уже устарела.

(с) В законе «О рекламе» с 1 января 2014 г. в интернете запрещается рекламировать медицинские услуги, в том числе методы профилактики, диагностики, лечения и медицинской реабилитации.

О запрете медицинских услуг

ЗЫ поиском пользуемся и будет счастье

Консультации, Inside/Outside (/ru/forum/809679) оптимизация/продвижение
FL
На сайте с 13.03.2011
Offline
64
#13
AlexandrSG:
Тема уже устарела.

(с) В законе «О рекламе» с 1 января 2014 г. в интернете запрещается рекламировать медицинские услуги, в том числе методы профилактики, диагностики, лечения и медицинской реабилитации.

О запрете медицинских услуг


ЗЫ поиском пользуемся и будет счастье

Только что проверил свои старые акки, все в бане, видимо связанно с тем, что оплачивал с одного кошелька. Интересно, разбанят если обратиться в саппорт ?

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#14

Банят обычно за оплату РК краденными кредитками, раз и навсегда.

Ну, и за подсовывание левых гарантийных писем могут... Т.е. за незаконщину.

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий