Подскажите софт по ВК

12
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
1657

Нужно ежедневно 50 человек добавлять в друзья в Вконтакте. Критерий один основной - это должны быть друзья "моих" уже добавленных друзей. Плюсом будет, если софт умеет фильтровать добавляемые в "мои" друзья акки по кол-ву друзей, подписчиков.

Надеюсь, понятно объяснил. Чем можно?

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
crackwarez
На сайте с 13.05.2010
Offline
55
#1

Зачем Вам друзья-друзей? Когда Вы можете фитровать по критериям ВК? Страна и город, возраст, пол, онлайн, вуз, школа и прочее. Можно собрать конкретно нужную аудиторию!

Софта по ВК вообще не много, есть два варианта: Viking и MVI. Я советую викинга, я им пользовался несколько лет назад, все нравилось! А тут не много пожадничал, купил MVI, это фигня, демо-версия не дает полностью попробовать! А когда купишь, возврата не будет потом! Викинг не много дороже!

Если хотите очень быстро раскрутится, Вам нужно будет очень много аккаунтов. Лучше штук 300!

Нормальные заполненные аккаунты: 25р за аккаунт ВК на http://buy-ak.ru

Акк регнутые с русских проксей на английские телефоны с подтверждением.

Много аккаунтов нужно, что-бы не побанили!

Лучше не доходить до порога в 50 приглашений на аккаунт. 15-20 сутки/акк, на 200-300 аккаунтов, это серьезная рассылка будет! 40-50 подписчиков гарантированно, а потом все начнет само по себе раскручиватся!

Прокси понадобятся: тут купить премиум доступ и каждый день у тебя будет много проксей!

И самое главное, очень хороший интернет!

Ну все!

* VPS на SSD-дисках от 4.99$ в месяц! (http://tinyurl.com/vps-ssd) * Все скидки, купоны, акции и распродажи в магазинах... (http://today-buy.ru/)
AU
На сайте с 01.07.2011
Offline
96
#2

Viking Botovod самая лучшая, приобрести его можно по ссылке.

http://viking-studio.com/product/botovod?ref=292349

Смотрите функционал программы.

http://www.youtube.com/watch?v=ucuXFFCzXGA

Приобретайте сейчас программу, сейчас действуют большие Новогодние скидки.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#3

crackwarez, нужно именно то, что написал. Есть у акка, который у меня в друзьях, подписчики и друзья. Надо разослать приглашения друзьям этого акка. По 50 в день. Остальное не интересует.

AlexUzun, Viking Studio делает то, что я выше написал?

AU
На сайте с 01.07.2011
Offline
96
#4
master_jeday:
crackwarez, нужно именно то, что написал. Есть у акка, который у меня в друзьях, подписчики и друзья. Надо разослать приглашения друзьям этого акка. По 50 в день. Остальное не интересует.

AlexUzun, Viking Studio делает то, что я выше написал?

Да именно, что вам нужно и не только + еще куча отличных функций.

---------- Добавлено 25.12.2013 в 19:54 ----------

Перепробовал все что можно, но как работает это программа Viking Botovod, ни одна другая так не работает и довольно большой и отличный функционал.

И что очень важно, все обновления приходят бесплатно и частые обновления. Программисты работают на УРА.

До завтрашнего дня на весь софт от 20% до 50% скидки,если желаете приобрести, это ваша удача приобрести почти за пол цены программу.

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#5

На словах все звучит приятно и красиво, но когда вы столкнетесь с этим на практике, то увидите реальность всей картины. Если вы не разоритесь на аккаунты, прокси и сам викинг, то временем вам прийдется запастись очень хорошо. Аки надо постоянно заряжать в прогу, проверять какие рабочие, какие нет, восстанавливать забаненные, хотя бы немного обновлять их и т.д. В общем думаю энтузиазма вашего не надолго хватит.

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
AU
На сайте с 01.07.2011
Offline
96
#6

Я с вами не согласен. Если нормально все сделать, все нормально будет!

Купил один раз аккаунты и работай сними, а прокси можно и бесплатные использовать. Но без прокси не будет работать ни одна прога.

---------- Добавлено 25.12.2013 в 21:12 ----------

У меня опыт в этой сфере есть, так, что не надо!

Федот
На сайте с 07.11.2012
Offline
91
#7
crackwarez:


Лучше не доходить до порога в 50 приглашений на аккаунт. 15-20 сутки/акк, на 200-300 аккаунтов, это серьезная рассылка будет! 40-50 подписчиков гарантированно, а потом все начнет само по себе раскручиватся!

Хорошая схема. Спасибо!

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#8

Купил Инвайтер. Тестирую.

[Удален]
#9
master_jeday:
Купил Инвайтер. Тестирую.

Не пожалеете, отличный софт.

Отличный выбор!

Дмитрий Девелопер
На сайте с 10.10.2012
Offline
16
#10
crackwarez:

Лучше не доходить до порога в 50 приглашений на аккаунт. 15-20 сутки/акк, на 200-300 аккаунтов, это серьезная рассылка будет!

Кто-нибудь знает как ограничить Викинг Инвайтер на добавление только 15 друзей в сутки?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий