Попёр траффик

1 234 5
vpupkin97
На сайте с 27.09.2012
Offline
26
#21

т.е. процент от общего кол-ва людей совсем небольшой (позиции по многим запросам очень далёкие), но люди активно ищут. Ещё и ниша такая довольно популярная. Чего-то мне кажется, у них трафик не упадёт. Посмотрим.

На счёт "Бонуса новичка" - может быть, но пока не сталкивался. Мы подобных сайтов разработали тучу, а тут первый такой. Встречался с "Бонусом новичка" по PR (новым сайтам повыдавали PR 2-3), но это уже совсем другая степь.

Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#22
ussuriyskiy:
Тексты в ИМ не одобряю вообще - люди не за текстами приходят, максимум 2-3 предложения... Я тоже сначала даже блог прикрепил, накидал с десяток статей потом подумал "что ты делаешь дружище" и удалил его нах...

1. на ИМ тексты не только в блогах, а описания товаров-категорий в пару строк не дадут нс-сч трафика с поиска ))

2. вы просто, видимо, не придумали как блог может дать для пользу магазину, это не значит, что статьи на ИМ не работают, не повышают конверсии

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#23
vpupkin97

Авторство и микроразметку не делали? Приведите пример 2ух любых запросов по которым вас находят .

Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#24
blackcarrot:
Авторство и микроразметку не делали?

а в коде посмотреть самостоятельно? :)

ussuriyskiy
На сайте с 05.07.2011
Offline
92
#25
Ripro:
не дадут нс-сч трафика с поиска

В моем случае НЧ СЧ траф дает дискрипшен. Как бы там не было а к текстам не вернусь, для анонсов и прочей ерунды есть вконтакте и лицокнига

>>> Вечные ссылки на Вечных СМИ (http://goo.gl/gJW21P)
Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#26
ussuriyskiy:
В моем случае НЧ СЧ траф дает дискрипшен. Как бы там не было а к текстам не вернусь, для анонсов и прочей ерунды есть вконтакте и лицокнига

Спасибо. Люблю такие сайты конкурентов, их обходить проще :)

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#27
а в коде посмотреть самостоятельно?

а может еще аудит провести

vpupkin97
На сайте с 27.09.2012
Offline
26
#28
blackcarrot:
Авторство и микроразметку не делали? Приведите пример 2ух любых запросов по которым вас находят .

Нет

Вот, держите 7 топовых. Могу ещё накидать, мне не жалко :).

  • iphone 4s
  • айфон 4с бу
  • htc one
  • купить айфон 5 бу
  • айфон
  • айфон бу
  • айфон 5 бу
ussuriyskiy
На сайте с 05.07.2011
Offline
92
#29
Ripro:
Спасибо. Люблю такие сайты конкурентов, их обходить проще :)

Удачи, я не жадный - магаз скорее для души, производство ориентировано на опт, париться с розницей мне не понравилось :) а для бредотекстов (в стиле "каждой женщине нужна обуь") у меня есть несколько женских сайтов...

BMWWW
На сайте с 03.02.2012
Offline
64
#30

Всё так радужно, прям интернет-магазинами после НГ заняться захотелось :)

Всем добра! (с)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий