С какого возраста покупать ссылки на сайт?

september
На сайте с 11.09.2009
591
Sower:
По нескольку ссылок на одну и ту же страницу? Какой смысл, если 2 ссылки на одну страницу гугл считает за одну.

Примерно так. Доходит до того, что перед материалом 10+ ссылок, после него точно те же 10+ и еще в сайдбаре некоторые повторяются.

Ну а теперь вопрос: почему оно работает?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
LU
На сайте с 20.12.2013
3

Ответы разделились :)

У меня ещё один вопрос, через какое-то время гугл убирает фильтр за ссылочный взрыв или нет?

Один из моих сайтов, который предположительно получил этот фильтр, в первую неделю-две после закупки ссылок мелькал в в топ 20-30 по необходимому кею, а затем исчез. Стоит ли надеяться на возврат?

ivanw
На сайте с 28.10.2013
30

Нет не вернется, больше ссылок не покупай

atseo
На сайте с 03.08.2013
55

LoveUBaby,

Один из моих сайтов, который предположительно получил этот фильтр

Для начала зайдите в панель вебмастера гугла, проверьте меры в отношении ссылок.

Ripro
На сайте с 04.11.2006
143
LoveUBaby:
Ответы разделились :)

У меня ещё один вопрос, через какое-то время гугл убирает фильтр за ссылочный взрыв или нет?

Один из моих сайтов, который предположительно получил этот фильтр, в первую неделю-две после закупки ссылок мелькал в в топ 20-30 по необходимому кею, а затем исчез. Стоит ли надеяться на возврат?

Сначала нужно определить что именно произошло. Сайт могли зафильтровать за ссылки (покупку/продажу), контент, спам и т.д. и т.д. Потом исправить ситуацию и ждать амнистии :)

LU
На сайте с 20.12.2013
3

Добавил в гугл вебмастерс, там написано, что к данному сайту санкции применены не были. Ссылки не продаются, контент качественный уникальный.

Единственная разница с предыдущим продвижением, это слишком быстрая закупка ссылок. По 50 штук три раза в неделю, пока не стало 200. Заспамленость анкоров не высокая, у конкурентов на новых сайтах все хуже. Стоит ли снимать ссылки, или через какое-то время гугл забудет о столь резком подъеме и даст нормальные позиции?

Внутренние страницы нормально ранжируются. Лишь главная, на которую пришлась практически вся ссылочная масса, ушла на дно.

Sower
На сайте с 30.12.2009
626
LoveUBaby:
Добавил в гугл вебмастерс, там написано, что к данному сайту санкции применены не были.

Там пишут только о ручных санкциях.

Залететь под какой нибудь автоматический фильтр гораздо быстрей и проще, чем под их санкции.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
B
На сайте с 12.11.2011
18

раньше гуглу нравились ссылки, чем больше ссылок тем лучше позиция, а сейчас все наоборот, после 5 месяцев.

S
На сайте с 22.04.2011
107

Народ. я тут выпал из темы на пол года. Кто сейчас Сапой пользуется ?

Что-то понимаю в новостниках ;)
Жопка от морковки
На сайте с 08.08.2006
77
shvedoff:
Народ. я тут выпал из темы на пол года. Кто сейчас Сапой пользуется ?

С новинками от яндекса скоро никто не будет пользоваться. :)

★ На них уже зарабатывают десятки тысяч долларов (/ru/forum/844409) ★ Контент недорого? Тут! (http://telemagaz.ru/content/) ★

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий