Яндекс.Острова в Яндекс Блогах

yanus
На сайте с 21.01.2009
349
928

Сейчас заметил, что поиск по блогам в дизайне "Островов" показывается.

Это у всех или пока тест?

Morevi
На сайте с 07.11.2013
51

Да, показывается. Без Островов в Я.блогах было удобней воспринимать и оценивать информацию.

yanus
На сайте с 21.01.2009
349
Morevi:
Да, показывается. Без Островов в Я.блогах было удобней воспринимать и оценивать информацию.

Зато как директ красиво "вписали" ))

neznajka077
На сайте с 15.01.2010
121

Унылое Г. Блоги в которых идет одсуждение мелким шрифтом туда теперь никто не пойдет. Зато инфу о теме на 1/3 страницы.

Добивают блоги. Сначала убрали горячие темы блогов с главной страницы, спятав под ссылку в блогах. Теперь ЭТО.

Вообще инфа не вопринимается на такой странице

Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
seout
На сайте с 31.08.2007
113
yanus:
Зато как директ красиво "вписали" ))

С точки зрения дизайна вписан действительно неплохо. С точки зрения пользователя, выделяется довольно резко. То есть если человек читает что написано, то переход от заголовков новостей на рекламу выглядит странно. Было бы интересно услышать рекламодателей - кликают или нет. Самому размещаться пока чет неохота.

Не совсем понятна логика с пагинацией. Если ходить по каждому конкретному урлу (типа http://blogs.yandex.ru/theme/1626885/?p=0) всё окей, реклама всегда есть. Но если переходить через пагинацию, то периодически директ пропадает. Зачем не понятно. Возможно, что это только у меня.

komdir
На сайте с 14.10.2009
430

Такое унылое говно даже обсуждать противно. ЭтоЖ кому то пришла эта сломайглаза идея "островов"(

после 5 минут просмотра этой дряни (да простит меня покойный Савелий Крамаров) мертвые не только с косами будут стоять(

pauk
На сайте с 26.01.2005
543

Да, есть такая хрень. Не совсем и удобно...

Вернуть к нормальному виду - никак?

Hi!
r27
На сайте с 11.06.2012
105
r27

Пришлось закрыть это достижение яндексной мысли. Крайне неудобно.

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
crosone
На сайте с 28.03.2008
73

Зато реклама была какая эпичная. А на деле как обычно.

Прячут обзоры блогов как могут, а то на главной странице маяк опозиции горит ярко, освещая проблемы, которые умалчивают остальные - не хорошо. Теперь в таких островах, аудитория точно поубавится :)

٩(๏̯͡๏)۶
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
694

Интересно, а блоггерам приятно, что их труд можно прочитать на Яндекс.Блогах без перехода на сам блог?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий