Продам уникальную стратегию игры в БК

123
GC
На сайте с 09.04.2007
159
GKC
planetapokera:
..., конец года все-таки.

Конец учебного года в мае? Не?

Я хоть и учился 30 лет назад, - но помню...)

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
178
GKC:
Конец учебного года в мае? Не?
Я хоть и учился 30 лет назад, - но помню...)

так я про календарный пишу, полугодие то закрывается у школяров.

GC
На сайте с 09.04.2007
159
GKC
Апокалипсис:
А отзывы кроме вас есть?)

Есть, и не мало.. но большинство такие

planetapokera:
comexi, все что вы продаете давно в паблике, ко всему - полное уг, а не тема. Не позорьтесь, лучше в школе оценки подтяните, конец года все-таки.

Куда подтягивать двойки?

C
На сайте с 18.12.2013
0
Апокалипсис:
А отзывы кроме вас есть?)

Отзывы будут уже были продажи.

---------- Добавлено 18.12.2013 в 14:31 ----------

planetapokera,весь ваш словерный запас это УГ , если не знаете что продают так нечего флудить

GC
На сайте с 09.04.2007
159
GKC

Ух-тьы... яйЦЦо курицу учит...

ТС, - ваш "шеф" - просто кидалово, - и нечего тут слюной брызгать..

фу..

C
На сайте с 18.12.2013
0
GKC:
Ух-тьы... яйЦЦо курицу учит...
ТС, - ваш "шеф" - просто кидалово, - и нечего тут слюной брызгать..
фу..

Я сюда не ругаться пришел, могу уверить вас ,то что это не паблик !

Прошу просто не флудить!

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
178
comexi:
Отзывы будут уже были продажи.

---------- Добавлено 18.12.2013 в 14:31 ----------

planetapokera,весь ваш словерный запас это УГ , если не знаете что продают так нечего флудить

Знаешь сколько таких чудаков как ты тут было? 99,9% таких тем как твоя не стоят ничего, абсолютно ничего. А вот почему....

1 вариант (правдоподобный): Ты мошенник и продаешь УГ тему, о чем я уже написал выше:

Все очень просто - нормальную тему никто не продаст, а уж тем более за 1000 рублей, и не надо нам тут лечить что тебе лишними деньги не будут и прочий бред, просто темы как таковой нет и ты ей не зарабатываешь суммы о которых заявляешь. Все темы по БК давно есть в паблике, некоторые даже работают, но в них есть куча подводных камней.

Твою говнотему даже на отзыв то никто не попросил, потому что все прекрасно понимают кто ты и что пытаешься продать.

Есть еще один вариант: Ты фееричный (думаю сам догадаешься кто) раз решил продать тему за 1000 рублей, которая приносит в десятки раз больше в короткие сроки.

Так кто ты?

---------- Добавлено 18.12.2013 в 17:04 ----------

А да, забыл, есть еще вариант - тема основана на кидалове в любом виде (незаконная). Тогда ТС и первый и второй вариант из мною озвученных захватывает))))

lexalink
На сайте с 08.09.2005
272

Один раз обожглись на ставках, теперь решили других людей разводить на ставки? :)

Идите лучше разводите своих одноклассников ;)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
178
lexalink:
Один раз обожглись на ставках, теперь решили других людей разводить на ставки? :)

походу бабки с него выбивают теперь, вот он и пытается впарить эту туфту всем подряд. ТС, акстись!

C
На сайте с 18.12.2013
0
planetapokera:

Так кто ты?

1)Ну если я не лезу в разные темы и не навожу там флуд - я не флудист

2)Не прошу кучу доказательств ,отзывов ,потентов - я не лох которого кидают в сети!

3)Продаю стратегию игры - мне так захотелось, это мое право , я не ищю лохов,не хочешь не покупай (еще не видел что ты продавал)

---------- Добавлено 18.12.2013 в 15:14 ----------

planetapokera:
Знаешь сколько таких чудаков как ты тут было? 99,9% таких тем как твоя не стоят ничего, абсолютно ничего. А вот почему....

1 вариант (правдоподобный): Ты мошенник и продаешь УГ тему, о чем я уже написал выше:
Все очень просто - нормальную тему никто не продаст, а уж тем более за 1000 рублей, и не надо нам тут лечить что тебе лишними деньги не будут и прочий бред, просто темы как таковой нет и ты ей не зарабатываешь суммы о которых заявляешь. Все темы по БК давно есть в паблике, некоторые даже работают, но в них есть куча подводных камней.
Твою говнотему даже на отзыв то никто не попросил, потому что все прекрасно понимают кто ты и что пытаешься продать.

Есть еще один вариант: Ты фееричный (думаю сам догадаешься кто) раз решил продать тему за 1000 рублей, которая приносит в десятки раз больше в короткие сроки.

Так кто ты?

---------- Добавлено 18.12.2013 в 17:04 ----------

А да, забыл, есть еще вариант - тема основана на кидалове в любом виде (незаконная). Тогда ТС и первый и второй вариант из мною озвученных захватывает))))
planetapokera:
походу бабки с него выбивают теперь, вот он и пытается впарить эту туфту всем подряд. ТС, акстись!

Да не спорю был порок купить прогноз , как оказался просто он занимался разводом , были деньги решил проверить человека, ну вот так все обернулось

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий