Влияние "плохих" ссылок на сайт

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
458

Собственно, вопрос в следующем. Есть группа сайтов, неплохо сидящих в индексе Яндекса и есть сайт конкретно (и, в принципе, заслуженно) забаненный в нём же. Однако, сей сайт очень нехило обосновался в Гугле - приносит хороший траф и хорошие деньги (больше, чем все сайты, имеющие вес в Яше). Так вот, хочу для поднятия авторитета последнего указанного сайта в Гугле поставить сквозняки на всех вышеуказанных ресурсах. Как сия манипуляция повлияет на позиции и авторитетность сайтов в глазах Яндекса?

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#1

Тоже думаю под гугл сайт сделать, а яндекс его наверное забанит, зато с гугла много трафа будет.

Ps. Если на этих сайтах не будет других ссылок, кроме на этот забаненный, то наверное не сильно вредно.

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#2

Других ссылок нет и не будет.

van4a
На сайте с 12.03.2011
Offline
72
#3

Делал аналогично в сайтах, забаненных в Яше, но прекрасно чувствующих себя в Гугле - по-моему никак не повлияло, ни в лучшую , ни в худшую сторону ( и в Г и в Я)

Идеальная работа — та, сделав которую однажды, получаешь доход на всю жизнь ... ©
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4

промахнулся окном

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#5
Присущ:
промахнулся окном

А это к чему?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий