Лимит попыток для reconsideration request

1 234
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#21
easywind:
поддержка не моя. Я там не работаю.

я к вам не обращался...

форум склеивает посты, пойду-ка более явно выделю комментарий, к кому я обращался...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#22
angr:
а вы уверены, что региональные представители, знают, ну или хотя-бы компетентны в решении проблем, с сайтами ориентированными на юса рынок?

у меня юса... сняли российские "регионалы"... до этого слал все на англицком в юса гугль

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#23
Sergio Maricone:
у меня юса... сняли российские "регионалы"... до этого слал все на англицком в юса гугль

спасибо за информацию

отписаться то на английском проблем нет, ответ получить тяжелее...

SM
На сайте с 07.06.2012
Offline
30
#24
angr:
спасибо за информацию

отписаться то на английском проблем нет, ответ получить тяжелее...

Пишите на русском, тогда "дело" рассмотрят в региональном подразделении. Примеров не было и у меня. Дернул Липатцева на форуме, он показал 3-4 примера, я по аналогии подчистил все и подал на пересмотр - все сняли, чего и Вам желаю :)

А ответ всегда автомат, точнее, человек открывает, смотрит профиль сайта и принимает решение - какую кнопку жать, черную или зеленую :) От нажатия письмо и идет автоматом, как-то так вижу

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#25
Sergio Maricone:
Дернул Липатцева на форуме, он показал 3-4 примера, я по аналогии подчистил все и подал на пересмотр - все сняли

angr, и таких примеров десятки на гугле форуме.

Иногда даже правильно сделал файл отклонения и убрав покупные ссылки гугл не снимает меры. Человек обращается на форум с проблемой и указанием сайты и ему помогают. Я сам лично много раз писал в гугл поднимал темы.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#26

easywind, я курю сабжевый форум, анализирую то что показывают в примерах, принимаю соответствующие меры...

R
На сайте с 26.09.2013
Offline
27
#27
easywind:
angr, и таких примеров десятки на гугле форуме.
Иногда даже правильно сделал файл отклонения и убрав покупные ссылки гугл не снимает меры. Человек обращается на форум с проблемой и указанием сайты и ему помогают. Я сам лично много раз писал в гугл поднимал темы.

Раз пошла такая тема, может вы подскажите, почему пришло письмо о ручных мерах на сайт без единой входящей ссылки и контента?

Аудит сайтов - почему не лезет и почему улетел. Анализ конкурентов. Снятие санкций от Google ЛС
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#28
Rndom:
у меня вообще вон пришло письмо на домен без единой входящей ссылки. висел себе пустой, никого не трогал, и на тебе

На одном из сайтов была такая-же ситуация.

Подал на пересмотр, так и написал - "вы офигели, на сайт вообще нет ни одной ссылки". Санкции сняли, позиции на этом сайте не отслеживаю.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#29
Rndom:
Раз пошла такая тема, может вы подскажите, почему пришло письмо о ручных мерах на сайт без единой входящей ссылки и контента?

я не в курсе. Если это Вы вопрос задавали на форуме то он был отправлен "наверх" но овтета пока не было.

Есть варианты старой истории домена. Редиректов и т.д. Нужно смотреть.

R
На сайте с 26.09.2013
Offline
27
#30
easywind:
я не в курсе. Если это Вы вопрос задавали на форуме то он был отправлен "наверх" но овтета пока не было.
Есть варианты старой истории домена. Редиректов и т.д. Нужно смотреть.

Пришли ответы на запрос - сайт все еще нарушает. До этого убрали контент и закрыли от индекса :)

Домен чистый, перед покупкой проверял, раньше не регался. Редиректов нету.

Если вы читали тему, есть подозрение что попали под "Link schemes",хотя все исходящие были ноуфолоу. Других обьяснений я не нахожу

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий