ProfiTraf - профессинальная монетизация download трафика - часть 6

_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#861
ed-777:
_maloy_, почитай мое сообщение и свое, и подумай кто из нас прогнал пургу.

Я высказал свое мнение, и могу с уверенностью сказать что с доп.фишкой ОБЩИЙ ДОХОД ВЫРОС

подчеркиваю ОБЩИЙ ДОХОД, для не понятливых, это с профита и + партнер, не смотрите стату только в акке профита, суммируйте и делайте выводы.

ed-777 можете прочесть все мои сообщения, я не так часто хвалю кого то, я читатель тем, а не писарь. И не бегу строчить в ветке если у меня за один день упал конверт, я просто сверяю свой доход в среднем и делаю выводы, не понравилось, перевел траф к другим, не понравилось там, перевел дальше. Вы не понимаете своей выгоды, когда пп ввела новый софт которого в других пп еще нет, ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СНИМАЙТЕ СЛИВКИ. Вот если этот софт будет вирусняк тогда и пишите ЧТО ЗА ДЕЛА,КАК ОТКЛЮЧИТЬ, а пока радуйтесь конверту.

P.S. Глянул стату за сутки в тестовой пп :( не айс, ProfiTraf после 00 часов решили вернуть трафф к вам, примите, плиз (нет смайла покаившего, ставлю такой) 🍻

P.S.2. ed-777 в акк свой давно заглядывали, может спалю тему, да простит меня ТС, но в акке фишка на включение допов уже весит давно. И повторюсь, если вам не хочется ставит другой софт и ждать понижение конверта, то пишите в саппорт или в асю, зачем наводить кипешь в ветке.

Motorcool
На сайте с 03.07.2012
Offline
68
#862

Если не секрет, верно ли я понял.

Теперь автоматом будет выдаваться юзеру "обычный набор полезных мелочей" от профитраф, а иногда новый от "партнеров"?

И где же увидеть что будет у партнеров за программное обеспечение, на офф. сайте не нашел.

Заранее спасибо за ответ.

Ом....
E7
На сайте с 23.11.2013
Offline
21
#863
_maloy_:
зачем наводить кипешь в ветке.

Где вы видели кипешь. Я просто спросил что это и как его отключить. В ветке партнера ничего конкретного о софте который устанавливается. Многие помнят кипешь в ветке последней ПП от монстров про биткоины и прочие гадости.

_maloy_:
и могу с уверенностью сказать что с доп.фишкой ОБЩИЙ ДОХОД ВЫРОС

Откуда такая уверенность, у вас есть статистика всех партнеров?

_maloy_:
подчеркиваю ОБЩИЙ ДОХОД, для не понятливых, это с профита и + партнер, не смотрите стату только в акке профита, суммируйте и делайте выводы.

Просуммировал, сделал выводы и поэтому написал.

Я думаю многие вебмастера работают с ProfiTraf не только из-за автосмены доменов, но и из-за прозрачности и порядочности этой ПП. И не каждый захочет устанавливать со своих сайтов кота в мешке. Я ничего не имею против дополнительного дохода, но пока-что очень мало информации.

_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#864
ed-777:
Откуда такая уверенность, у вас есть статистика всех партнеров?

Читаем между строк, я писал про свою стату.

ed-777:
Просуммировал, сделал выводы и поэтому написал.

Уже почти 7 лет "варюсь" в теме монетизации сайтов, и есть свои представления куда лить, а откуда снимать трафф.

ed-777:
Я думаю многие вебмастера работают с ProfiTraf не только из-за автосмены доменов, но и из-за прозрачности и порядочности этой ПП. И не каждый захочет устанавливать со своих сайтов кота в мешке. Я ничего не имею против дополнительного дохода, но пока-что очень мало информации.

Мало инфы? Тогда в акке сними галку или отпиши саппорту.

P.S. ProfiTraf плиз, отпиши схему новых допов, а то подобными вопросами раздуют писец ветку.

P.S.2. 🍿 понятно почему у конкурентов ветка затихла, УСЕ ПРИЧАПАЛИ СЮДЫ 🍿 ...

E7
На сайте с 23.11.2013
Offline
21
#865
_maloy_:

P.S. ProfiTraf плиз, отпиши схему новых допов

Об этом я и просил. И кто из нас раздувает ветку?

O5
На сайте с 28.02.2012
Offline
101
#866

ProfiTraf, куда делась нормальная числовая капча? В аккаунт невозможно зайти

Ускорение индексации. (http://tinyurl.com/q5otj3w) Качественный хостинг от 50 р. (http://goo.gl/c1ULnT) Лучшая биржа контента (http://goo.gl/sxl0kL)
V1
На сайте с 24.10.2012
Offline
64
#867

Да эта рекаптча в последнее время звереет. Раньше такой вырвизглазный текст выдавало только для Tor и левых ip.

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#868
vyacheslav12:
Да эта рекаптча в последнее время звереет. Раньше такой вырвизглазный текст выдавало только для Tor и левых ip.

Эти каптчи действительно зверские какие-то, иногда даже передумываешь в ЛК из-за них заходить)) Пару раз действительно такое было. Вроде как обещали только числовые сделать.

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#869

Web-lomaster, давно обещали, но видать не получилось у них что-то (

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#870
ed-777:
Я думаю многие вебмастера работают с ProfiTraf не только из-за автосмены доменов, но и из-за прозрачности и порядочности этой ПП. И не каждый захочет устанавливать со своих сайтов кота в мешке. Я ничего не имею против дополнительного дохода, но пока-что очень мало информации.

Вот и я об этом говорю. Лучше меньше, но стабильно, чем погнаться за лишней копейкой, и через пару апдейтов улететь под фильтр или в бан АВ.

Была бы 100% уверенность в безобидности устанавливаемых плюшек - вопросов бы не было, но пока вообще нет никакой инфы по этому вопросу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий