Женский сайт (>700 уников, Ян.Директ)

12
Hocok44
На сайте с 09.04.2010
Offline
68
2886

Аукцион на женский сайт

Сайту два с небольшим года.

Движек DLE, шаблон уникализированный.

Контент ~ 320 статей ; 85% копирайт ; 15% уникальный на момент публикации скан из свежих журналов. Все статьи в индексе яндекса и гугла.

Сайт не обновлялся уже более года, но посещаемость стабильно растет, сейчас больше 700 уников, все с ПС, большая часть с яндекса.

Стоит яндекс директ, блоки один раз поставил и более не экспериментировал, доход ~1000-1500 рублей в месяц. Кроме директа никаких других партнерок на сайте никогда небыло.

Ни в каких биржах ссылок не участвовал.

Переоформление домена.

Статистика за полгода:

(провал в конце ноября - проблемы с хостингом, сайт пару дней не работал)

Аукцион:

Старт: 1000$

Шаг: 50$

Блиц: чуть позже

Окончание: блиц или 48 часов ППС

Hocok44
На сайте с 09.04.2010
Offline
68
#1

Забыл совсем. Я приобрел сайт в начале 2012 года с несколькими статьями, возможно в них и есть несколько исходящих ссылок от первого владельца. (подсказали в личке).

Hocok44
На сайте с 09.04.2010
Offline
68
#2

Аукцион закрываем и объявляем продажу.

Цена за сайт фиксированная - 1500$.

Дешевле продавать не вижу для себя смысла.

R
На сайте с 30.03.2010
Offline
35
#3
Hocok44:
Аукцион закрываем и объявляем продажу.
Цена за сайт фиксированная - 1500$.
Дешевле продавать не вижу для себя смысла.

Тогда и старт нужно было делать от 1500$ Смысл выставлять лот по цене, за которую его всё равно не отдадите.....

Всё для автолюбителя (http://www.avtoland.su)
Hocok44
На сайте с 09.04.2010
Offline
68
#4
rusmir:
Тогда и старт нужно было делать от 1500$ Смысл выставлять лот по цене, за которую его всё равно не отдадите.....

Знал, что будет подобный упрек.

Если бы торги начались и был сделан хотя бы старт (официально в топике), то сайт ушел бы тому, кто его сделал. Ни о каких "задних" и речи бы не шло.

И в данном случае не вижу каких-либо препятствий, и непорядочности что-ли с моей стороны, чтобы изменить условия на приемлемые для меня.

masterfunk
На сайте с 05.11.2007
Offline
104
#5

ну ладно, отмазался...

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#6

Да не, ну ТС прав - ставок не было, к чему все претензии? Если бы были ставки, скорее всего, ТС бы и продал за сыгравшую в концу аукциона ставку, мне так кажется...

Купить или продать (очень выгодно) любой сайт можно здесь (https://www.telderi.ru/?pid=d032d7).
[Удален]
#7

Как давно ставили блоки? Стата сохранилась ха этот период с Директа?

Hocok44
На сайте с 09.04.2010
Offline
68
#8
linweb:
Как давно ставили блоки? Стата сохранилась ха этот период с Директа?

В директе сайт около года.

Да, статистика есть.

Hocok44
На сайте с 09.04.2010
Offline
68
#9

Добавлю статистику по всей истории работы сайта:

Hocok44
На сайте с 09.04.2010
Offline
68
#10

Был небольшой косяк с моей стороны или со стороны хостинга. В общем в DNS к сайту (и не только к этому сайту) у хостинга было прописано условие, что при добавлении любого несуществующего поддомена к основному адресу сайта, открывался мой другой сайт (не редирект, а файлы/база другого сайта подгружались). То-есть открывался другой сайт на таких к примеру адресах - .

Вчера мне в личке подсказали об это проблеме (спасибо большое тому человеку), и она была сиюминутно решена.

В общем не пугайтесь, когда увидите в гугле непонятные проиндексированные страницы сайта на поддоменах, они скоро пропадут из индексации.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий