Качественная верстка и натяжка

motorr
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#61

Вновь обращался к Ирине. Все сделано в качественно и в срок. Рекомендую!:)

Ирина Дронова
На сайте с 29.09.2010
Offline
85
#62

Спасибо, рады стараться :)

Услуги по разработке сайтов( /ru/forum/1036028 )
AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#63

Еще работаете?

Epic fail
На сайте с 15.02.2010
Offline
77
#64

У меня, к сожалению, негативный опыт обращения к Ирине.

По верстке, действительно, претензий нет, но я попал на очередной сложный период, очередного верстальщика.

После частичной верстки одной страницы, пропала, попросила подождать около месяца и все будет, ок. Я подождал, времени нет, комп сломан. Короче, лесом.

В скайпе достучаться можно только звонком и то, невсегда, сообщения игнорируются.

В сухом остатке полусверстанная страница, которую я не могу использовать и никто доделывать не берется и более двух месяцев простоя.

Стоимость считаю была озвучена достойная 6500р. + 500 за js.

Уверен, что как только у Ирины все наладится, она продолжит верстать хорошо и в срок, но пока есть что есть. Рекомендую либо ждать, либо заказывать у других исполнителей.

Ирина Дронова
На сайте с 29.09.2010
Offline
85
#65

Epic fail сложный заказчик, который меняет желания по макету на ходу.

Работа была выполнена, в объеме оговоренном изначально. По ходу проекта появилось желание сделать версию под другое разрешение.

То есть, свои деньги отработала, за расширенную версию не смогла взяться. Да, мне очень жаль, что Вы попали на этот период. Дальнейшее сотрудничество с Вами не возможно.

ПС. Работаем.

Е
На сайте с 03.10.2015
Offline
1
#66

Заказали верстку+натяжку. Работой полностью довольны, все выполнено быстро, все дальнейшие доработки учтены. Ярослав помог с коррекцией уже имеющихся сайтов.

Планируем сотрудничать дальше.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#67

адаптивную верстку под мобильные устройства делаете?

---------- Добавлено 17.11.2015 в 13:18 ----------

+ отправил вам скайп в личку, напишите по возможности быстро.

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Ирина Дронова
На сайте с 29.09.2010
Offline
85
#68

Праздники прошли, все отдохнули, и мы, с новыми силами, готовы выполнить ваши проекты.

Обращайтесь, будем рады помочь!

Ирина Дронова
На сайте с 29.09.2010
Offline
85
#69

Что-то давно у нас не было никаких акций.

Так что, до конца февраля объявляем скидку 10%, и 20% если Вы после сдачи проекта готовы оставить нам отзыв в этой ветке.

Ждем Ваших проектов!

Борис^Dr!
На сайте с 02.10.2007
Offline
95
#70

Заказывал адаптивную верстку, небольшой программинг и натяжку на WP.

Ребята все сделали качественно. Обязательно буду обращаться еще.

Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий