Сняли ссылки в Сапе

P1
На сайте с 02.12.2011
Offline
20
861

Доброго времени суток! Был взломан аккаунт в Сапе, хотели вывести деньги, но не успели. Но удалили все проекты и ссылки на один сайт. Ссылок было около 1100. Что может грозить, и что можно предпринять?

consolopolus
На сайте с 19.07.2007
Offline
94
#1

Пишите в сапу, возможно, получится вернуть.

HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#2

Яндекс обещает, что с начала 2014 ничем вам это не грозит :)

Заодно расскажете всем.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#3
plan1129:
Доброго времени суток! Был взломан аккаунт в Сапе, хотели вывести деньги, но не успели. Но удалили все проекты и ссылки на один сайт. Ссылок было около 1100. Что может грозить, и что можно предпринять?

Напиши в суппорт сапе, объясните ситуацию, возможно они восстановят ссылки из архива, пока яндекс не успел много проиндексировать страниц, на котрых стояли ссылки. Чем быстрее, тем лучше, возможно успеете избежать санкций.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#4

пишите в саппорт сапы, вроде могут восстановить в таких ситуациях.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
P1
На сайте с 02.12.2011
Offline
20
#5

Ссылки сняли 10 декабря, доступ восстановлен 14 декабря. 12 декабря был АП. В саппорт написал, жду ответа. Я думаю, что 1100 ссылок были сняты и что-то уже проиндексировано, а потом 1100 опять добавятся - вот это не будет перебором? Ну, а о результатах, конечно, напишу.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#6
plan1129:
Ссылки сняли 10 декабря, доступ восстановлен 14 декабря. 12 декабря был АП. В саппорт написал, жду ответа. Я думаю, что 1100 ссылок были сняты и что-то уже проиндексировано, а потом 1100 опять добавятся - вот это не будет перебором? Ну, а о результатах, конечно, напишу.

Яндекс не переиндексирует за 2 дня 1100 сайтов. Все будет хорошо.

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#7

Насколько я слышал, вебмастера могли восстановить все удалённые ссылки с сайта (если не ошибаюсь). Думаю вам суппорт тоже сможет помочь.

На счёт выпадения из индекса - если быстро решить проблему, яндекс и не заметит.

А если боитесь что часть ссылок выпало и опять зайдёт - дождитесь ссылочного апа и проверьте ссылки на индексацию. Что не в индексе - можете удалить. А потом купите новых с других сайтов.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
S
На сайте с 22.03.2008
Offline
179
#8
plan1129:
Ссылки сняли 10 декабря, доступ восстановлен 14 декабря. 12 декабря был АП. В саппорт написал, жду ответа. Я думаю, что 1100 ссылок были сняты и что-то уже проиндексировано, а потом 1100 опять добавятся - вот это не будет перебором? Ну, а о результатах, конечно, напишу.

вот именно, "что-то". не критично, такая масса, 1100, не думаю, что там большинство стоит на разделах трастовых сайтов. а обычный шлак из донров, со страницами на задворках, который преобладает в основном, он будет пол года еще переиндексироваться.

P1
На сайте с 02.12.2011
Offline
20
#9
Shing:
вот именно, "что-то". не критично, такая масса, 1100, не думаю, что там большинство стоит на разделах трастовых сайтов. а обычный шлак из донров, со страницами на задворках, который преобладает в основном, он будет пол года еще переиндексироваться.

Да, скорее всего так. По вебмастеру, пока, незаметно резкое падение ссылок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий