Продажа VPS клиентов

12
[Удален]
#11

Исходя из чистого дохода 500-600 тыс красная цена.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#12
Minorov:
Исходя из чистого дохода 500-600 тыс красная цена.

вы думаете такие ценные клиенты? потратив пол лимона можно гораздо больше набрать клиентов.

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#13

Это интересней - Регистрация: 13.12.2013

а ещё интересней кто за какое время сляпает такой же скрин )

миллионера мне сюда ! я его щааааа ...

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#14

Это предложение может быть интересно только тому, кто хочет войти в хостинг бизнес с нуля, и то под большим сомнением. Для нормального хостера это только геморой, те же результаты или даже лучше можно получить меньшими силами и, возможно, куда быстрее. Также недавно выкупали клиентов одного популярного хостера, знаю о чем говорю и чего нам это по факту стоило.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
[Удален]
#15
extra:
Это предложение может быть интересно только тому, кто хочет войти в хостинг бизнес с нуля, и то под большим сомнением. Для нормального хостера это только геморой, те же результаты или даже лучше можно получить меньшими силами и, возможно, куда быстрее. Также недавно выкупали клиентов одного популярного хостера, знаю о чем говорю и чего нам это по факту стоило.

Ну и за сколько vdscom слил их тебе? 🍿

[Удален]
#16
extra:
Это предложение может быть интересно только тому, кто хочет войти в хостинг бизнес с нуля, и то под большим сомнением. Для нормального хостера это только геморой, те же результаты или даже лучше можно получить меньшими силами и, возможно, куда быстрее. Также недавно выкупали клиентов одного популярного хостера, знаю о чем говорю и чего нам это по факту стоило.
slmaster:


Правильный подход никто не отменял.

extra:
slmaster, что ж так? Поделитесь мыслями, сколько по вашему просто клиенты должны стоить? Без собственного оборудования и инфраструктуры.

Мыслями не делюсь, а реализую, что и вам советую делать...

Fansmorgan:
Это интересней - Регистрация: 13.12.2013
а ещё интересней кто за какое время сляпает такой же скрин )
миллионера мне сюда ! я его щааааа ...

Если по теме нечего сказать, то лучше не писать.

---------- Добавлено 14.12.2013 в 02:50 ----------

Minorov:
Исходя из чистого дохода 500-600 тыс красная цена.

Завышено считаю...

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#17

slmaster, 300 тыс - мало, 500 тыс - много, соотв. хотите что-то в диапазоне 400-450тыс? =) уже хоть что-то понятно, хотя нам не интересно, так как мы не работаем с OpenVZ.

[Удален]
#18
extra:
slmaster, 300 тыс - мало, 500 тыс - много, соотв. хотите что-то в диапазоне 400-450тыс? =) уже хоть что-то понятно, хотя нам не интересно, так как мы не работаем с OpenVZ.

350 будет достаточно

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий