CPS-партнёрка от School-Trading (ST). Революционный продукт. Комиссия 5000-15000 руб.

L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#251

AlexVenga, с таким подходом Вам легче отдать мне деньги.

Если по существу, видимо Вы дилетант (без обид) в таргетинговой рекламе vk.com. Если еще существеннее - Вам необходимо ЦА сузить, а релевантность объявы повысить. Ваша проблема - Вы не понимайте кто Ваша ЦА... Конверсии при таком подходе не будет...

P
На сайте с 03.04.2013
Offline
24
#252

Сделал дорвеев по этой теме, в день регятся по 1- 3 человека,может рано или поздно кто то "выстрелит". ))

ST-partner
На сайте с 12.12.2013
Offline
19
#253

AlexVenga, во-первых, хорошо подмечено:

Linkanoid:
AlexVenga, с таким подходом Вам легче отдать мне деньги.

Если по существу, видимо Вы дилетант (без обид) в таргетинговой рекламе vk.com. Если еще существеннее - Вам необходимо ЦА сузить, а релевантность объявы повысить. Ваша проблема - Вы не понимайте кто Ваша ЦА... Конверсии при таком подходе не будет...

Ещё хочется добавить, что:

AlexVenga:
Я не арбитражник

Хорошо, что вы честно признались сразу :)

AlexVenga:
Где 51% регнутых от пришедших???

Там где исключительно целевая аудитория! :)

AlexVenga:
думаю ещё недельку полью и там посмотрим

Думаю, не стоит, так как с таким подходом только в конец испортите своё впечатление о партнёрке и сольёте остальной бюджет. Таргетинг ВК явно не ваш конёк. Вам необходимо поменять источник траффика на более простой и понятный для вас. Например, можете попробовать данное направление.

---------- Добавлено 02.02.2014 в 14:02 ----------

Уважаемые партнёры!

Мы провели очередной анализ клиентов, в результате чего было выявлено, что хорошо конвертится, как ни странно, таргетинг в Одноклассниках, мужчины и женщины от 30 лет.

✓ Высококонверсионная CPS-партнёрка от SCHOOL-TRADING (ST). Революционный инфопродукт от публичных лиц в секторе финансовых рынков. Комиссия партнёра 6 500-19 500 руб. + 100 000 рублёвый бонус за 30 продаж! (http://school-trading.com/landing/cat/) ✓ Тема партнёрки. (/ru/forum/828398)
LC
На сайте с 29.01.2014
Offline
0
#254

Ещё одна продажа прошла- лайт.

K
На сайте с 18.12.2009
Offline
55
#255
ST-partner:
kirfire, вы вправе пройти мимо, если вас не устраивают какие-либо условия.

PS. Заметим, что вы первый кто выразил своё недовольство по поводу телефона, напротив, мы постоянно получаем положительные отзывы и благодарности на этот счёт. Вот тому последние подтверждения наших слов только в данной ветке: раз, два, три.

потерто...

да в принципе согласен.

M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#256

Привет, кто какие тизерные сети уже протестировал? Кто что посоветовать может?) где более менее живой трафик) и целевой )☝

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#257

Muwan9, я бы не рекомендовал смотреть в сторону тизеров. Не самый подходящий инструмент добычи целевого трафа для данной тематики.

M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#258

Ну посоветуйте тогда) Контекст кусается пока что =) цена клика весома)-это на попозже. Тизерную сеть пока что ищу....

вот visitweb,com - 147 кликов 0 регистраций ) выбираешь тематику сайта) а тебе трафик льют из почти всех сайтов) отлично)блек лист ставишь) и в итоге из всех лучших остаются, такие сайты как библиотека литературы, такие тематики не связанные с работой и заработком) но тематики сайта вроде как взрослые) может что-то получится) а так не очень нравится сеть эта)

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#259

AlexVenga, сугубо мое мнение. не думаю что во вконтакте есть нормальная, аудитория по форексу.

контекст да, тематические форумы да, околотематические типа mmgp, сайты о заработке, вот даже на счет одноклассников бы поспорил, но траф не лью оттуда, поэтому подтвердить не могу...

но вконтакте явно треш, для игровых оферов подойдет))

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#260

по-моему опыту тизерки для игровых офферов только подходят=)😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий