Ручной фильтр после снятия ссылок, за что?

123
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#11

та ТС даже не подумал об этом , за 2 дня никакого снятия гугл не увидел , а фильтр наложил за безанкорщину нелепую ,

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#12

Вы придираетесь к словам и дням, ссылки если точно были сняты 3 декабря,

уведомление пришло 10-го, за неделю даже ahrefs все увидел, а гугл уж тем более.

То что делать дальше и подавать на пересмотр-это все понятно, я просто указал на эксперименте ,что при резком снятии даже безанкорных, гугл это палит и отсекает от выдачи.

DZ
На сайте с 31.07.2012
Offline
30
#13

xVOVAx за 2 дня гугл увидит большую часть снятых ссылок (разумеется если они лежали не на полном шлаке) - там же не 2 штуки сняли, а 500.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#14

Что за пятница? "Снял ссылки и получил ручные санкции" :)

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#15
warwar01:
Есть западный каталог, проект был нулевой, только написались тексты на инглише месяца 3 назад.
Все дело проиндексирвоалось ~4000 страниц, куплено было 500 ссылок с анкорами против пингвина.
Здесь, там тута на инглише и безанкорные.

Неделю назад решил что зря я трачу деньги на защиту, и что? через 2 дня приходит письмецо, на ваш сайт найдены не естественные ссылки для накручивания pr.

wtf? получается я пострадал за резкое снятие ссылок?

Есть такой же случай в багаже.

Ручные меры после чистки ссылочного профиля. Через пол года доставания пересмотрами отпустили

ИМХО реакция на резкое снижение количества Ссылок --> ручная проверка --> меры

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#16
DiZSl:
xVOVAx за 2 дня гугл увидит большую часть снятых ссылок (разумеется если они лежали не на полном шлаке) - там же не 2 штуки сняли, а 500.

если бы да ка бы , чел купил 500 ссылок - получил по шапке , что тут непонятного , потом еще и снял все скопом ))) лол что я могу сказать

не понимаю о чем еще тут можно разговаривать 🍿

edvago63
На сайте с 29.07.2012
Offline
65
#17

наверное Гугл посчитал, что 500 естественных ссылок не могут пропасть разом 🙄

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#18

да они и появится не могут разом , при том что большинство 60-70% должны быть адресом сайта или страниц , и если такое колво не сопровождается тысячами репостов в соц сетях итд итп то выглядит ну очень неестественно , логика - она такая штука , капризная

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#19
Ушат:
Есть такой же случай в багаже.
Ручные меры после чистки ссылочного профиля. Через пол года доставания пересмотрами отпустили
ИМХО реакция на резкое снижение количества Ссылок --> ручная проверка --> меры

Если не секрет что стало с позициями и трафиком после отмены мер?

DZ
На сайте с 31.07.2012
Offline
30
#20

xVOVAx ну купил он 500 ссылок за 3 месяца, что такого-то. Если покупались без взрыва, то могли и пропустить, тем более если проект сам по себе нормальный.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий