Сайты с PR=100 и более.

12 3
WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
3964

В этом году АП PR был всего 2 раза: 6.02.2013 и 6.12.2013. Перерыв между ними составил 10(!) месяцев. Когда будет следующий АП PR никто знать точно не может, но вполне вероятно, что он будет не ранее чем через 4-6 месяцев. У меня есть несколько сайтов, которые после АПа получили достаточно много PR на внутренние страницы. Некоторые из них я готов продать, но если предложенная мной цена никого не устроит, то просто отправлю их в Сапу.

Возможно, среди читающих эти строки, есть люди, которые могут подсказать, каким более эффективным способом можно монетизировать подобные сайты - пожалуйста напишите мне об этом в ЛС или тут, в этой теме.

Выставляю на продажу Лот №1.

Показатели: ТИЦ=50, PR=4.

Суммарный PR всех страниц сайта равен 105.

Доменная зона 3 уровня: *.ua

registrar: ua.Started

Created On: 21.05.2013

Expiration Date: 21.05.2015

Домен - бывший дроп. Пузомерки - стабильные и поддержки не требуют.

Сайт на WP на 200 страниц полностью в индексе Яндекса и Гугла.

Симпатичный дизайн. Контент - копипаст. Тематика - Строительство.

Домен\сайт нигде не светился, ссылок\статей не продавал.

Никаких доходов\расходов у сайта нет.

всего › 209

PR n/a › 151

PR 0 › 10

PR 1 › 12

PR 2 › 13

PR 3 › 21

PR 4 › 1

Покупатель перед оплатой получает полный список всех страниц с PR и при необходимости может сам всё перепроверить.

В интересах победителя аукциона урл сайта не оглашается.
После завершения аукциона все скриншоты будут удалены.
Гарантирую подлинность всех скринов на момент написания поста.

Аукцион:

Старт - 500$

Шаг - 50$

Блиц - 750$

Окончание аукциона - 24 часа после последней ставки или по блицу. Победитель аукциона оплачивает сайт в течении суток, после окончания аукциона, если он не делает этого(ему будет отказано в участии во всех последующих моих аукционах), то аукцион продлевается на 24 часа.

Победителю аукциона, по его желанию, устанавливаем код Sape на сайт и при необходимости заливаем сайт на его хостинг.

У меня аттестат продавца webmoney, BL>250. Удачно провел десятки сделок на SE на сумму более 25k$. Работаю с людьми имеющими перс. аттестат wm или выше, если такового у Вас нет - предоплата без протекции. Если хотите воспользоваться услугами гаранта - без проблем, за Ваш счет.

Верю в карму.
S1
На сайте с 26.11.2009
Offline
94
#1
WPSmok:
В этом году АП PR был всего 2 раза: 6.02.2013 и 6.12.2013. Перерыв между ними составил 10(!) месяцев. Когда будет следующий АП PR никто знать точно не может, но вполне вероятно, что он будет не ранее чем через 4-6 месяцев.

Исходя из исторических данных АП PR может случиться хоть на следующей неделе... - остальное ваши домыслы...

SP
На сайте с 17.01.2012
Offline
49
#2
В этом году АП PR был всего 2 раза: 6.02.2013 и 6.12.2013. Перерыв между ними составил 10(!) месяцев.

PR может обнулиться и вне Апа, были случаи. Так же ап может произойти и пораньше.

Из советов по монетизации, если страницы с PR это не категории, то можно запихнуть в ГетГудЛинкс и продавать ссылки по 300-600 рублей за штуку. В сумме может и получится напихать ссылок на 500-600 у.е.

Персональный сео блог (http://smart-profi.ru/)
TheStig
На сайте с 13.02.2010
Offline
98
#3

Один я клюнул на

Smile Сайты с PR=100 и более.
? xD
WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#4
serg1982:
Исходя из исторических данных АП PR может случиться хоть на следующей неделе... - остальное ваши домыслы...

Спасибо большое за такой ценный ответ. 🍿

Странно, что вы не заметили в самом начале темы:

WPSmok:
Когда будет следующий АП PR никто знать точно не может
Smart_profi:
Из советов по монетизации, если страницы с PR это не категории, то можно запихнуть в ГетГудЛинкс и продавать ссылки по 300-600 рублей за штуку. В сумме может и получится напихать ссылок на 500-600 у.е.

Спасибо(без сарказма), действительно хороший совет, хоть мне уже в ЛС это и порекомендовали. :)

Вопрос на засыпку:

Сайт с ТИЦ=110 и PR=6.

Уникальный контент на 190 страниц, полный индекс.

Тематика - Стройка. Посещаемость около 75 в день.

Внутряк с PR: всего › 185, PRn/a › 78, PR0 › 9, PR4 › 69, PR5 › 28, PR6 › 1

Сколько может стоить?

Предложения можно в тему, можно в ЛС.

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#5
Сколько может стоить?

Учитывая последнии закидоны Яндекса? Может и ничего не стоить, или как стоимость домена.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#6
poloniy11:
Учитывая последнии закидоны Яндекса? Может и ничего не стоить, или как стоимость домена.

Похоже, что большинство сеошников\вебмастеров\оптимизаторов\манимейкеров заняло выжидающую позицию и не знают, что им делать и как быть. Одни - ждут когда на рынок вывалят кучу предложений по дешевке, а другие - не собираются расставаться с активами, которые на данный момент по прежнему ценны. PR ценен в первую очередь для Гугла, поэтому, все кто раньше его использовал по идее могут не волноваться за себя , а только сочувствовать людям, которые целиком зависят от Яндекса. Разве в ГетГудЛинкс может быть падение доходов, если Яшка откажется от ссылочного? Так вроде там даже ТИЦ не важен, а главное - PR. Как по мне они (ГетГудЛинкс) могут не беспокоится и в их сегменте особых изменений не произойдет. В общем, из за стагнации рынка, в данный момент выход для себя вижу таким: 1. Максимально монетизировать PR который есть сейчас на сайтах. 2. Не сливать ни в коем случае по ценам ниже адекватных. 3. Мониторить рынок на наличие бросовых предложений и скупать сайты\домены с большим PR на мордах и внутряках. Потому как даже если Яндекс совсем закроется это не должно сказаться на PR и всём с чем он связан.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#7
WPSmok:
Потому как даже если Яндекс совсем закроется это не должно сказаться на PR и всём с чем он связан.

А вы уверены, что PR вечен? Его также легко можно лишиться в любой момент.

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#8

WPSmok, учитывая последние фокусы гугла, ПР-истые сайты та еще лотерея. Сегодня есть на нем PR, а завтра все порезали...

У меня на свежекупленном english-сайте и ПР остался, а гугл - бонус в виде бана выписал(

Вот все и выжидают, как Вы правильно заметили

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#9
Thommy:
А вы уверены, что PR вечен? Его также легко можно лишиться в любой момент.
NewMoneyMaker:
учитывая последние фокусы гугла, ПР-истые сайты та еще лотерея. Сегодня есть на нем PR, а завтра все порезали...

PR (именно в данный момент) мне видится намного более стабильным, чем Яндекс, с его алгоритмами. :)

---------- Добавлено 12.12.2013 в 21:04 ----------

WPSmok:
Сайт с ТИЦ=110 и PR=6.

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#10
WPSmok:
Выставляю на продажу Лот №1.
Показатели: ТИЦ=50, PR=4.
Суммарный PR всех страниц сайта равен 105.

Подробное описание в первом посте этой темы...

Снижаю cтарт до 400$ и шаг до 25$.

Выставляю на продажу Лот №2.

Показатели: ТИЦ=20, PR=4.

Доменная зона: kiev.ua

registrar: ua.ukrnames

Created On: 25.01.2013

Expiration Date: 25.01.2014

Домен - бывший дроп. Пузомерки и показатели - стабильные и поддержки не требуют.

Сайт на HTML на 90 страниц. Полностью в индексе Яндекса и Гугла.

Контент - копипаст. Тематика - строительство и недвижимость.

Сайт имеет симпатичный портальный дизайн. Счетчики посещаемости не ставил.

Также в данный момент находится в DMOZ (с описанием старого сайта).

Домен\сайт нигде не светился, ссылок\статей не продавал.

Никаких доходов\расходов у сайта нет.

До АПа PR главной страницы был 5 и не было PR на внутренних страницах.

По итогам АПа PR главной понизился до 4-х, но 40 внутренних страниц получили PR=2.

Также 4 страницы имеют PR=1.

В интересах победителя аукциона урл сайта не оглашается.
После завершения аукциона все скриншоты будут удалены.
Гарантирую подлинность всех скринов на момент написания поста.

Аукцион:

Старт - 200$
Шаг - 25$
Блиц - 500$

Окончание аукциона - 24 часа после последней ставки или по блицу.

У меня аттестат продавца webmoney, BL>250. Удачно провел десятки сделок на SE на сумму более 25k$. Работаю с людьми имеющими перс. аттестат wm или выше, если такового у Вас нет - предоплата без протекции. Если хотите воспользоваться услугами гаранта - без проблем, за Ваш счет.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий