ТИЦ=110 и PR=6. Доход в Sape 6$ в день. Очень много PR.

12
WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
2920

Показатели: ТИЦ=110 и PR=6.

Доменная зона: org.ua

registrar: ua.started

created: 2013-05-11

expires: 2015-05-11

Пузомерки стабильные и естественные уже несколько лет (смотрите скриншот RDS ниже в этой теме). При этом для поддержания ссылочной массы и продвижения по запросам в Sape был создан проект на 230 ссылок. Расход в нем 0.4$ в день.

Сам сайт сделан на WP, но при этом на нем есть и статические страницы HTML. Всего на сайте 190 страниц (полностью в индексе Яндекса и Гугла). Весь контент на сайте публиковался уникальный. Изначально наполнялся контентом агро\сель.хоз. тематики, позже уже акцент был переведен на сопутствующую строительную технику. (В Sape тематика Строительство). Посещаемость около 50 человек в день с ПС.

Сайт имеет внутренние страницы с PR:

PR4 › 72 страницы
PR5 › 30 страниц

В Sape добавлен в начале этого года. На данный момент доход составляет около 6$ в день. Схема продажи ссылок 3-3-3. Ссылок сейчас продано только 160 штук, кроме них есть уже 40 WAIT. Много свободных мест: 33 с PR=5 и 124 с PR=4. Также есть небольшой доход от AdSense.


Скриншот пузомерок в RDS:


Скриншот беклинков по Solomono:


Скриншот статистики liveinternet:


Скриншот AdSense:


Скриншот Sape - цены:


Скриншот Sape - статистика:

После завершения аукциона все скриншоты будут удалены.
Гарантирую подлинность всех скринов на момент написания поста.

За урлом сайта обращайтесь в ЛС.

Покупателю, по его желанию:

1. Полностью переносим сайт на его хостинг.

2. Устанавливаем его код Sape и\или AdSense.

3. Передаем файл XLS с полным списком урлов страниц сайта и их PR.

Аукцион:

Старт - 2к$
Шаг - 100$
Блиц - 3,5к$

Окончание аукциона - 24 часа после последней ставки или по блицу.

У меня аттестат продавца webmoney, BL>250. Удачно провел десятки сделок на SE на сумму более 25k$. Работаю с людьми имеющими перс. аттестат wm или выше, если такового у Вас нет - предоплата без протекции. Если хотите воспользоваться услугами гаранта - без проблем, за Ваш счет.

Верю в карму.
cause
На сайте с 29.03.2008
Offline
96
#1
В Sape добавлен в начале этого года. На данный момент доход составляет около 6$ в день.

Какой курс установлен в sape?

Чтобы добиться успеха нужно много работать, либо один раз украсть нефтепровод.
SS
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#2

ТС молодца за грамотность/качество оформления топика.

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#3

ТС, Вам не жаль такую "корову" продавать? Отчего себе не оставите?

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#4
cause:
Какой курс установлен в sape?

Курс у меня в Сапе 32, а вот реальный сейчас 35 или даже уже 36, насколько я понял. В свое оправдание могу сказать, что я живу не в РФ и не постоянно слежу за курсом рубля и тем более не изменяю постоянно свой внутренний курс в Сапе. Если в среднем курс моего аккаунта в Сапе отличался на 10% от офф. то я без проблем(т.к. ставок в теме еще никаких нет) уменьшаю все цифры озвученные в теме на 10%. В смысле: Старт, Шаг, Блиц, окончание ппс - все теперь -10%. 🍿

shkolnik.sereja:
ТС молодца за грамотность/качество оформления топика.

Спасибо. Приятно. А вообще Вы уже не первый и эта тема не первая, которую так отмечают люди. :)

Cesar_Mt:
ТС, Вам не жаль такую "корову" продавать? Отчего себе не оставите?

Деньги люблю, зарабатывать (с) :)

Думаю, что каждому человеку необходимо иметь несколько независимых друг от друга источников дохода. Я уже сам много лет зарабатываю в Сапе и при этом продаю сайты, которые зарабатывают там деньги. Одно другому не мешает, а только помогает. За это время я продал очень много сайтов и надеюсь, что у большинства покупателей они оправдали их финансовые ожидания. Это каждый решает сам для себя в момент покупки. Несомненно, что чем больше опыт тем больше шансов на этом заработать. Это я имею ввиду купить чужой сайт, окупить его стоимость и продолжить на нем зарабатывать. Это тоже можно считать как отдельный вид инвестиций или заработка. Сейчас вот на арбитраже стало получаться - хорошо. Ну и кроме этого ЯКи если будут нужны - пишите. 🍿

p.s.

И еще, мне кажется, что единственная реальная и настоящая причина продажи сайтов в этом разделе(у всех продавцов без исключения!) - это желание получить за них деньги, обналичить грубо говоря. А когда пишут, что надо на машину, на телефон - это все дешевый пиар. Деньги им нужны. А дальше они уже сами решат как их потратить. ;)

gururu
На сайте с 01.07.2012
Offline
67
#5

01.03.2014

1 USD = 36.1847 RUR

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#6
gururu:
01.03.2014

А у нас вообще еще зима. 🍿

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#7

Посещаемость:

3 марта - 71 человек

4 марта - 60 человек

Доход:

3 марта - 198 рублей

4 марта - 191 рубль

Т.к. ставок еще нет, меняю условия аукциона на более интересные! ☝

Аукцион:

Старт - 60k wmr
Шаг - 2k wmr
Блиц - 75k wmr

WB
На сайте с 16.06.2008
Offline
54
#8

Начну

10 букв

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#9
www.beautyfree.ru:
Начну
10 букв

Принимается.

Если ставок больше не будет то аукцион сегодня ночью будет завершен.

WPSmok:
Окончание аукциона - 24 часа после последней ставки или по блицу.
WB
На сайте с 16.06.2008
Offline
54
#10

Победил, начинаем оформление.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий