API Табло для вебмастеров

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#41
ValD:
Есть трудноуловимая, но существенная разница между "работать для клиента" и "продвигать сайты".
Это к предыдущему комментарию.
Я лично буду рад на основе официальной информации обосновать необходимость работ в этом направлении и взять за них деньги. ;)
Если у кого-то идеологическое неприятие нововведений Яндекса - сочувствую.

С одной стороны, вы правы.

И я пропишу этот манифест, как только увижу хоть один переход с этих закладок.

Но речь идет о том, что кое-кто забыл, что любое сотрудничество строится на взаимовыгодной основе.

А когда работа идет в таком режиме, что кто-то гребет миллиарды, а кто-то должен бесплатно "улучшать сайты", мне это немного (!) не нравится.

Вот и всё ☝

---------- Добавлено 24.12.2013 в 13:49 ----------

Яндекс.Браузер - 5,7%... Хм...

ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#42
dlyanachalas:
Но речь идет о том, что кое-кто забыл, что любое сотрудничество строится на взаимовыгодной основе.

А когда работа идет в таком режиме, что кто-то гребет миллиарды, а кто-то должен бесплатно "улучшать сайты", мне это немного (!) не нравится.

Я вообще за покупку Яндексом информации у сайтов, особенно у информационных.

И пусть Яндекс потом делает острова, Директ-выдачу и прочее "для посетителей", формируя это всё на основе купленной информации. Тогда это будет хорошее, взаимовыгодное сотрудничество.

Но мое мнение мало влияет на развитие рунета, так что работаем с тем, что есть.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#43

Не хотите по умолчанию брать лого отсюда?

<link rel="image_src" href="" />

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#44
ValD:
Я вообще за покупку Яндексом информации у сайтов, особенно у информационных.

И вот пример автоматизированного копипаста. Ну зачем открывать для индексации? Наверное траф не пахнет.

Грабь награбленное — политический лозунг, появившийся в России в 1918 году, как русская калька марксистского термина «экспроприация экспроприаторов».
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#45
ValD:
Тогда это будет хорошее, взаимовыгодное сотрудничество.

Платить сайтам, попавшим в топ, к примеру. Возмещать сниженный (из-за обилия директа/спецразмещения) CTR коммерческим сайтам напрямую деньгами.

А что, нормально.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#46
TimurYandex:
и предназначено для владельцев сайтов.

Что только ни делает Яндекс, только чтобы не нанять адекватную службу поддержки... :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#47
богоносец:
И вот пример автоматизированного копипаста. Ну зачем открывать для индексации? Наверное траф не пахнет.

Ну не зря же они лопатят свои "Оригинальные тексты". Возможно, всё же придём к каким-то понятиям "ценности" и "первоисточника", на которых уже можно будет строить систему оплаты инфы.

юни:
Платить сайтам, попавшим в топ, к примеру. Возмещать сниженный (из-за обилия директа/спецразмещения) CTR коммерческим сайтам напрямую деньгами.

Платить сайтам за то, что именно в Яндексе в "бесплатной" выдаче у них CTR ниже из-за других сервисов Яндекса?

Шаблоноразрывательно (и нежизнеспособно), но оригинально, я такого варианта даже не рассматривал.

Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#48

Сделал для сайта Tablo

СРА на рынке ICO и криптовалюты (https://goo.gl/sgJLN4) - Партнерская программа для вебмастеров Вступайте, смотрите, и зарабатывайте
Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#49

Без КУПЮР.

Выглядит достаточно авторитетно - советую сделать.

Saronit
На сайте с 15.02.2011
Offline
82
#50

Вопрос данный скил работает только в Яндекс браузере? В мобильному не работает.

И в других браузерах не работает(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий