Seolib.ru – проверка позиций и анализ сайта

Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#121

Нет, вы не правы, у нас он не менее точен. Просто собираются данные в несколько потоков, поэтому так быстро. В среднем, отсылается 5-7 запросов к яндексу (максимум 11). Но конечно бывает что находится сразу с 1-2 запроса.

Да, и такое бывает ;)

Проверка позиций от 3 копеек за запрос! (https://seolib.ru/info/positions?from=se) - Гостевой доступ, группировка запросов, финансовый отчет, анализ посетителей из поиска.
V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#122

Ерунда какая-то.... Ввел ряд аналогичных запросов для проверки, например "путевки в австрию", "путевки в швейцарию", "путевки в испанию", "путевки во францию" и т.д.

LinkFactor просто через 1 запрос определяет - тут работает, а тут не работает. Запросы при этом совершенно идентичные, страницы под эти запросы также имеют вид site/putevki_v_avstriu и т.д.

В общем, не работает данный сервис.

Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#123

Добрый день.

Мы не можем отвечать за поведение Яндекса. Что он показывает, то мы и выводим.

А при чем тут Ваши посадочные страницы? Это вообще не привязывается к сайту, это алгоритм Яндекса по отношению к самим запросам, а не страницам.

Если есть вопросы - напишите нам, укажите свой логин и название проекта перепроверим (можно тут, можно в тикеты или на почту).

Спасибо

P
На сайте с 11.11.2008
Offline
84
#124

Утром позвонил оператору по телефону (495) 662-87-25, который не смог решить мою проблему и предложил перезвонить после 13:00, аргументировав это тем, что к этому времени подойдет технический специалист.

Оставил свои контактные данные, чтобы специалист сам по прибытию связался для решения проблемы.

Итог: специалист так и не позвонил, я уже битых два часа долблюсь в тех. поддержку по телефону и слушаю музыку. Онлайн оператор не отвечает.

Вопрос: Вы работать собираетесь?!

Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#125

Добрый день

У нас вообще-то другой телефон: +7 (495) 662-87-28

И звонков сегодня не было.

Он-лайн чат пуст, нет никаких сообщений.

В тикетах тоже ничего.

Вы нас ни с кем не путаете?

Позвоните сейчас или напишите в он-лайн чат, пожалуйста (вы сайтхарт имеете в виду же?)

V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#126
Seolib:
Добрый день.
Мы не можем отвечать за поведение Яндекса. Что он показывает, то мы и выводим.
А при чем тут Ваши посадочные страницы? Это вообще не привязывается к сайту, это алгоритм Яндекса по отношению к самим запросам, а не страницам.
Если есть вопросы - напишите нам, укажите свой логин и название проекта перепроверим (можно тут, можно в тикеты или на почту).
Спасибо

Может быть я что-то не понимаю? Сейчас вышлю параметры доступа в личку.

Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#127

Да, запрос приняли, смотрим.

Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#128

По многочисленным просьбам сделали отдельный одноразовый скрипт по анализу влияния ссылок:

https://seolib.ru/tools/keywords/linkfactor/

Теперь не нужно создавать проект, можно просто добавить список запросов и узнать результат.

P
На сайте с 11.11.2008
Offline
84
#129

Приношу свои извинения и беру слова обратно. Действительно, у меня был некорректный номер телефона. Вопрос решили. Спасибо.

Мне двойка за невнимательность. 🔥

Самое забавное, что я отчётливо произносил слово SEOLib при первой коммуникации и на том конце провода утвердительно поддакивали)

Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#130

Бывает ;)

В следующий раз будьте внимательны.

А вообще - тикеты самый качественный способ общения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий