Доры в яндексе

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#381
sergies:
Добываем морфологически правильный уник:
1. Любым доступным способом парсим текстовку нужной тематики на ин. языке (я пользуюсь XParser Light)
2. Загоняем ее в Word и автоматически пеерводим на русский язык (например, с помощью PROMT Professional)
3. Полученный результат прогоняем через фильтр (во вложении) - так убираем предложения, где есть хоть одно не переведенное на русский язык слово
4. В том же Ворде - верхнее меню "Рецензирование" вкладка "Проверка правописания" поможет избавиться от предложений с неправильной морфологией. Я автоматизирую этот порцесс с помощью фришной утилиты Tasker - запускаю и просто оставляю на ночь. Тем, кто знаком с программированием, думаю, не составит труда наваять скриптик на том же PHP.

В гугл такая текстовка влетает отлично - соплей не наблюдается, все в майн индекс. В Яндекс тоже нормально.

Вот такой я извращенец... :)

Годно, но много телодвижений лишних.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
SocFishing
На сайте с 26.09.2013
Offline
118
#382
tanir23:
господа дорвеёщики у меня складывается мнение, что яндексу нравится бредотекст с выраженным авторством, то есть с относительно большим вхождением местоимений типа я, он, мы, кто что думает по этому поводу.

яндекс любит конкретику, цифры, тезисы, определения. "я, он, мы" указатели на ту самую конкретику.

★Сервис идентифицирует (https://socfishing.com/?utm_source=searchengines) посетителей вашего сайта и предоставляет их профили ВКонтакте, Телефон, Почта! Цены копеечные, работаем 8 лет.
d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#383

Гугл отлично ест и генерёнку и мешанку) Если такой "переведенный" контент и Яндекс ест - то отлично. Иначе - пустая трата времени... ИМХО

O
На сайте с 08.08.2009
Offline
95
#384
sergies:
Добываем морфологически правильный уник:
1. Любым доступным способом парсим текстовку нужной тематики на ин. языке (я пользуюсь XParser Light)
2. Загоняем ее в Word и автоматически пеерводим на русский язык (например, с помощью PROMT Professional)
3. Полученный результат прогоняем через фильтр (во вложении) - так убираем предложения, где есть хоть одно не переведенное на русский язык слово
4. В том же Ворде - верхнее меню "Рецензирование" вкладка "Проверка правописания" поможет избавиться от предложений с неправильной морфологией. Я автоматизирую этот порцесс с помощью фришной утилиты Tasker - запускаю и просто оставляю на ночь. Тем, кто знаком с программированием, думаю, не составит труда наваять скриптик на том же PHP.

В гугл такая текстовка влетает отлично - соплей не наблюдается, все в майн индекс. В Яндекс тоже нормально.

Вот такой я извращенец... :)

Сотри... Щас вылезет какой нибудь серчер и за 10к зелени впарит в инфопродуктах)))))

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#385
Onlymagic:
Сотри... Щас вылезет какой нибудь серчер и за 10к зелени впарит в инфопродуктах)))))

А нефиг покупать ничего!

AD
На сайте с 04.08.2010
Offline
46
#386
sergies:
Добываем морфологически правильный уник:
1. Любым доступным способом парсим текстовку нужной тематики на ин. языке (я пользуюсь XParser Light)
2. Загоняем ее в Word и автоматически пеерводим на русский язык (например, с помощью PROMT Professional)
3. Полученный результат прогоняем через фильтр (во вложении) - так убираем предложения, где есть хоть одно не переведенное на русский язык слово
4. В том же Ворде - верхнее меню "Рецензирование" вкладка "Проверка правописания" поможет избавиться от предложений с неправильной морфологией. Я автоматизирую этот порцесс с помощью фришной утилиты Tasker - запускаю и просто оставляю на ночь. Тем, кто знаком с программированием, думаю, не составит труда наваять скриптик на том же PHP.

В гугл такая текстовка влетает отлично - соплей не наблюдается, все в майн индекс. В Яндекс тоже нормально.

Вот такой я извращенец... :)

Я, конечно, всё понимаю, но не проще ли сразу парсить текстовку нужной тематики на русском языке и потом применять сразу п.4 ? 🙅

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#387
AlexDark:
Я, конечно, всё понимаю, но не проще ли сразу парсить текстовку нужной тематики на русском языке и потом применять сразу п.4 ? 🙅

видимо вопрос в уникальности текстов

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
T2
На сайте с 24.02.2008
Offline
145
#388

ГОСПОДА дорвейшики какая уникальность ваших бредотекстов, не в этом ли одна из причин вычисления доров яндексом?

Ташкент кафельщик (https://remontmontaj.ru/)
S
На сайте с 30.09.2012
Offline
49
#389

Если говорить про текстовое содержание сайта, то скорее всего дело не только в одной уникальности. Один сдлщик знакомый на неделе рассказывал про отличие уникальных текстов от оригинальных для Яндекса. Мы бухали сильно, и я слабо помню разговор, но суть такая - робот вполне себе способен более-менее разобраться в структуре и содержании текста и даже отличить рерайт от копирайта.

Есть способ добычи уника для Яндекса (не рекламируюсь и не спалю (пока) :)) - нормальный контент. Подшаманил около 50 статей под НК ключи, вручную залил на трастовый фриблог, перелинковал аккуратно, тайтл, дескрипшен, все дела. Загнал быстробота, в индекс половина статей как по маслу залетела, траф пошел. Обрадовался, стал жадно потирать руки, но не тут то было. В общем, теперь в Я только четыре страницы... Хотя хз, может зайдет еще.

Это к чему мои пьяные мысли: если уникальный читабельный контент выпадает, то что тут про доры говорить.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#390
sergies:
Загнал быстробота, в индекс половина статей как по маслу залетела, траф пошел. Обрадовался, стал жадно потирать руки, но не тут то было.

так этож быстрый схавал, подожди и в ап какой нибудь зайдёт

жаль апы тормозные

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий